Гость
Статьи
Мужчины, если девушка …

Мужчины, если девушка ростом 170 и весит 65 кг, что о ней думаете??? Она высокая или жирная?

Расскажите..))) И что ей делать? Худеть?

Лиза
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

Расскажите..))) И что ей делать? Худеть?

удавиться, потому что не соответствует му дацким "стандартам" веса в 55 кг костей обтянутых жиденькой кожей:))))))))))))))))))))))

Стр@нный
#2

она среднего роста нормального телосложения приятной полноты

Гость
#3

мы о ней даже и не думаем.

олли
#4

конечно жирная

олли
#5

и роста среднего

Гость
#6
олли

конечно жирная

ты мужик, что ли?

Таня
#7

У меня примерно так. Ни разу не жирная.

Таня
#8

Но другая девушка при таких параметрах запросто может быть жирной.

Гость
#9

это высокая?низкий рост.

Миха
#10

170 - отличный для девушки рост!

65 кг,конечно много,девушка должна быть хрупкой.ИМХО

Египтянка
#11

Что она дура. особенно, если ей не наплевать, что о ее внимание-весе! думают посторонние мужчины.

Гость
#12

Мне вечно досаждали, что почему я такая худая.

Гость
#13

жирная

Олюня
#14

Она высокая и жирная.

Лиза
#15
Таня

У меня примерно так. Ни разу не жирная.

Визель, ты?

Лиза
#16
Миха

170 - отличный для девушки рост!

65 кг,конечно много,девушка должна быть хрупкой.ИМХО

Спасибо! Ценное мнение.. Я как раз хочу скинуть 10 кг. Тогда идеал буду))) Но надо постараться!

#17

автор ту думаешь они соображаю кто сколько весит, меньше цифры называй)) у меня некоторые по фото думают что я 60 кг вешу а не 49 кг)) говорят такие формы)) хотя я так и не поняла где они формы видят

Гость
#18
Миха

170 - отличный для девушки рост!

65 кг,конечно много,девушка должна быть хрупкой.ИМХО

Но таких не любят мужчины всмысле ХРУПКИХ))) любят почему-то все Аля Виагру,и всяких там жопастеньких и сисястеньких тёлок!

Короче для мужин Вы АВТОР САМОЕ ОНО(если фигурка есть) А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ))) надо 48-50 максимум)))чтоб для женского глаза норма была))

Я бы предпочла такому росту вес 58-61 кг

rrr
#19

165-170 самый лучший женский рост!!!! Если девушка 175 и больше,то это уже *** =)) Если же меньше 160, то мелкая слишком.

Насчет веса-худеть

Миха
#20
Гость

Миха170 - отличный для девушки рост!

65 кг,конечно много,девушка должна быть хрупкой.ИМХОНо таких не любят мужчины всмысле ХРУПКИХ))) любят почему-то все Аля Виагру,и всяких там жопастеньких и сисястеньких тёлок!

Короче для мужин Вы АВТОР САМОЕ ОНО(если фигурка есть) А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ))) надо 48-50 максимум)))чтоб для женского глаза норма была))

Я бы предпочла такому росту вес 58-61 кг

Любят разных,любовь вообще не от веса зависит)

Но тем не менее - мне нравятся хрупкие.

Молодая девушка должна быть худенькой,округлиться и обабиться она еще успеет.

Гость
#21

С таким весом и ростом она "мощная" - одно дело быть невысокой и пухленькой,совершенно другое - высокой и пухлой (читала что средний рост для женщины - до 164 см). Смотрю на таких бывает - выглядят как лошадки. ЗЫ: Вы говорите "А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ)))" Поверьте, для мужчин - тоже. Работаю в мужском коллективе, как-то слышала как они другую коллегу в пример приводили, а т.к. мужики не различают, в основном "полутонов" (пухленькая, упитанная, в теле, и т.д.), то они говорили примерно так: "ну, она толстая, примерно как Л." При этом, эта девушка ростом, может и 170,но вес где-то 54-56. И на мой взгляд она нормального телосложения. Потом они же обсуждали девушку, которая пыталась к нам устроиться, тоже сказали, что толстая. Хотя на мой взгляд нормальная. И мой муж, кстати, о таких говорит что они толстенькие. Так что это не только мнение женщин...

Гость
#22
rrr

165-170 самый лучший женский рост!!!! Если девушка 175 и больше,то это уже *** =)) Если же меньше 160, то мелкая слишком.



Насчет веса-худеть

вот ненавижу, когда так пишут. сразу видно себя оправдать хочет и свой рост поставить в категорию "идеал"

не бывает идеального роста! для кого-то 150 отлично, а для кого-то 180-кому как нравится

я сама 167. хотела быть хотя бы на 6-7 см выше. вот это на мой взгляд идеал! а вообще не стоит себя в рамки загонять

L18
#23
Гость

С таким весом и ростом она "мощная" - одно дело быть невысокой и пухленькой,совершенно другое - высокой и пухлой (читала что средний рост для женщины - до 164 см). Смотрю на таких бывает - выглядят как лошадки. ЗЫ: Вы говорите "А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ)))" Поверьте, для мужчин - тоже. Работаю в мужском коллективе, как-то слышала как они другую коллегу в пример приводили, а т.к. мужики не различают, в основном "полутонов" (пухленькая, упитанная, в теле, и т.д.), то они говорили примерно так: "ну, она толстая, примерно как Л." При этом, эта девушка ростом, может и 170,но вес где-то 54-56. И на мой взгляд она нормального телосложения. Потом они же обсуждали девушку, которая пыталась к нам устроиться, тоже сказали, что толстая. Хотя на мой взгляд нормальная. И мой муж, кстати, о таких говорит что они толстенькие. Так что это не только мнение женщин...

Ну уж абсолютную фигню не несите)) Толстая при 170 ни 54??? Даже если вы и в мужском балетном коллективе, все равно она толстой никак не будет.

Лиза
#24
rrr

165-170 самый лучший женский рост!!!! Если девушка 175 и больше,то это уже *** =)) Если же меньше 160, то мелкая слишком.



Насчет веса-худеть

+ 10000000

Согласна вами!! Спасибо за мнение..

Гость
#25
Лиза

rrr165-170 самый лучший женский рост!!!! Если девушка 175 и больше,то это уже *** =)) Если же меньше 160, то мелкая слишком.



Насчет веса-худеть + 10000000

Согласна вами!! Спасибо за мнение..

лиза, ты тоже 165-170?

Гость
#26
L18

Гость

Ну уж абсолютную фигню не несите)) Толстая при 170 ни 54??? Даже если вы и в мужском балетном коллективе, все равно она толстой никак не будет.

Беспочвенные обвинения :) Я не несу фигню, тоже считаю что 170 см и 54 кг - это нормально, и совершенно она не толстая, я бы стройной назвала. Я просто передала мнение мужчин с которыми работаю. (Не балет :) - ИТР)

мамашка
#27

Хоть грудь есть и попец! Это хорошо! А 55 кг и 48 это скелет, костями гремим ))))

L18
#28
Гость

L18Гость

Ну уж абсолютную фигню не несите)) Толстая при 170 ни 54??? Даже если вы и в мужском балетном коллективе, все равно она толстой никак не будет.

Беспочвенные обвинения :) Я не несу фигню, тоже считаю что 170 см и 54 кг - это нормально, и совершенно она не толстая, я бы стройной назвала. Я просто передала мнение мужчин с которыми работаю. (Не балет :) - ИТР)

Ну значит они несут )) Но это не обычное мужское мнение, а вам там попались какие-то фетишисты скелетов.

L18
#29

Может, они там сами задохлики и до 60 кг не дотягивают и поэтому им скелеты нужны? В общем, удивили меня))Если 170-54 - толстая, как же тогда нормальная по их мнению? 36 кг, наверное)

Гость
#30

ну это лучше чем 170 и 55 кг как скелет

Гость
#31

Да внешили какие-то идиотские стандарты- не больше 50кг женщина должна весить.. Никто вам ничего не должен! 65- отличный вес

Аня
#32

Для мужчин самый раз,для баб вы жирная.

Княгиня :
#33
Миха

ГостьМиха170 - отличный для девушки рост!

65 кг,конечно много,девушка должна быть хрупкой.ИМХОНо таких не любят мужчины всмысле ХРУПКИХ))) любят почему-то все Аля Виагру,и всяких там жопастеньких и сисястеньких тёлок!

Короче для мужин Вы АВТОР САМОЕ ОНО(если фигурка есть) А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ))) надо 48-50 максимум)))чтоб для женского глаза норма была))

Я бы предпочла такому росту вес 58-61 кгЛюбят разных,любовь вообще не от веса зависит)

Но тем не менее - мне нравятся хрупкие.

Молодая девушка должна быть худенькой,округлиться и обабиться она еще успеет.

Всё ясно вам 17)))))

Княгиня :
#34
Гость

С таким весом и ростом она "мощная" - одно дело быть невысокой и пухленькой,совершенно другое - высокой и пухлой (читала что средний рост для женщины - до 164 см). Смотрю на таких бывает - выглядят как лошадки. ЗЫ: Вы говорите "А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ)))" Поверьте, для мужчин - тоже. Работаю в мужском коллективе, как-то слышала как они другую коллегу в пример приводили, а т.к. мужики не различают, в основном "полутонов" (пухленькая, упитанная, в теле, и т.д.), то они говорили примерно так: "ну, она толстая, примерно как Л." При этом, эта девушка ростом, может и 170,но вес где-то 54-56. И на мой взгляд она нормального телосложения. Потом они же обсуждали девушку, которая пыталась к нам устроиться, тоже сказали, что толстая. Хотя на мой взгляд нормальная. И мой муж, кстати, о таких говорит что они толстенькие. Так что это не только мнение женщин...

странные какие-то мужчины В ЭТОМ коллективе))) Обычно статистика говорит об обратном. Что женщинам всегда "она толстая" А мужчинам " до нормальная,даже стройная")))потом инстинкты у них сильно развиты,чтоб попа,сиси,чтобы подержать 3-4 размер,ч тобы всё кругленько,чтоб шлёпнуть)))))

Не верю.Может голубенькие?)))))))))))))))

Княгиня :
#35

Я вообще недоросль)) 161 см. Вес 49-51кг. Всегда хотела иметь рост модели. Где-нибудь 175.

Княгиня :
#36
L18

ГостьL18Гость

Ну уж абсолютную фигню не несите)) Толстая при 170 ни 54??? Даже если вы и в мужском балетном коллективе, все равно она толстой никак не будет.

Беспочвенные обвинения :) Я не несу фигню, тоже считаю что 170 см и 54 кг - это нормально, и совершенно она не толстая, я бы стройной назвала. Я просто передала мнение мужчин с которыми работаю. (Не балет :) - ИТР)Ну значит они несут )) Но это не обычное мужское мнение, а вам там попались какие-то фетишисты скелетов.

Короче они фигуру Веры Брежневой к примеру,назвали бы жирная))) Она при росте 169см весит 57кг.

Княгиня :
#37
Аня

Для мужчин самый раз,для баб вы жирная.

Для мужчин???)ахахах может мужчинок?))

БлАндинка, ага ага
#38
Лиза

Расскажите..))) И что ей делать? Худеть?

Желательно худеть, да...

Припевочка
#39

Я по росту- 172, вес-62. И жирной себя не считаю. Стройная.

Кстати, рост совсем не средний от 170 и выше. Это зря тут кто-то подчеркнул. Я что-то когда была 170 в школе выше была многих. И сейчас с 172 я высокая.

Припевочка
#40
Олюня

Она высокая и жирная.

Ха, вобще-то такой вес для роста от 170 норма!

Припевочка
#41

Автор, жирная это когда 170 и вес 75-80 кг. ИЛи рост 160 и вес 70-75 кг. А для 170 вес 60-65 нормально!

Рита
#42

да вес это ерунда,параметры важнее у меня 90-65-90 вес 60,рост 170а у кого то такие же параметры в 50 кг понимаете? и для такого потому и кажется что 60-65 жирная.

гость
#43

А если рост 173 и вес 68 - это как? Все почему то худой считают, бедра 95, все в грудь ушло......................

,
#44

она не "высокая" и уж точно не "жирная" ,а вот тот,кто задает такой вопрос , извините - больной на голову.вы никогда не слыхали ,что вес человека может зависеть от количества кальция в организме,тяжелые кости ,знаете ли.можно весить меньше 50 кг с висячей кожей,а можно - рост минус 100 или больше ,и иметь очень хорошую фигуру.

Мнение
#45
Гость

С таким весом и ростом она "мощная" - одно дело быть невысокой и пухленькой,совершенно другое - высокой и пухлой (читала что средний рост для женщины - до 164 см). Смотрю на таких бывает - выглядят как лошадки. ЗЫ: Вы говорите "А для женщин конечно ЖИРРРРНАААЯЯ)))" Поверьте, для мужчин - тоже. Работаю в мужском коллективе, как-то слышала как они другую коллегу в пример приводили, а т.к. мужики не различают, в основном "полутонов" (пухленькая, упитанная, в теле, и т.д.), то они говорили примерно так: "ну, она толстая, примерно как Л." При этом, эта девушка ростом, может и 170,но вес где-то 54-56. И на мой взгляд она нормального телосложения. Потом они же обсуждали девушку, которая пыталась к нам устроиться, тоже сказали, что толстая. Хотя на мой взгляд нормальная. И мой муж, кстати, о таких говорит что они толстенькие. Так что это не только мнение женщин...

Мне кажется, что о девушках с такими параметрами говорить что они толстые могут говорить только мужички ростом 170 и весом 60 кг, которые самоутверждаются за их счет. И вообще, соотношение рост-вес еще ни о чем не говорит - надо смотреть на фигуру человека, его объемы, пропорции и т.д. У нас на работе есть девушка, она при росте 168 весит 65 кг - выглядит отлично, ничего лишнего, тонкая талия, аппетитные бедра и грудь. Мужики от нее балдеют.

Мнение
#46
,

она не "высокая" и уж точно не "жирная" ,а вот тот,кто задает такой вопрос , извините - больной на голову.вы никогда не слыхали ,что вес человека может зависеть от количества кальция в организме,тяжелые кости ,знаете ли.можно весить меньше 50 кг с висячей кожей,а можно - рост минус 100 или больше ,и иметь очень хорошую фигуру.

+ 1000000

Гость
#47
Лиза

Расскажите..))) И что ей делать? Худеть?

Я при росте 172, вешу 72.

Я НЕ ЖИРНАЯ, я девушка в теле.

И не высокая-среднего роста.

гость
#48

нормальная более чем

Гость
#49

например у меня рост 175 вес 61 кг параметры 93-62-93 и я не хочу весить 55 кг грудь 3размер даже больше муж балдеет от моего тела и все мужики тоже

http://cs5857.userapi.com/u159671563/-6/x_458eb027.jpg

http://cs10593.userapi.com/u159671563/150604706/x_be94faa0.j​pg

http://cs10593.userapi.com/u159671563/-6/x_851d02f0.jpg

http://cs10593.userapi.com/u159671563/150604706/x_8e768e8a.j​pg

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_4bef213c.jp​g

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​g

правда у меня ноги длинные еще

Nancy
#50
Княгиня :

странные какие-то мужчины В ЭТОМ коллективе))) Обычно статистика говорит об обратном. Что женщинам всегда "она толстая" А мужчинам " до нормальная,даже стройная")))потом инстинкты у них сильно развиты,чтоб попа,сиси,чтобы подержать 3-4 размер,ч тобы всё кругленько,чтоб шлёпнуть)))))

Не верю.Может голубенькие?)))))))))))))))

мне кажется все зависит от конкретной девушки.

красивую девушку 65 кг толстой мужчины не назовут, а некрасивую назовут. Кэти Перри столько весит, например, София Вергара, а они секс-символы признанные.

то же самое с девушкой 45 кг (условно). если общее впечатление отрицательное, то сразу "тощая селедка", если в целом нравится, то "хрупкая, изящная".

лично видела, как мужчины обзывали толстой Хайден Панеттьери (хотя у нее только ноги полноваты) и пускали слюни на Кейт Аптон с животищем и отсутствием талии.