Гость
Статьи
А тут есть женщины, …

А тут есть женщины, которые передумали носить серёжки?

Навеяно темой "Дочь проколола уши". Почитала комменты и стало интересно: я тут одна такая, что сначала проколола уши, а потом передумала и дала дырочкам зарасти, и больше прокалывать не собираюсь?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
С
#1

А вчём причина?

#2

я уже наверное год вообще не надевала, да и до этого редко.. но не зарастают уже)

Гость
#3
С

А вчём причина?

Разонравилось.

Меня интересуют не те, у кого были реальные причины это сделать, а те, кому просто расхотелось.

Гость
#4

Я тоже перестала носить.уже года полтора не одеваю.мне стало это казаться вообще некрасиво.вот так!

Гость
#5
Гость

С

А вчём причина?

Разонравилось. Меня интересуют не те, у кого были реальные причины это сделать, а те, кому просто расхотелось.

Делать тебе нефрен, вот тебя и интересуют такие тупые и никому ненужные вещи.

Яна
#6

Я перестала носить сережки. И колечки, и цепочки)).

#7

я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.

как- то некомфоpтно

Дубинушка
#8

Я не ношу вообще всю эту садо-мазохистскую атрибутику.

Паралеллепипед
#9

Эт я)

#10
Шарлотка_

я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.

как- то некомфоpтно

вот, не первый раз такое слышу....а я- наоборот, серьги, кольца, цепочки доставляют неудобства, не люблю, что бы на мне вообще что-то было из украшений.

Цветочек
#11

Начала читать тему, пошла иголочкой провела пару раз,чтоб ушки не зарастали.))) А то и забыла уже. Я давно не ношу серьги. Со школы еще. Хотя нет, есть у меня одна пара, надевала их может 5-6 раз в год. Сейчас хочу купить себе золотые сережки,очень маленькие, в виде бантиков, с застежкой внизу. Очень давно себе такие хочу (маленькое украшение женского лица, как в фильме "Сибирский цирюльник", у Джейн, когда она пришла к Толстому). Что касается всего остального, ничего не ношу. Ни колец, ни цепочек,ни браслетов. Все это мне дико мешает. Без них чувствую себя комфортнее. А кольцо одену только обручальное.)))

Гость
#12

я не могу ходить без сережек и цепочки, без колец спокойно хожу, а вот часы наручные очень люблю.

Гость
#13

Я перестала. Проколола лет в 14, весь универ увлекалась разными сережками. а потом как-то сошло на нет. Уже лет 5 нечего не одеваю и не хочется.

Гость
#14

Я тоже не ношу, хотя дырки не зарастают.. Не ношу уже лет 5.

Гость
#15

в 10 лет проколи уши, сама попросила....сейчас 20, год хожу без них. Иногда, по великим случаям одеваю серьги....но чувствую себя дискомфортно. Браслеты вообще не люблю, мешают. Осталась только цепочка с крестиком))

Так же не любитель колец, а скоро замуж выходить))

Гость
#16

у меня вообще уши не проколоты

Би
#17

Не ношу серьги уже 2 года, по объективной причине-отрастила длиные волосы, а они зацепляются за них( решила, что волосы мне дороже и оставила только гвоздик в точке голода))

Халва
#18

Недавно подумывала "зарастить" уши, надоели сережки. В итоге купила крохотные гвоздики из белого золота и ношу не снимая, вообще забыла про уши. А вот без часов действительно чувствую, что что-то не то.

заводной огурчик
#19

я лет 5 назад перестала носить, НО у меня дырки не зарастают))

Гость
#20

У меня уши не проколоты и не собираюсь.

Не люблю чтобы что-то болталось на теле. Не ношу ни кольца, ни цепи.

Раньше носила часы. сейчас смартфоны есть, надобность отпала.

Мы ж не папуасы обвешиваться фигней всякой )

Quidamm
#21

Несколько лет уже ношу украшения только, если "на выход" и платье обязывает. Но я и на трекинговую обувь перешла и на спортивные сумки. И крашусь только, если "в люди и надо быть не хуже других", чтоб мужчине за меня неудобно не было. Ушки тихонько начали зарастать. А тут на семинаре ведическом кто-то спросил лектора как влияют брильянты на женщин, а тот ответил, что большие могут с ума свести, а вот мелкие и особенно в ушах даже полезны. И что-то мне шибануло) К тому же ДР подкрался. Пошли и купили мне серьги из белого золота с небольшими камушками, серьги аккуратно прилегают к ушам, в глаза не бросаются, похожи на одни из моих серебряных, только там работа ручная, а тут литье массовое. Теперь ношу не снимая, только, когда моюсь.

Гость
#22

уши проколола в 17 лет и до сих пор серьги- это мое единственное украшение, остальное не ношу,часов никогда не было

Гость
#23

Никогда не хотелось проколоть уши, потом лет в 35 как торкнуло, бегом побежала, проколола, пока носила первый месяц, до такой степени мне дискомфортно было, я их чувствовала каждую минуту, все время боялась зацепить и вырвать серьги из ушей. Потом сняла, заросли вообще за несколько дней, теперь уже и не найти, где дырки были, поняла, что не мое это

Юлла
#24

Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.

Лиз
#25

Я перестала, потому что уши гноились ужасно, хотя ухаживала, как подобает

Гость
#26

бывает неделями не ношу,бывает маленькие вставлю и забуду,сниму ,только если голова болит,бывает на крупные тянет.от настроения зависит.совсем отказываться , пожалуй не буду.

ЛИЗА
#27
Шарлотка_

я ношу и очень люблю сеpежки и колечки и цепочки. без них голой себя чувствую.

как- то некомфоpтно

+ 10000000000000000000

я обожаю золото!!!! как и все восточные девушки!

Тэш
#28

Честно говоря, сейчас я бы уши не прокалывала. Но раз есть - ношу гвоздики, меняю их по настроению. Просто дырочки в мочках мне не нравится как выглядят

Тэш
#29
Юлла

Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.

пока дырка в мочке не вытянется и без серег заметна станет - красотища.

Тэш
#30
Quidamm

Несколько лет уже ношу украшения только, если "на выход" и платье обязывает. Но я и на трекинговую обувь перешла и на спортивные сумки. И крашусь только, если "в люди и надо быть не хуже других", чтоб мужчине за меня неудобно не было. Ушки тихонько начали зарастать. А тут на семинаре ведическом кто-то спросил лектора как влияют брильянты на женщин, а тот ответил, что большие могут с ума свести, а вот мелкие и особенно в ушах даже полезны. И что-то мне шибануло) К тому же ДР подкрался. Пошли и купили мне серьги из белого золота с небольшими камушками, серьги аккуратно прилегают к ушам, в глаза не бросаются, похожи на одни из моих серебряных, только там работа ручная, а тут литье массовое. Теперь ношу не снимая, только, когда моюсь.

а можно подробнее: у меня в ушах маленькие, а кольцо с большим есть. И почему маленькие полезно даже , а большие могут с ума сводить?

знаю
#31

у меня не проколоты уши вообще. никогда не возникало мысли даже их проколоть

Гость
#32

Зачем прокалывать уши, когда есть куча хороших клипс? Надо уважать себя и свое тело, мы же не дикари.

Гость
#33
Гость

Навеяно темой "Дочь проколола уши". Почитала комменты и стало интересно: я тут одна такая, что сначала проколола уши, а потом передумала и дала дырочкам зарасти, и больше прокалывать не собираюсь?

Я такая.

У меня аж по три дырки в каждом ухе))))) (дань моде 90х)))

Не ношу серьги уже лет 6.

Гость
#34

Я перестала носить. Разонравилось, не знаю даже почему))) А еще браслеты золотые надоели, не ношу. Оставила только цепочки маленькие и кольца из украшений. Повседневно ношу только цепочку с крестикоми обручальное кольцо. Остальное- только "на выход", на вечер)))

Гость
#35

я перестала носить серьги. уши не зарастают, но все равно только на выход надеваю клипсы. Просто разонравились серьги и вообще не тянет надеть, ношу только браслеты.

хотя носила с 1 класса и нравилось раньше. А сейчас кажется уродством

Гость
#36

да,не ношу.

наверное,набаловалась.сейчас залезла в шкатулку...ух,сколько всего.дешевого и недешевого,кричащего,яркого,торжественного,скромного,элегант​ного-всякого-всякого...

смотрю и не верю,что когда-то не мыслила себя без висюлек в ушах.лет 7 назад(мне 30)-как отрезало.

Юлла
#37
Тэш

Юлла

Серьги. Длинные. Тяжелые. Покачиваются в ушах, подчеркивают длинную шею. Ношу и буду носить.



пока дырка в мочке не вытянется и без серег заметна станет - красотища.

Как и Вы на гвоздики перейду )))

любимая
#38

Я люблю серьги, скромные) Привычка вертеть их в ушах) Больше никаких украшений не ношу. Разве что время от времени амулет на шею, из Мексики привезла.

Наталья
#40

Я тоже не люблю серьги. Пыталась заставить себя их носить, но увы, так и не полюбила))

Диаманта Динара Кармин
#40
Гость

Навеяно темой "Дочь проколола уши". Почитала комменты и стало интересно: я тут одна такая, что сначала проколола уши, а потом передумала и дала дырочкам зарасти, и больше прокалывать не собираюсь?

У меня всю жизнь почти(С юного возраста),проколоты уши,я сама попросила,и я ВСЮ ЖИЗНЬ НОШУ СЕРЬГИ,И БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!Я только и исключительно ЗА ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ!За яркие цыганские серьги!Я только с серьгами себя вижу,без них я бы и не жила!!!Прокалывание мочек-НАВСЕГДА И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!нОСИТЬ ЯРКИЕ КРУПНЫЕ СЕРЬГИ-ВОЛШЕБСТТВО И СЧАСТЬЕ!!!

vetkas
#41
Гость

Разонравилось. Меня интересуют не те, у кого были реальные причины это сделать, а те, кому просто расхотелось.

мне расхотелось. смотрю на серьгу в ухе как на инородное тело) не нравится что это оттягивает мочку,не хочу себе так после 50. увы, но уши не зарастают, надо их лазером наверное шлифовать, чтобы не было видно прокола..померила украшение 2 см длинной - чувствую себя папуасом. в 17 носила, пышные))

Гость
#42

Я такая. Серьги стали мешать и смотреться инородно. Как то сняла и понравилась свобода лечь как нравиться, расчесаться спокойно, задеть мочку, приятная.
Короче потом постригламь пикси и выглядела как андрогин. Серьги были ни в дугу даже гвоздики.
А теперь не могу их там видеть и все! Даже не пойму а нахрена они там должны быть, это ж ухо) зачем вершить вандализм и по бокам от лица вешать что то. Я что елка? И на других смотрю словно прозревшая: почему серьги?... особенно английский замок. Его же видно больше чем сам рисунок и он уродский и большой. Ну и т.п.

Гость
#43
Гость

у меня вообще уши не проколоты

Вот кстати вспомнила. У моей бабушки тоже. А я об этом узнала только сейчас. И словила себя на том что мы вообще серьги никогда не замечаем. Я даже проводила опрос после встречи среди знакомых: а что из украшений на мне было? Все отвечали серьги.))) Еще колечко. А не было ничего.
Плюс кстати серьги у многих культур это всегда была атрибутика рабов и низшего сословия и отребья. Кроме только казаков вроде.

Гость
#44

Проколола вчера первый раз в жизни (мне 32). И через несколько часов сняла)) Во время прокола и после было жаль уши и себя, как будто насильно лишили девственности(()) Плюс у мамы и сестры тоже никогда не были проколоты, я всегда это воспринимала как изюминку, а после прокола - как предательство. Думаю, что захотела это сделать, насмотревшись на своего молодого человека, у которого серьги в обоих ушах и очень ему идут. Но я себя чувствовала крайне некомфортно с серьгами, пару раз, поправляя волосы, зацепила ногтями, почувствовала неприятную и раздражающую боль - и решила: не мое и заморачиваться с этим не хочу и не буду. Мч и подружка крутят у виска пальцем, а я пишу этот комментарий, чтобы поддержать таких же, как я, и сказать, что с нами все нормально)) это называется слушать своё тело и чувства

88Гость
#45

Ходила с серёжка и всю жизнь.но в последнее время все время в поездках в удобной одежде,сережки не смотрятся. Да и дибил никакой не сорвал чтобы. Только на выход.

88Гость
#46
Гость

я не могу ходить без сережек и цепочки, без колец спокойно хожу, а вот часы наручные очень люблю.

Воть. Хочу красивые часы, вместе с браслета и пандоры сгармониповать.

Гость
#47
Гость

У меня уши не проколоты и не собираюсь.
Не люблю чтобы что-то болталось на теле. Не ношу ни кольца, ни цепи.
Раньше носила часы. сейчас смартфоны есть, надобность отпала.
Мы ж не папуасы обвешиваться фигней всякой )

Абсолютно здравый комментарий

Гость
#49

В 10 классе сама себе проколола ушки, всегда была в серьгах маленьких. 70 теперь, но не могу снять привыкла

Гость
#50
Гость

Проколола вчера первый раз в жизни (мне 32). И через несколько часов сняла)) Во время прокола и после было жаль уши и себя, как будто насильно лишили девственности(()) Плюс у мамы и сестры тоже никогда не были проколоты, я всегда это воспринимала как изюминку, а после прокола - как предательство. Думаю, что захотела это сделать, насмотревшись на своего молодого человека, у которого серьги в обоих ушах и очень ему идут. Но я себя чувствовала крайне некомфортно с серьгами, пару раз, поправляя волосы, зацепила ногтями, почувствовала неприятную и раздражающую боль - и решила: не мое и заморачиваться с этим не хочу и не буду. Мч и подружка крутят у виска пальцем, а я пишу этот комментарий, чтобы поддержать таких же, как я, и сказать, что с нами все нормально)) это называется слушать своё тело и чувства

Проколола сегодня утром, вечером сняла. Тоже жалко уши стало.