Гость
Статьи
Леопард

Леопард

Купила почти год назад себе юбку-карандаш, чуть выше колен. Но она из леопёрда. Юбка красивая, но каждый раз, когда хочу ее надеть, снимаю ее и не решаюсь выйти из дому. Как вы думаете, это ужасно пошло? К общему виду: я небольшого роста, темные прямые волосы чуть ниже плеч. Грудь большая, что уже само по себе привлекает внимание. И при этом леоперд. Вы бы одели такую юбку с черными сапогами и черной кофтой? Или мне ее выбросить? посоветуйте пожста

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
Рваный мух
#1

да леоперд - это стремно. Дайте хоть фоточку, может не ваш это случай..

Гость
#2

Актуально леопард,при чем повторяется через сезон мода!

Гость
#3

иногда можно и одеть) у меня платье фиолетовое леопардовое, сначала стремалась носить, сейчас изредка надеваю все таки

Гость
#4

У меня леггинсы леопёрдовые были года два назад- подруга сказала выкинуть их, это пошло и немодно. Жаль, они мне нра...

Гость
#5

С черным не сочетается. Нужно замшевый высокие сапоги темнокоричневого цвета и такого же цвета верх, матовый. можно мягкий трикотаж. Украшения желтые без камней. Будет стильно.

#6

сапоги нужны замшевые, а вещи из мягкого качественного трикотажа.

Гость
#7

мужчинам "леопард" очень нра. это 100% инфо вынесенное мной из компании мужчин, когда речь зашла именно об этом "леопарде". на мои возражения - пошло, безвкусно, не модно и т.п., они в один голос сказали - это так женщины считают, мужской взгляд - супер! я задумалась...

#8

Леопардовая юбка -это уже МНОГО! Всего- цвета,гаммы, ассоциаций. Нужен красивый черный пуловер, черные колготки,плотные,темные туфли и минимум макияжа. Спокойная помада. Может даже,высокий хвост. Ну,мне так кажется)

?
#9

ничего не пошло, Автор, успокойтесь, он всегда в моде. У меня есть юбка леопардовая, только не карандаш. ношу ее с черной кофтой трикотажной и сапогами замшевыми бежевыми, смотрится шикарно

-----
#10

черные колготки. спокойный верх без вырезов. убрать волосы в хвост.спокойный макияж. не высокий каблук и отлично. люблю леопард. тоже большая грудь, но если нормально комбинировать, никто не найдет пошлым.

Леночка
#11

Cпасибо за советы! Вот она, юбочка зверская )))

(Заодно научилась загружать фотки в radikal)

http://s017.radikal.ru/i435/1203/ec/d3f5f9d046c8.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1203/ec/d3f5f9d046c8.jpg

Учту ваши советы! Действительно, я здесь, в интернете, посмотрела разные коллекции... Вижу, что леопёрд, как ни странно, присутствует и очень даже часто.. как в самой одежде, так и в аксессуарах. Но нужно очень осторожно его одевать.. Один неверный шаг - о пошлость обеспечена...

Леночка
#12

одевать= носить... Мой русский язык тоже стал каким-то звериным

тттттт
#13

я бы надела мне ваще плевать на мнения других)) я даж в рваных домашних штанах - королева

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема