Гость
Статьи
Кожа после стресса

Кожа после стресса

Не могу смотреть на свою кожу - прям жалко, всего-то 22 года, а при освещении, как в туалете моего университета, кожа помятая, неоднородного цвета, подкожные прыщи (акне) на всем лице, где-то шелушится, где-то рубчики... И при этом дико усталая и какая-то шереховатая и бледная!
Это из-за постоянных стрессов, волнений, кожа моментально отображает состояние.
Как бороться? Есть что-то для супер-увлажнения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно прежде всего хорошенько отдохнуть. Я уже не студентка. Зимой тоже такое было, выматывалась на работе. Никакие средства не помогали. Взяла отпуск за свой счет, неделю тупо отлежалась, отоспалась - сразу посвежела.

Рваный мух
#2

раскройте себя и лицо изменится

Гость
#3
Рваный мух

раскройте себя и лицо изменится

раскрыть себя? хм

Юля
#4

Очень хорошо в этом плане витамины поколоть, мезотерапию, кожа реально оживает! http://www.beauty-clinic.ru/mesotherapy/

#5
Гость

Не могу смотреть на свою кожу - прям жалко, всего-то 22 года, а при освещении, как в туалете моего университета, кожа помятая, неоднородного цвета, подкожные прыщи (акне) на всем лице, где-то шелушится, где-то рубчики... И при этом дико усталая и какая-то шереховатая и бледная!Это из-за постоянных стрессов, волнений, кожа моментально отображает состояние. Как бороться? Есть что-то для супер-увлажнения?

Можно пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем