Гость
Статьи
Помогите советом , …

Помогите советом , постоянно откладываю жизнь

Девушки, дайте совет.. постоянно откладываю жизнь, вот например думаю, вот с понедельника начну новую жизнь, что то делать, ухаживать за собой, в итоге этого запала хватает на один день и потом опять думаю , вот в среду допустим точно начну, и до этой среды могу вообще ничего не делать , не ухаживать за собой , просто лежать на кровати целыми днями , никуда не ходить, носить одну и ту же одежду , хотя красивой одежды у меня оч много, зовут в какие нибудь места типо кафе, кино , гулять, я отказываюсь , и думаю вот с понедельника начну точно и буду гулять и т.д..я вроде и понимаю что жизнь одна, что нужно каждый день превращать в сказку , но как только начинаю новую жизнь , какая то мелочь может меня выбить из колеи и все опять по кругу, жду дня чтобы начать новую жизнь. Помогите пожалуйста советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм.. это как так нужно лениться, чтоб забить на себя.. и не ухаживать за собой?!

Гость
#2

Подумайте о смерти. Подумайте, что через 30-40 лет (я не знаю ваш возраст) вы умрете и все, ничкго больше не будет... Сразу захочется жить каждый день. Лично мне мысли о моей смерти очень помогают ничего не бояться и наслаждаться каждым моментом.

Гость
#3

совет один очевидный, делать все и сразу а не "с понедельника". потому что уже должно стало быть понятно что с понедельника нихрена не будет

Гость
#4

Вы, я как понимаю не работаете и не учитесь, раз на диване лежите изо дня в день?

Гость
#5

Если вы лежите на диване, то это не значит что вы ленитесь, это значит вам это действительно нужно. Не надо радикально все менять - потихонечку.

майка
#6

у вас какие-то депрессивные звоночки. прокрастинация на пустом месте не возникает, я бы сходила к аналитику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: