Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А тут есть женщины, которые передумали носить серёжки?

Навеяно темой "Дочь проколола уши". Почитала комменты и стало интересно: я тут одна такая, что сначала проколола уши, а потом передумала и дала дырочкам зарасти, и больше прокалывать не собираюсь?

Ответы (40) Ответить
  • А вчём причина?

• Реклама

• я уже наверное год вообще не надевала, да и до этого редко.. но не зарастают уже)

• С

А вчём причина?

Разонравилось.
    Меня интересуют не те, у кого были реальные причины это сделать, а те, кому просто расхотелось.

• Я тоже перестала носить.уже года полтора не одеваю.мне стало это казаться вообще некрасиво.вот так!

• Гость

С
    А вчём причина?
    Разонравилось. Меня интересуют не те, у кого были реальные причины это сделать, а те, кому просто расхотелось.

Делать тебе нефрен, вот тебя и интересуют такие тупые и никому ненужные вещи.

• Я перестала носить сережки. И колечки, и цепочки)).

• я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.
    как- то некомфоpтно

• Я не ношу вообще всю эту садо-мазохистскую атрибутику.

• Шарлотка_

я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.
    как- то некомфоpтно

вот, не первый раз такое слышу....а я- наоборот, серьги, кольца, цепочки доставляют неудобства, не люблю, что бы на мне вообще что-то было из украшений.

• Начала читать тему, пошла иголочкой провела пару раз,чтоб ушки не зарастали.))) А то и забыла уже. Я давно не ношу серьги. Со школы еще. Хотя нет, есть у меня одна пара, надевала их может 5-6 раз в год. Сейчас хочу купить себе золотые сережки,очень маленькие, в виде бантиков, с застежкой внизу. Очень давно себе такие хочу (маленькое украшение женского лица, как в фильме "Сибирский цирюльник", у Джейн, когда она пришла к Толстому). Что касается всего остального, ничего не ношу. Ни колец, ни цепочек,ни браслетов. Все это мне дико мешает. Без них чувствую себя комфортнее. А кольцо одену только обручальное.)))

• я не могу ходить без сережек и цепочки, без колец спокойно хожу, а вот часы наручные очень люблю.

• Я перестала. Проколола лет в 14, весь универ увлекалась разными сережками. а потом как-то сошло на нет. Уже лет 5 нечего не одеваю и не хочется.

• Я тоже не ношу, хотя дырки не зарастают.. Не ношу уже лет 5.

• в 10 лет проколи уши, сама попросила....сейчас 20, год хожу без них. Иногда, по великим случаям одеваю серьги....но чувствую себя дискомфортно. Браслеты вообще не люблю, мешают. Осталась только цепочка с крестиком))
    Так же не любитель колец, а скоро замуж выходить))

• у меня вообще уши не проколоты

• Не ношу серьги уже 2 года, по объективной причине-отрастила длиные волосы, а они зацепляются за них( решила, что волосы мне дороже и оставила только гвоздик в точке голода))

• Недавно подумывала "зарастить" уши, надоели сережки. В итоге купила крохотные гвоздики из белого золота и ношу не снимая, вообще забыла про уши. А вот без часов действительно чувствую, что что-то не то.

• я лет 5 назад перестала носить, НО у меня дырки не зарастают))

• У меня уши не проколоты и не собираюсь.
    Не люблю чтобы что-то болталось на теле. Не ношу ни кольца, ни цепи.
    Раньше носила часы. сейчас смартфоны есть, надобность отпала.
    Мы ж не папуасы обвешиваться фигней всякой )

• Несколько лет уже ношу украшения только, если "на выход" и платье обязывает. Но я и на трекинговую обувь перешла и на спортивные сумки. И крашусь только, если "в люди и надо быть не хуже других", чтоб мужчине за меня неудобно не было. Ушки тихонько начали зарастать. А тут на семинаре ведическом кто-то спросил лектора как влияют брильянты на женщин, а тот ответил, что большие могут с ума свести, а вот мелкие и особенно в ушах даже полезны. И что-то мне шибануло) К тому же ДР подкрался. Пошли и купили мне серьги из белого золота с небольшими камушками, серьги аккуратно прилегают к ушам, в глаза не бросаются, похожи на одни из моих серебряных, только там работа ручная, а тут литье массовое. Теперь ношу не снимая, только, когда моюсь.

• уши проколола в 17 лет и до сих пор серьги- это мое единственное украшение, остальное не ношу,часов никогда не было

• Никогда не хотелось проколоть уши, потом лет в 35 как торкнуло, бегом побежала, проколола, пока носила первый месяц, до такой степени мне дискомфортно было, я их чувствовала каждую минуту, все время боялась зацепить и вырвать серьги из ушей. Потом сняла, заросли вообще за несколько дней, теперь уже и не найти, где дырки были, поняла, что не мое это

• Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.

• Я перестала, потому что уши гноились ужасно, хотя ухаживала, как подобает

• бывает неделями не ношу,бывает маленькие вставлю и забуду,сниму ,только если голова болит,бывает на крупные тянет.от настроения зависит.совсем отказываться , пожалуй не буду.

• Шарлотка_

я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.
    как- то некомфоpтно

+ 10000000000000000000
    я обожаю золото!!!! как и все восточные девушки!

• Честно говоря, сейчас я бы уши не прокалывала. Но раз есть - ношу гвоздики, меняю их по настроению. Просто дырочки в мочках мне не нравится как выглядят

• Юлла

Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.

пока дырка в мочке не вытянется и без серег заметна станет - красотища.

• Quidamm

Несколько лет уже ношу украшения только, если "на выход" и платье обязывает. Но я и на трекинговую обувь перешла и на спортивные сумки. И крашусь только, если "в люди и надо быть не хуже других", чтоб мужчине за меня неудобно не было. Ушки тихонько начали зарастать. А тут на семинаре ведическом кто-то спросил лектора как влияют брильянты на женщин, а тот ответил, что большие могут с ума свести, а вот мелкие и особенно в ушах даже полезны. И что-то мне шибануло) К тому же ДР подкрался. Пошли и купили мне серьги из белого золота с небольшими камушками, серьги аккуратно прилегают к ушам, в глаза не бросаются, похожи на одни из моих серебряных, только там работа ручная, а тут литье массовое. Теперь ношу не снимая, только, когда моюсь.

а можно подробнее: у меня в ушах маленькие, а кольцо с большим есть. И почему маленькие полезно даже , а большие могут с ума сводить?

• у меня не проколоты уши вообще. никогда не возникало мысли даже их проколоть

• Зачем прокалывать уши, когда есть куча хороших клипс? Надо уважать себя и свое тело, мы же не дикари.

• Гость

Навеяно темой "Дочь проколола уши". Почитала комменты и стало интересно: я тут одна такая, что сначала проколола уши, а потом передумала и дала дырочкам зарасти, и больше прокалывать не собираюсь?

Я такая.
    У меня аж по три дырки в каждом ухе))))) (дань моде 90х)))
    Не ношу серьги уже лет 6.

• Я перестала носить. Разонравилось, не знаю даже почему))) А еще браслеты золотые надоели, не ношу. Оставила только цепочки маленькие и кольца из украшений. Повседневно ношу только цепочку с крестикоми обручальное кольцо. Остальное- только "на выход", на вечер)))

• я перестала носить серьги. уши не зарастают, но все равно только на выход надеваю клипсы. Просто разонравились серьги и вообще не тянет надеть, ношу только браслеты.
    хотя носила с 1 класса и нравилось раньше. А сейчас кажется уродством

• да,не ношу.
    наверное,набаловалась.сейчас залезла в шкатулку...ух,сколько всего.дешевого и недешевого,кричащего,яркого,торжественного,скромного,элегант​ного-всякого-всякого...
    смотрю и не верю,что когда-то не мыслила себя без висюлек в ушах.лет 7 назад(мне 30)-как отрезало.

• Тэш

Юлла
    Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.
    пока дырка в мочке не вытянется и без серег заметна станет - красотища.

Как и Вы на гвоздики перейду )))

• Я люблю серьги, скромные) Привычка вертеть их в ушах) Больше никаких украшений не ношу. Разве что время от времени амулет на шею, из Мексики привезла.

• Я тоже не люблю серьги. Пыталась заставить себя их носить, но увы, так и не полюбила))

• Гость

У меня всю жизнь почти(С юного возраста),проколоты уши,я сама попросила,и я ВСЮ ЖИЗНЬ НОШУ СЕРЬГИ,И БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!Я только и исключительно ЗА ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ!За яркие цыганские серьги!Я только с серьгами себя вижу,без них я бы и не жила!!!Прокалывание мочек-НАВСЕГДА И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!нОСИТЬ ЯРКИЕ КРУПНЫЕ СЕРЬГИ-ВОЛШЕБСТТВО И СЧАСТЬЕ!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота