Гость
Статьи
Как точить карандаш …

Как точить карандаш для губ?

Девочки,подскажите,как точить карандаш для губ.У меня карандаш с мягким стержнем макс фактор.И где можно приобрести специальную точилку?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да в любом парфюмерном магазине, зайдите просто и спросите. там они специальные, немного отличаются от обычных точилок...хотя некоторые умудруются и обычными точить и даже ножом

да ладно тебе.
#2

зубами

Ююю
#3

небольшой секрет-перед точкой карандаш киньте на ночь в морозилку-тогда обойдетесь малой кровью)))сточится немного-а стержень не сильно уменьшится

Наталья
#4

1, не, обычной точилкой у меня лично не получается, и даже точилкой от другого косметического карандаша((( Че-то по размеру как-то не подходят они((( Ножом, да, кстати, мужа вчера попросила поточить... не получается((( это же не обычные цветные детские карандашики, к сожалению) завтра поеду в магаз косметический, спец.точилку куплю)))

Гость
#5

нужно тоненько затачивать,для обвода типа "двойной контур".

1
#6
Наталья

1, не, обычной точилкой у меня лично не получается, и даже точилкой от другого косметического карандаша((( Че-то по размеру как-то не подходят они((( Ножом, да, кстати, мужа вчера попросила поточить... не получается((( это же не обычные цветные детские карандашики, к сожалению) завтра поеду в магаз косметический, спец.точилку куплю)))

Наталья,напишите завтра,расскажите какую купите.

Наталья
#7

Ок))) напишу вечерком)))

гость
#9

мне бы ваши проблемы

Кристина
#12
гость

мне бы ваши проблемы

Забирай

Гость
#13

открываете колпачок (если есть) с обратной стороны карандаша и выталкиваете необходимое количество помады подходящей по размеру палочкой

Гость
#14
гость

мне бы ваши проблемы

А кстати это большая проблема карандаши нынче не дешёвые чтоб их просто стачивать

Гость
#15

Точилку можно взять обычную толстую , только важно перед заточкой отправить карандаш в морозильную камеру на ночь

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем