Гость
Статьи
Приводим себя в …

Приводим себя в порядок

Ведь скоро весна, а там и лето.
нужно привести себя в порядок:фигуру в порядок, может даже личико, кожу, волосы.
сделать какие то масочки или что-то ещё!
какие будут ваши предложения?

19 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

послушаю.

Кстати,в последнее время интересует все натуральное:))Маски,крема и тд,..

Гость
#2

я сажусь на диету,причем в моем случае можно вобще не есть

особь
#3
Гость

я сажусь на диету,причем в моем случае можно вобще не есть

я тоже хочу на диету,но только не могу себя никак настроить.Вроде вчера купила "здоровых "продуктов,а сегодня с утра опять начала наяривать бутерброды с колбасой..Что я за человек...(

I
#4

Хах,я купила крем la mer)Сперва долго открывать боялась, сейчас им мажусь) так вот, у кого есть средства, то вещь хорошая. Особенно, если у вас обезвоженная кожа(когда кремом намажешься, а через полчаса опять ощущение сухости). Недавно сделала чистку и этот крем очень спасает. Хочу, чтобы к лету лицо более здоровый вид имело. Из минусов: цена, плотная текстура, неудобно наносить, никаких чудес, кроме супер увлажнения не сотворит.

Гость
#5
особь

я тоже хочу на диету,но только не могу себя никак настроить.Вроде вчера купила "здоровых "продуктов,а сегодня с утра опять начала наяривать бутерброды с колбасой..Что я за человек...(

А я ем раз в день и то не сильно плотно,но зато потом заедаю сладким,вот уж от чего сложно отказаться

Гость
#7

я за зиму сделала курс пилингов, привела кожу в божеский вид, так сказать)

на спорт хожу. Сейчас перед весной усиленно. Витамины начала пить, питание стараюсь нормализовать...

Гость
#8

вот вам маска простая, которач как пиллинг чистит поры и убивает микробы, увлажняет и улучшает цвет: кофе натуральный сварили, гущу кофейную откладываем и добавляем туда соли столько же сколько кофе (чем крупнее соль тем лучше), через минут 10-15 эта смесь станет масляной (эффект выделения масла), и по желанию можно добавить туда немножко крема или сметаны (можно йогурт), а можно и не добавлять ничего, достаточно этим лицо смазать и тщательно втирать, через пару минут смыть

#9

А я уже 2 месяца в пн.ср. и пят., по интернету делаю 15ти минутные уомплексы упражнений) И в общем-то очень не плохие результаты) и не затратно)

Гость
#10

посиди неделю-две на огурцах (салаты или так) с овощным супом на обед, похудеешь быстро

Юля
#11

а я хочу попробовать поститься

особь
#12
Юля

а я хочу попробовать поститься

от секса придется тоже отказаться:))

Гость
#13
особь

от секса придется тоже отказаться:))

А я в прошлом году постилась и от секса отказалась,но все таки один раз в конце поста это случилось и я забеременела,уже родила,считаю что это бог послал нам ляльку,я долго не могла забеременеть

азмаз
#14

истерика скиньте ссылку, я тоже хочу начать делать, для общего тонуса.

Гость
#15
Гость

вот вам маска простая, которач как пиллинг чистит поры и убивает микробы, увлажняет и улучшает цвет: кофе натуральный сварили, гущу кофейную откладываем и добавляем туда соли столько же сколько кофе (чем крупнее соль тем лучше), через минут 10-15 эта смесь станет масляной (эффект выделения масла), и по желанию можно добавить туда немножко крема или сметаны (можно йогурт), а можно и не добавлять ничего, достаточно этим лицо смазать и тщательно втирать, через пару минут смыть

уже попробовала,правда хорошая,спасибо. как часто ее можно делать?

Ольга
#16

Хочу цилюлитик убрать к лету. Я худенькая, в он все равно прет. Поделитесь пож опытом, кто-нибудь побеждал в этой неравной борьбе???

она
#17

10. Гость | 24.02.2012, 12:08:01 [2050697146] Гость

посиди неделю-две на огурцах (салаты или так) с овощным супом на обед, похудеешь быстро

На зимних огурцах? Так и отравление заработать недолго:(

Elenkin
#18

У меня целлюлита пока нет, своим опытом не поделюсь. Но вот подруга каждый вечер, когда фильмы-сериалы смотрит, делает массаж по часу-два. Одно время не замечала, что в основном на правую ногу делает, фильмом засматривалась и на левой стороне удобнее сидеть было, так через пару недель разница стала очевидна. Так что, видать, помогает. Крем какой-то купила от целлюлита и с ним делает, но мне кажется, что тут ключевое именно массаж. Она не делает какой-то специальный, ничего не читала и т.д., просто сидит и потихоньку мнет, растирает.

Фунтик
#20

Девушки, лично мне пост не помогает, я уже второй год соблюдаю строгий пост с 3 голодными днями и днями сухоедения, но похудеть мне так и не удалось, хотя кожа на лице заметно стала чище...

#21

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем