Гость
Статьи
А вы знали дурнушек, …

А вы знали дурнушек, оторые с возрастом превращались в красавиц?

??? Типа, как говорят, из неуклюжего прыщавого подростка в гламурную красотку,? Я почему-то только обратное в большинстве случаев наблюдаю....

Сумасшедшая балерина
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем классе было столько ОЧЕНЬ хорошеньких девочек - сейчас им по 28-29 и большинство из них превратились в каких-то рыхлых развалюх, с ужасом на голове, лишним весом и весьма странным вкусом в одежде.... А жаль, ведь потенциал есть.

Гость
#2

Я такая.

В детстве вообще дурнушкой была, в юности тощая как спирахета.

Сейчас красотко, стройная с формими.

табуретка
#3

не в красавиц, конечно. но во вполне презентабельных дам

Гость
#4

Пожалуй, действительно хорошо выглядят только те из них, у кого нет детей или кто только недавно построил семью. А те, которые рано вышли замуж и родили - увы :(

#5
Сумасшедшая балерина

??? Типа, как говорят, из неуклюжего прыщавого подростка в гламурную красотку,? Я почему-то только обратное в большинстве случаев наблюдаю....

ну знаю, это моя жена ! ка же я её люблю, а вы все - отстой )))

Гость
#6

Я тоже в детстве и юности дурнушкой была. Жирная, проблемная кожа, жили бедно, поэтому одевалась ужасно, за собой следить возможности не было. Толстая еще вдобавок ко всему. Сейчас мне 34, только 2 недели назад зарегестрировалась в одноклассниках, фотографии выставила там самые обычные. Все, кто меня там нашел - в шоке! а мне приятно))) Но в некрасивом детстве были свои плюсы - я сидела дома, с мальчиками не дружила, а все читала-читала, училась очень хорошо. все это дало свои плоды.

Гость
#7
CYBORG_78

Сумасшедшая балерина

??? Типа, как говорят, из неуклюжего прыщавого подростка в гламурную красотку,? Я почему-то только обратное в большинстве случаев наблюдаю....

ну знаю, это моя жена ! ка же я её люблю, а вы все - отстой )))

Вот теперь узнаю..........

Гость
#8
Гость

Я тоже в детстве и юности дурнушкой была. Жирная, проблемная кожа, жили бедно, поэтому одевалась ужасно, за собой следить возможности не было. Толстая еще вдобавок ко всему. Сейчас мне 34, только 2 недели назад зарегестрировалась в одноклассниках, фотографии выставила там самые обычные. Все, кто меня там нашел - в шоке! а мне приятно))) Но в некрасивом детстве были свои плюсы - я сидела дома, с мальчиками не дружила, а все читала-читала, училась очень хорошо. все это дало свои плоды.

это прям как про меня тоже )))

#9

Я одну девушку знаю, она в браке и после рождения детей преобразилась. Очень похорошела, я её даже не узнала.

?
#10

я такая. все одноклассники в шоке

#11
Гость

CYBORG_78Сумасшедшая балерина

??? Типа, как говорят, из неуклюжего прыщавого подростка в гламурную красотку,? Я почему-то только обратное в большинстве случаев наблюдаю....

ну знаю, это моя жена ! ка же я её люблю, а вы все - отстой )))Вот теперь узнаю..........

а как вы меня узнали ? из за того что вы ни когда не любили меня, и мне пришлось вас не на видеть,вас по не воле ?

В нирване
#12

Наблюдаете, как кто-то с возрастом в прыщавого подростка превращается?))) Бенджамин Баттон сразу вспомнился.

Гост
#13

Галина Волчек с возрастом только лучше стала, все та же Собчак - сейчас отлично выглядит. Как говорила мадмуазель Коко Шанель, если женщина в 30 лет не стала красавицей, значит она дура.

Гость
#14

Знаю таких, были некрасивыми, серыми какими то, некрасиво девались. А изменения начались когда вышли замуж за очень богатых мужчин, появились большие деньги и они начали просто вкладывать в свою внешность, постоянные салоны с кучей процедур, дорогостоящий уход за собой, стали одеваться только в очень дорогую стильную одежду, голову подняли так высоко что людей рядом не видят. Ездят на дорогих машинах, а раньше давились в автобусах. Они не стали красавицами, но стали презентабельными ухоженными дамами, с безупречной прической, макияжем, маникюром, одеждой и т.д.

Гость
#16

я такая. раньше ваще стрем был, щас более-менее

Астэри
#17

И я такая была раньше! Полненькая,стремно и очень бедно одетая,совершенно не умела уxаживать за собой. Преобразилась сразу как только вышла замуж,а вот многие мои одноклассницы,которые раньше красавицами были,наоборот.

Гость
#18
Астэри

И я такая была раньше! Полненькая,стремно и очень бедно одетая,совершенно не умела уxаживать за собой. Преобразилась сразу как только вышла замуж,а вот многие мои одноклассницы,которые раньше красавицами были,наоборот.

а как думаете почему?

Астэри
#19
Гость

а как думаете почему?

У моиx одноклассниц уже по 2ое детей,в России рожают рано.А я сейчас живу для себя,и ни в чем себе не отказываю.Детей родить ещё успею.

Белая кошка
#20
Гость

Я тоже в детстве и юности дурнушкой была. Жирная, проблемная кожа, жили бедно, поэтому одевалась ужасно, за собой следить возможности не было. Толстая еще вдобавок ко всему. Сейчас мне 34, только 2 недели назад зарегестрировалась в одноклассниках, фотографии выставила там самые обычные. Все, кто меня там нашел - в шоке! а мне приятно))) Но в некрасивом детстве были свои плюсы - я сидела дома, с мальчиками не дружила, а все читала-читала, училась очень хорошо. все это дало свои плоды.

Я дурнушкой не была, но фигура в юности у меня была далеко не идеальная. На лицо я всегда была симпатичной, но в юности как начала толстеть - ужас! Смотрю на свои фотки, на которых мне 18-20 лет - ну просто корова коровой. А потом вышла замуж, ушла жить к свекрухе - и сразу лишний вес куда-то подевался. А после развода свалила в Израиль - и еще больше похудела. Правда, похудение у меня порой чередуется с растолстением, но хоть вес не превышает норму, и в 42 года я очень даже неплохо выгляжу.

Я и вовсе молчу,что в 30-40 лет я нравилась мужчинам куда больше чем в 18. Легкий флирт я себе позволяю, но не более того.

Гость
#21

Прям про мою знакомую. Она никогда не была страшной, но внешне в молодости очень неприметная, такая "серая мышь". Сейчас стала намного ярче, красиво одевается, сменила прическу и цвет волос. Гламурной красоткой ее не назовешь (возраст не тот, семья есть), Но внешне человек явно поменялся в лучшую сторону.

Белая кошка
#22
Астэри

И я такая была раньше! Полненькая,стремно и очень бедно одетая,совершенно не умела уxаживать за собой.

Таки да, к моей юношеской полноте прибавлялись еще и неумение ухаживать за собой и то, что я бедно одевалась: донашивала обноски сестры.

Астэри
#23
Белая кошка

Таки да, к моей юношеской полноте прибавлялись еще и неумение ухаживать за собой и то, что я бедно одевалась: донашивала обноски сестры.

Обноски сестры...Знакомая тема!

Cilena
#24

У нас в школе девочка была - очень тощая с большим ртом, мне она напоминала обезьянку. Годам к 18 она была уже довольно успешной моделью, высокой, с чувственным ртом а ля Наоми Кемпбел. Помню, наткнувшись на неё в метро было очень удивлена таким переменам. Но чаще все наоборот: милые симпатичные куколки превратились в обрюзгших жирных клух(((.

Гость
#25
Гост

Как говорила мадмуазель Коко Шанель, если женщина в 30 лет не стала красавицей, значит она дура.

и "недуры" сразу побежали тратить деньги на красоту и обогащать умную Коко)))

Гость
#26
Гост

Галина Волчек с возрастом только лучше стала, все та же Собчак - сейчас отлично выглядит. Как говорила мадмуазель Коко Шанель, если женщина в 30 лет не стала красавицей, значит она дура.

Да, среди известных людей полно таких. Кристина Орбакайте, Валерия, Дженифер Энистон, Кейт Уинслет,

Гость
#27
Гость

Да, среди известных людей полно таких. Кристина Орбакайте, Валерия, Дженифер Энистон, Кейт Уинслет,

Это звезды...они все резаные-перерезанные...

гость
#28

Да. Я

Гость
#29
Гость

Пожалуй, действительно хорошо выглядят только те из них, у кого нет детей или кто только недавно построил семью. А те, которые рано вышли замуж и родили - увы :(

Не согласна!!! У меня ребенок и замужем я уже 3 года. И выгляжу так. что еще окружающие девченки завидуют :) Не вижу связи между детьми и внешним видом. На себя на любимую время всегда найдется

Гость
#30

Не скажу, что прям в гламурную красотку превратилась, но изменилась в лучшую сторону сильно. Сейчас смотрю свои старые фото, ну и уродина.

Гость
#31
CYBORG_78

... а вы все - отстой )))

А ты сядь, не стой!

Гость
#32
Гость

Знаю таких, были некрасивыми, серыми какими то, некрасиво девались. А изменения начались когда вышли замуж за очень богатых мужчин, появились большие деньги и они начали просто вкладывать в свою внешность, постоянные салоны с кучей процедур, дорогостоящий уход за собой, стали одеваться только в очень дорогую стильную одежду, голову подняли так высоко что людей рядом не видят. Ездят на дорогих машинах, а раньше давились в автобусах. Они не стали красавицами, но стали презентабельными ухоженными дамами, с безупречной прической, макияжем, маникюром, одеждой и т.д.

Как же им удалось-то за очень богатых мужчин выйти таким серым и некрасивым? Небось, и были красивыми, просто одевались попроще.

Женская дружба
#33

Ну не знаю.... Я всегда в девочке распознаю потенциал. Вот вчера на празднике у дочки в детсаду такая была вертлявая, ушастая, рот как у лягушонка. Но я глаз от нее отвести не могла, когда девочка танцевала. Из пятнадцати девочек одной комплекции ох как она выделялась! При этом у нее было такое лицо шкодное, не передать! Будущая маленькая похитительница мужских сердец.

Элис
#34

Настоящее страшилище таковым и останется, хоть как за собой будет ухаживать! Сколько швабру мишурой не обворачивай - новогодней ёлкой всё равно не станет! А если девчонка раньне была просто толстой, очень худой, прыщавой, плохо одетой и т.д. - так это совсем другое дело.

Гость
#35

Я такая. Зубы выпрямила, отбелила, нос исправила, волосы покрасила.

Родила двоих детей, зафигурилась, набрала недостающие 5 кг, выпрямила осанку, подкачала руки-ноги.

Да, я теперь красавица.

Гость
#36

Нет,ни разу в жизни такого не встречала. Абсолютно все мои знакомые девушки,которые в детстве были красотками,то такими и остались во взрослом возрасте. А кто был страшным тот страшным и остался, ну может быть стали лучше краситься и лучше одеваться,похудели...но что это изменит-то? если девушка действительно некрасивая, то неприятные черты лица и угловатую фигуру ничего не исправит и косметика не поможет.

И вообще не верю в истории про "из уродины в красотку", там девушка скорее всего уродиной никогда и не была,а был мелкий недостаток и всё. Например, был лишний вес, но в целом красивое лицо,грудь,улыбка и т.д. Или были прыщи, но супер фигура и за прыщами лицо красивое

Гость 36
#37
Элис

Настоящее страшилище таковым и останется, хоть как за собой будет ухаживать! Сколько швабру мишурой не обворачивай - новогодней ёлкой всё равно не станет! А если девчонка раньне была просто толстой, очень худой, прыщавой, плохо одетой и т.д. - так это совсем другое дело.

Вот полностью согласна!

А
#38
Гость

Нет,ни разу в жизни такого не встречала. Абсолютно все мои знакомые девушки,которые в детстве были красотками,то такими и остались во взрослом возрасте. А кто был страшным тот страшным и остался, ну может быть стали лучше краситься и лучше одеваться,похудели...но что это изменит-то? если девушка действительно некрасивая, то неприятные черты лица и угловатую фигуру ничего не исправит и косметика не поможет.

И вообще не верю в истории про "из уродины в красотку", там девушка скорее всего уродиной никогда и не была,а был мелкий недостаток и всё. Например, был лишний вес, но в целом красивое лицо,грудь,улыбка и т.д. Или были прыщи, но супер фигура и за прыщами лицо красивое

Cогласна. Красивый человек красив всегда. Да. дурнушка может нравиться. если подкрасится. подкачается и проч. Но не более того. Красавица даже с прыщам или лишним весом или худая или невыспавшаяся или еще какая - все равно красавица!!!

Гость
#39

знаю

посмотрите фото звезд в молодости))))))))))))

Гость
#40
А

ГостьНет,ни разу в жизни такого не встречала. Абсолютно все мои знакомые девушки,которые в детстве были красотками,то такими и остались во взрослом возрасте. А кто был страшным тот страшным и остался, ну может быть стали лучше краситься и лучше одеваться,похудели...но что это изменит-то? если девушка действительно некрасивая, то неприятные черты лица и угловатую фигуру ничего не исправит и косметика не поможет.

И вообще не верю в истории про "из уродины в красотку", там девушка скорее всего уродиной никогда и не была,а был мелкий недостаток и всё. Например, был лишний вес, но в целом красивое лицо,грудь,улыбка и т.д. Или были прыщи, но супер фигура и за прыщами лицо красивоеCогласна. Красивый человек красив всегда. Да. дурнушка может нравиться. если подкрасится. подкачается и проч. Но не более того. Красавица даже с прыщам или лишним весом или худая или невыспавшаяся или еще какая - все равно красавица!!!

ну конечно

где вы видели прыщавую толстую красавицу???

скажете тоже

тетки, завязывайте фантазировать уже)))красота это прежде всего стройная фигура и чистая кожа)))

и дурнушка у всех разное понятие

это же не обязательно карлик или толстуха под 150 кг

может, девушка была с прыщами и лишним весом как раз, за собой не следила, или возможности следить не было, а с возрастом научилась)))

Гость
#41
Гость

Нет,ни разу в жизни такого не встречала. Абсолютно все мои знакомые девушки,которые в детстве были красотками,то такими и остались во взрослом возрасте. А кто был страшным тот страшным и остался, ну может быть стали лучше краситься и лучше одеваться,похудели...но что это изменит-то? если девушка действительно некрасивая, то неприятные черты лица и угловатую фигуру ничего не исправит и косметика не поможет.

Гость

И вообще не верю в истории про "из уродины в красотку", там девушка скорее всего уродиной никогда и не была,а был мелкий недостаток и всё. Например, был лишний вес, но в целом красивое лицо,грудь,улыбка и т.д. Или были прыщи, но супер фигура и за прыщами лицо красивое

пластика

а я верю, потому что у 99% "дурнушек" как раз и есть какой-то мелкий недостаток и все,

и лишь единицы по-настоящему некрасивы

Гость
#42

Ну, я очень изменилась после школы. Не то, чтоб была совсем уж дурнушкой, но серые волосы, подстриженные под каре, прыщи и лишний вес, еще при высоком росте, мало кого украшает. У меня было амплуа девочка-шкаф.

Когда, уже учась в институте, пошла работать, очень изменилась. Сейчас у меня хорошая фигура с тонкой талией, неплохая кожа и очень красивые длинные волосы на два тона светлее, чем мой родной цвет. Умение одеваться и краситься тоже очков прибавляет:) Самое смешное, что я в свои 22 выгляжу моложе, чем в 17 выглядела.

Гость
#43
Гость

Знаю таких, были некрасивыми, серыми какими то, некрасиво девались. А изменения начались когда вышли замуж за очень богатых мужчин, появились большие деньги и они начали просто вкладывать в свою внешность, постоянные салоны с кучей процедур, дорогостоящий уход за собой, стали одеваться только в очень дорогую стильную одежду, голову подняли так высоко что людей рядом не видят. Ездят на дорогих машинах, а раньше давились в автобусах. Они не стали красавицами, но стали презентабельными ухоженными дамами, с безупречной прической, макияжем, маникюром, одеждой и т.д.

интересно как можно выйти замуж за богатого будучи при этом страшной и бедной?

Гость
#44
Гость

Не согласна!!! У меня ребенок и замужем я уже 3 года. И выгляжу так. что еще окружающие девченки завидуют :) Не вижу связи между детьми и внешним видом. На себя на любимую время всегда найдется

А они вам рассказывают о своей зависти?)

Miss Anthrope
#45
Элис

Настоящее страшилище таковым и останется, хоть как за собой будет ухаживать! Сколько швабру мишурой не обворачивай - новогодней ёлкой всё равно не станет! А если девчонка раньне была просто толстой, очень худой, прыщавой, плохо одетой и т.д. - так это совсем другое дело.

вот то же самое хотела написать, Катя опять же Пушкарева - смотрела 2 серии этого сериала: одну до чудесного ее превращения, другую после - разница только в прическе и одежде, страшила никогда не станет красоткой.

Гость
#46
Miss Anthrope

вот то же самое хотела написать, Катя опять же Пушкарева - смотрела 2 серии этого сериала: одну до чудесного ее превращения, другую после - разница только в прическе и одежде, страшила никогда не станет красоткой.

да не такая то она и страшила

всем бы страшилам быть как Катя

Гость
#47

Ой какая я страшная была в 20 лет)) Я даже фотки те смотреть не могу и запрятала подальше. Веса лишнего кг 15 и кожа жуткая, постоянно жирные волосы и на полдня хватало. Сейчас я ухоженная женщина средних лет и очень слежу за собой, скинула 20 кг веса и привела себя в порядок

Гость
#48
Элис

Настоящее страшилище таковым и останется, хоть как за собой будет ухаживать! Сколько швабру мишурой не обворачивай - новогодней ёлкой всё равно не станет! А если девчонка раньне была просто толстой, очень худой, прыщавой, плохо одетой и т.д. - так это совсем другое дело.

Элис, вы тему не читали, как я вижу.

Тема не про физических уродов, а про дурнушек. Именно про тех, кто смог стать красавицей "завернувшись в мишуру".

Гость
#49

Знаю таких. Я одна из них. Не скажу, что красавица, но говорят, что сильно похорошела. А смотрю на свои старые фотки - ужас.

Симпатишная
#50

нет не знала, только тех, кто и был красивым, тк это или есть или нет, но почему-то считались дурнушками при наличии реальных у *** щ при сем считались ими же ахахахахаха