Гость
Статьи
Орифлейм и иже с ним

Орифлейм и иже с ним

Скажите форумчанки,Вы пользуетесь вонючими Орифлеймами и Эйвонами,че у нас там еще есть Ив Роше,фаберлики всякие. Вот просто моя коллега уверяет,что разницы нет,зачем платить больше,а я уже задыхаюсь от ее,как она, говорит, Самер Вайт. И что дествительно нет разницы, Хьюго Босс или Самер Вайт

Просто Я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что нет разницы - это слова людей, которые нормальную парфюмерию и косметику просто не могут себе позволить. Да и не пробовали ее по нормальному никогда.

Все эти марки - это косметика для подростков и студентов.

Гость
#2

Гыыыы, я только сегодня заказала в Орифлейме один аромат, я о нем со школы мечтала, да все не получалось купить - то денег не было (хотя стоит он 350 рэ), то других полно, то так же как вы рассуждала, что вонючая дешевка мне не нужна. Сейчас плюнула на все и купила, а то чувствую себя какой-то ущемленной, такую ерунду себе уже десять лет позволить не могу))))

Разница между подобными ароматами и Хьюго Босс есть конечно, если среди них попадается приличный, то пока свежий пахнет хорошо, а как немного выветрится, то прям дешевка какая-то. Вот воняет мне дешевым мылом, какой-то непонятный резкий запах. А вообще, помню в ранней молодости был какой-то очень достойный аромат в Фаберлике.

Гость
#3

мне в орифлейме нравится тушь, лично мне подошло. А ароматы там я не покупаю, пахнут дешево.

1
#4

Я однажды купила блеск диор за 1.5 тыс. для увеличения объема губ.Так оно мало того что даже легкого покалывания не вызвал,так еще и продержался менее часа.Так что так называемая косметика люкс расчитана на лохов.Я лучше блеск лореаль куплю за 400 руб.,хотя считаю,что даже такая цена необоснованно завышена.

Лена
#5

В Орифлейме я покупаю только мыло, крем для рук иногда и шампуни с бальзамами для волос.Еще лак для ногтей, было дело. А туалетную воду, духи,и декоративную косметику я покупаю в магазинах дьюти-фри в аэропорту

Гость
#6
1

Я однажды купила блеск диор за 1.5 тыс. для увеличения объема губ.Так оно мало того что даже легкого покалывания не вызвал,так еще и продержался менее часа.Так что так называемая косметика люкс расчитана на лохов.Я лучше блеск лореаль куплю за 400 руб.,хотя считаю,что даже такая цена необоснованно завышена.

В голову не приходит что вы подделку купили?

Купите этот же блеск в фирменном магазине Европы и ощутите разицу.

А то берут всякую дрянь чуть ли не с лотков в переоде, а потом недовольны

Про то, чем торгуют все популярные магазины парфюмерии в нашей стране, всм давно звестно. Это те же подделки

Высокая
#7

В орифлейме заказываю только лак для ногтей, для фр.маникюра. Духи покупала когда-то - воняют спиртом. Гели для душа самые обычные. Помада хоть и держится долго, но сушит губы.

Без каблуков
#8

Пользуюсь. Иногда заказываю крема для рук/тела, гели для душа, лаки для ногтей, шампуни - короче, средства гигиены. Туалетную воду, духи я не покупаю - мне дарят

1
#9
Гость

1

Я однажды купила блеск диор за 1.5 тыс. для увеличения объема губ.Так оно мало того что даже легкого покалывания не вызвал,так еще и продержался менее часа.Так что так называемая косметика люкс расчитана на лохов.Я лучше блеск лореаль куплю за 400 руб.,хотя считаю,что даже такая цена необоснованно завышена.

В голову не приходит что вы подделку купили? Купите этот же блеск в фирменном магазине Европы и ощутите разицу. А то берут всякую дрянь чуть ли не с лотков в переоде, а потом недовольны Про то, чем торгуют все популярные магазины парфюмерии в нашей стране, всм давно звестно. Это те же подделки

Еще я в Европу за блеском не ездила!Я за границу отдыхать езжу,а не фирменные магазины искать.А покупаю всегда в иль де боте.

Гость
#10

А я пользовалась люксом и что-то не заметила особой разницы. Тушь - обычная, блеск - обычный. Что еще было? Крем, тоже особо восторгов не вызвал. Но мб из-за того, что у меня густые, длинные ресницы, я хоть орифлейм накрашу, хоть эстель - как-то без разницы. Мб на трех тычинках разница действительно видна. Или у кого кожа в прыщах, тому люкс помогает, а у меня прыщей нет, так что я разницы не вижу. Хз.

Гость
#11

Меня от ваших Шанелей и Хуго тоже тошнит. Вообще не пользуюсь парфюмом.

Крастотулька
#12

А я пользовалась люксом и что-то не заметила особой разницы. Тушь - обычная, блеск - обычный. Что еще было? Крем, тоже особо восторгов не вызвал. Но мб из-за того, что у меня густые, длинные ресницы, я хоть орифлейм накрашу, хоть эстель - как-то без разницы. Мб на трех тычинках разница действительно видна. Или у кого кожа в прыщах, тому люкс помогает, а у меня прыщей нет, так что я разницы не вижу. Хз.

Согласна.У меня так же.

Гость
#13

о духах: саммер вайт для меня вообще вонючка редкая, не переношу этот аромат в принципе. НО!если нет денег на действительно дорогой парфюм, то лучше купить эйвон, орифлейм, новую зарю, фаберлик, а не разливант шанели, или в интернете заказывать неизвестно где подпольно слеланный парфюм 100 мл за 500 руб, но с коробочкой диор.

из косметики у меня были туши диор и эсти лаудер не вижу особой разницы с мидл маркетом, сейчас с удовольствием покупаю буржуа, не переплачивая за бренд. А эффект мне очень нравится.

Маруся
#14

А может дело не в запахе, а в количестве? Полфлакона Диора дадут такой же мерзкий результат как и полфлакона Новой зари.

Гость
#15

Ты дура правда мне больше нечего тебе сказать.Наверное жена алихарха который тебе диоры,шанели,и иже с ними покупает.

tempest
#16

разница есть. и огромная. если они изначально,при нанесении еще приятно пахнут,то потом раскрываются...синтетикой что ли какой-то. я просто не могу рядом с такими пользовательницами находится, голова ужасно болеть начинает.

вот так скажем,от "люкс" ароматов,такого нет. да,бывают очень навязчивые,удушливые,которые тебе не нраятся,да,дискомфорт..но не физическая именно боль.

Просто Я
#17
Гость

Ты дура правда мне больше нечего тебе сказать.Наверное жена алихарха который тебе диоры,шанели,и иже с ними покупает.

Вот офигеть в моей ветки еще и обзываются. По вашему только ОлиГархи могул покупать шанель и диор. А если денег нет,то уж лучше просто дезиком помазать,чем вонять *** н е й

Гость
#18

Девочки не дадим автору развести срач и подпитаться негативом!!!! Это Ваши автор проблемы и комплексы! Даже сказать нечего и нет желания. Только -корону подправьте!!!

Парфюм Maybe
#19

Девченки давно покупала дорогой парфюм,но после того как меня подруга переманила на Maybe парфюм..Ароматы ведущих мировых марок: Cacharel, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, и многих других - более 100 наименований.

СОДЕРЖАНИЕ КОНЦЕНТРАТА женская линия 24%, мужская-20%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Духи Maybe Parfum World разливаются в собственные флаконы из великолепного чешского стекла емкостью 50 мл, и компания предлагает 105 различных ароматов. В скором будущем потребитель сможет выбрать более широкую палитру духов - до 150 известных и полюбившихся ароматов.Духи и туалетные воды Maybe Parfum World создаются с применением только натуральных компонентов.На самом деле стойкость духов не менее 3х дней это не парфюмированая вода это парфюмированые духи не путайте.Запах ничем не отличается от тех то что я покупала.Теперь и я работаю в этой компании.Если кому то интересно пишите расскужу и объясню)))))

tempest
#20
Гость

Девочки не дадим автору развести срач и подпитаться негативом!!!! Это Ваши автор проблемы и комплексы! Даже сказать нечего и нет желания. Только -корону подправьте!!!

че за бред,какая корона?!

Согласна с вами
#21
1

Гость

1 Я однажды купила блеск диор за 1.5 тыс. для увеличения объема губ.Так оно мало того что даже легкого покалывания не вызвал,так еще и продержался менее часа.Так что так называемая косметика люкс расчитана на лохов.Я лучше блеск лореаль куплю за 400 руб.,хотя считаю,что даже такая цена необоснованно завышена. В голову не приходит что вы подделку купили? Купите этот же блеск в фирменном магазине Европы и ощутите разицу. А то берут всякую дрянь чуть ли не с лотков в переоде, а потом недовольны Про то, чем торгуют все популярные магазины парфюмерии в нашей стране, всм давно звестно. Это те же подделки

Еще я в Европу за блеском не ездила!Я за границу отдыхать езжу,а не фирменные магазины искать.А покупаю всегда в иль де боте.

+ 1000

Во во достали эти мешочники, бегают по Парижу с выпученными глазами где, что купить, стыдоба, за км видно из РФ, музеи им до лампочки. А парфюм, что в Иль де Боте что в других сетях, что в приличных ИМ такой же как в Европе сто раз проверяла и разница в цене 100 руб.

Гость
#22
tempest

Гость

Девочки не дадим автору развести срач и подпитаться негативом!!!! Это Ваши автор проблемы и комплексы! Даже сказать нечего и нет желания. Только -корону подправьте!!!

че за бред,какая корона?!

глазоньки протрите

tempest
#23
Согласна с вами

1Гость

1 Я однажды купила блеск диор за 1.5 тыс. для увеличения объема губ.Так оно мало того что даже легкого покалывания не вызвал,так еще и продержался менее часа.Так что так называемая косметика люкс расчитана на лохов.Я лучше блеск лореаль куплю за 400 руб.,хотя считаю,что даже такая цена необоснованно завышена. В голову не приходит что вы подделку купили? Купите этот же блеск в фирменном магазине Европы и ощутите разицу. А то берут всякую дрянь чуть ли не с лотков в переоде, а потом недовольны Про то, чем торгуют все популярные магазины парфюмерии в нашей стране, всм давно звестно. Это те же подделки

Еще я в Европу за блеском не ездила!Я за границу отдыхать езжу,а не фирменные магазины искать.А покупаю всегда в иль де боте.+ 1000

Во во достали эти мешочники, бегают по Парижу с выпученными глазами где, что купить, стыдоба, за км видно из РФ, музеи им до лампочки. А парфюм, что в Иль де Боте что в других сетях, что в приличных ИМ такой же как в Европе сто раз проверяла и разница в цене 100 руб.

+10000

23-по моему комплексы у вас,а не у автора

Клео
#24

А я пользовалась люксом и что-то не заметила особой разницы. Тушь - обычная, блеск - обычный. Что еще было? Крем, тоже особо восторгов не вызвал. Но мб из-за того, что у меня густые, длинные ресницы, я хоть орифлейм накрашу, хоть эстель - как-то без разницы. Мб на трех тычинках разница действительно видна. Или у кого кожа в прыщах, тому люкс помогает, а у меня прыщей нет, так что я разницы не вижу. Хз.

Если есть возможность пользоваться продукцией дорогих брендов-это конечно хорошо!Но не надо этим кичиться,в нашей многомилионной стране,много людей,семей которые мясо нормальное чаще чем раз в неделю не могут себе позволить...а автор тут про бренды...поверьте,можно правильно подобрать и удачно пользоваться косметикой тех же эйвон и орифлейм и выглядеть не хуже барышень с макияжем от Ланком или Диор.Конечно,для этого косметикой надо УМЕТЬ пользоваться!В Орифлейме,например,неплохие пудры и тональные средства,та же тушь-очень недорогая и качество неплохое.В Эйвоне некоторые туалетные воды интересные,мне нравится очень Сегодня.Об Ив Роше речи нет,можно подобрать там нормальный комплект косметики и парфюма!Автору не следовало бы показывать свою недалекость ума,крича что если на тебе дорогой парфюм то ты исключительна!Есть у людей возможность покупать их- хорошо,не могут себе позволить-так не надо оскорблять их такими примитивными выводами!

Гость
#25

О какой парфюмерии люкс идет речь? О реальном Хьюго Босс, но который официально практически не импортируется? или о том, который разливают таджики в подмосковье в районе Яхромы? или о том, который разливают молдаване на 7м километре под Одессой? Просьба к автору все таки дать более уточненный вопрос.

Гость
#26

Любой парфманьяк вам скажет, что продукция Hugo Boss весьма посредственная, так что уже само упомянутое сравнение говорит о вас, как о человеке, плохо разбирающемся в парфюмерии.

Имею большую коллекцию люкса, имею возможность покупать пару дорогих ароматов в месяц, что и делаю, но при этом на моих полках есть и люкс, и НЗ и сетевуха. Там есть достойные ароматы, их мало, но они есть. Summer White к достойным, конечно, не отнесешь.

Татьяна
#27
Парфюм Maybe

Девченки давно покупала дорогой парфюм,но после того как меня подруга переманила на Maybe парфюм..Ароматы ведущих мировых марок: Cacharel, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, и многих других - более 100 наименований. СОДЕРЖАНИЕ КОНЦЕНТРАТА женская линия 24%, мужская-20%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Духи Maybe Parfum World разливаются в собственные флаконы из великолепного чешского стекла емкостью 50 мл, и компания предлагает 105 различных ароматов. В скором будущем потребитель сможет выбрать более широкую палитру духов - до 150 известных и полюбившихся ароматов.Духи и туалетные воды Maybe Parfum World создаются с применением только натуральных компонентов.На самом деле стойкость духов не менее 3х дней это не парфюмированая вода это парфюмированые духи не путайте.Запах ничем не отличается от тех то что я покупала.Теперь и я работаю в этой компании.Если кому то интересно пишите расскужу и объясню)))))

Я заинтересовалась! Долго и инете искала информацию о этой фирме. Но мало верится ей. Напиши мне на kos_t7877@mail.ru

Елена
#28
Просто Я

Скажите форумчанки,Вы пользуетесь вонючими Орифлеймами и Эйвонами,че у нас там еще есть Ив Роше,фаберлики всякие. Вот просто моя коллега уверяет,что разницы нет,зачем платить больше,а я уже задыхаюсь от ее,как она, говорит, Самер Вайт. И что дествительно нет разницы, Хьюго Босс или Самер Вайт

Елена
#29

У меня только негативный опыт- Покупала тушь в орифлейм, прямо напрямую в офисе,так после неё потратила уйму денег на врача и лекарство-был такой страшный коньюктивит,что глаза нельзя было открыть....Потом подруга подарила губную помаду от фаберлик, просто жесть- как только её наношу- сразу такое сжение, как будто губы скипидаром намазали.Девочки,берегите своё здоровье!!!Покупайте продукцию только в специализированный магазинах!!!

Наташа
#30
Клео

Если есть возможность пользоваться продукцией дорогих брендов-это конечно хорошо!Но не надо этим кичиться,в нашей многомилионной стране,много людей,семей которые мясо нормальное чаще чем раз в неделю не могут себе позволить...а автор тут про бренды...поверьте,можно правильно подобрать и удачно пользоваться косметикой тех же эйвон и орифлейм и выглядеть не хуже барышень с макияжем от Ланком или Диор.Конечно,для этого косметикой надо УМЕТЬ пользоваться!В Орифлейме,например,неплохие пудры и тональные средства,та же тушь-очень недорогая и качество неплохое.В Эйвоне некоторые туалетные воды интересные,мне нравится очень Сегодня.Об Ив Роше речи нет,можно подобрать там нормальный комплект косметики и парфюма!Автору не следовало бы показывать свою недалекость ума,крича что если на тебе дорогой парфюм то ты исключительна!Есть у людей возможность покупать их- хорошо,не могут себе позволить-так не надо оскорблять их такими примитивными выводами!

Полностью согласна! Всё зависит от вкуса и умения пользоваться косметикой и парфюмом! Сама покупаю туалетную и парфюмированую воду и в дьютифри и в России, один раз купила в Люксембурге флакончик. В орифлейме покупаю исключительно кондиционер для ресниц, чтобы использовать перед нанесением туши, пока такой в других марках не нашла, буду рада, если кто-то подскажет альтернативу))

Гость
#31

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Анна
#33

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Гость
#34

Я люкс тоже не понимаю, ничего хорошего там не встречала. Тушь разных люксовых марок оказывалась ужасной, помада в том же Лореале ничем не хуже. Предпочитаю масс маркет. Но вот ароматы или люкс или уж в нише можно что-то найти (она для меня очень тяжелая в основном, поэтому не люблю ее), но никак не эйвон, орифлейм и ив роше.

Гость
#35

мне в орифлейме нравится тушь, лично мне подошло. А ароматы там я не покупаю, пахнут дешево.

Да, тушь хороша

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем