Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приводим себя в порядок

Ведь скоро весна, а там и лето.
нужно привести себя в порядок:фигуру в порядок, может даже личико, кожу, волосы.
сделать какие то масочки или что-то ещё!
какие будут ваши предложения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • послушаю.
    Кстати,в последнее время интересует все натуральное:))Маски,крема и тд,..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я сажусь на диету,причем в моем случае можно вобще не есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сажусь на диету,причем в моем случае можно вобще не есть

я тоже хочу на диету,но только не могу себя никак настроить.Вроде вчера купила "здоровых "продуктов,а сегодня с утра опять начала наяривать бутерброды с колбасой..Что я за человек...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Хах,я купила крем la mer)Сперва долго открывать боялась, сейчас им мажусь) так вот, у кого есть средства, то вещь хорошая. Особенно, если у вас обезвоженная кожа(когда кремом намажешься, а через полчаса опять ощущение сухости). Недавно сделала чистку и этот крем очень спасает. Хочу, чтобы к лету лицо более здоровый вид имело. Из минусов: цена, плотная текстура, неудобно наносить, никаких чудес, кроме супер увлажнения не сотворит.

Нравится0
    Не нравится0
  • особь

я тоже хочу на диету,но только не могу себя никак настроить.Вроде вчера купила "здоровых "продуктов,а сегодня с утра опять начала наяривать бутерброды с колбасой..Что я за человек...(

А я ем раз в день и то не сильно плотно,но зато потом заедаю сладким,вот уж от чего сложно отказаться

Нравится0
    Не нравится0
  • я за зиму сделала курс пилингов, привела кожу в божеский вид, так сказать)
    на спорт хожу. Сейчас перед весной усиленно. Витамины начала пить, питание стараюсь нормализовать...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вам маска простая, которач как пиллинг чистит поры и убивает микробы, увлажняет и улучшает цвет: кофе натуральный сварили, гущу кофейную откладываем и добавляем туда соли столько же сколько кофе (чем крупнее соль тем лучше), через минут 10-15 эта смесь станет масляной (эффект выделения масла), и по желанию можно добавить туда немножко крема или сметаны (можно йогурт), а можно и не добавлять ничего, достаточно этим лицо смазать и тщательно втирать, через пару минут смыть

Нравится0
    Не нравится0
  • А я уже 2 месяца в пн.ср. и пят., по интернету делаю 15ти минутные уомплексы упражнений) И в общем-то очень не плохие результаты) и не затратно)

Нравится0
    Не нравится0
  • посиди неделю-две на огурцах (салаты или так) с овощным супом на обед, похудеешь быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу попробовать поститься

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

а я хочу попробовать поститься

от секса придется тоже отказаться:))

Нравится0
    Не нравится0
  • особь

от секса придется тоже отказаться:))

А я в прошлом году постилась и от секса отказалась,но все таки один раз в конце поста это случилось и я забеременела,уже родила,считаю что это бог послал нам ляльку,я долго не могла забеременеть

Нравится0
    Не нравится0
  • истерика скиньте ссылку, я тоже хочу начать делать, для общего тонуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот вам маска простая, которач как пиллинг чистит поры и убивает микробы, увлажняет и улучшает цвет: кофе натуральный сварили, гущу кофейную откладываем и добавляем туда соли столько же сколько кофе (чем крупнее соль тем лучше), через минут 10-15 эта смесь станет масляной (эффект выделения масла), и по желанию можно добавить туда немножко крема или сметаны (можно йогурт), а можно и не добавлять ничего, достаточно этим лицо смазать и тщательно втирать, через пару минут смыть

уже попробовала,правда хорошая,спасибо. как часто ее можно делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу цилюлитик убрать к лету. Я худенькая, в он все равно прет. Поделитесь пож опытом, кто-нибудь побеждал в этой неравной борьбе???

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Гость | 24.02.2012, 12:08:01 [2050697146] Гость
    посиди неделю-две на огурцах (салаты или так) с овощным супом на обед, похудеешь быстро
    На зимних огурцах? Так и отравление заработать недолго:(

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня целлюлита пока нет, своим опытом не поделюсь. Но вот подруга каждый вечер, когда фильмы-сериалы смотрит, делает массаж по часу-два. Одно время не замечала, что в основном на правую ногу делает, фильмом засматривалась и на левой стороне удобнее сидеть было, так через пару недель разница стала очевидна. Так что, видать, помогает. Крем какой-то купила от целлюлита и с ним делает, но мне кажется, что тут ключевое именно массаж. Она не делает какой-то специальный, ничего не читала и т.д., просто сидит и потихоньку мнет, растирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, лично мне пост не помогает, я уже второй год соблюдаю строгий пост с 3 голодными днями и днями сухоедения, но похудеть мне так и не удалось, хотя кожа на лице заметно стала чище...

Нравится0
    Не нравится0
  • девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям