Гость
Статьи
СКОЛЬКО пар ОБУВИ у …

СКОЛЬКО пар ОБУВИ у ВАС есть???

Очень люблю обувь, у меня её не много, покупаю каждые 2-3 месяца новую пару.Сколько пар обуви у вас есть? И как часто вы её покупаете?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много, покупаю как придется, некуда складывать, много даже под кроватью валяется, туфли всякие и сапоги, наверное надо провести ревизию и половину просто раздать!

МММ
#2

Зимних - 3, осенних - 4, еще одни резиновые, ботильоны -1, туфли - ой, около 7-8, шлепки, босоножки - 3 пары, сабо - где-то 3

Гость
#4

Обуви очень много, особенно летней. Много дорогой, но которую уже не ношу потому что вышла из моды, такую просто раздаю. Пыталась продавать в комиссионке, но проще раздать....... Покупаю каждый сезон пар по 7-10 (мужу, дочери и себе), люблю сезонные распрадажи когда можно купить дорогую обувь за 50%

ГостьЯ
#5

Немного, из того, что ношу и буду носить в ближ. время - угги, сапоги на каблуке, кеды, балетки, босоножки и 2 пары туфель.

ГостьЯ
#6

Ну ещё шлепки, но это для моря и планирую сандали купить.

Автор
#7
Бухие бухи

Хз. Много. Плюс ещё старую жаль выкидывать, лежит на балконе....

А мне не жаль, не знаю даже почему.....каждый сезон обязательно , что то выброшу или отдаю......

Автор
#8

Не люблю когда , что-то лежит в шкафу и не ношу........

гость
#9

даже не знаю сколько обуви у меня, но хочу еще на лето купить что-нибудь красивенькое

#10

А я босиком хожу. Зимой и летом. Нет бабла.

Курага
#11

Я не любительница большого количества вещей, но последнее время очень много пар обуви стало. Зимних - 4 пары, весенних, осенних - по 3 пары, летних - так на вскидку около 10 пар.

гость
#12

А я босиком хожу. Зимой и летом. Нет бабла.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

ой, для меня это вопрос на засыпку)))

Автор
#14
Гость

ой, для меня это вопрос на засыпку)))

)))

Каро
#15

Много. Даже считать не берусь. И разных цветов.

Каролина
#16

Ничего себе у вас у всех обуви...У меня две пары босоножек, 1 туфли, 1 зимние, ну и пара шлепанец. Стараюсь покупать в диапазоне 2000 - 5000 тыс.грн.

А зачем вам всем так много? Даже страшно представить сколько денег вы за них выбрасываете.

Халва
#17

Нечасто покупаю, для меня любая новая (даже самая лучшая, качественная и дорогая) обувь - проблема, пластырь занимает почетное место в сумке и домашней аптечке... Причем нога чисто внешне - нормальная, совершенно стандартная, обувь выбираю тщательно, не понимаю, почему так происходит. Поэтому при всем желании прикупить что-нибудь красивое постоянно приходится думать о том, какой геморр повлечет за собой эта новая пара обуви(

Гость
#18
Автор

Очень люблю обувь, у меня её не много, покупаю каждые 2-3 месяца новую пару.Сколько пар обуви у вас есть? И как часто вы её покупаете?

Не считала, очень много.

Предпочитаю качественную, дорогую обувь.

Как и сумки.

Покупаю каждый сезон.

#19

много. Слишком много. Понимаю, что нафикк столько не нужно, но покупаю. Прекрасно обошлась бы четверной частью имеющегося

Автор
#20
Гость

Не считала, очень много.

Предпочитаю качественную, дорогую обувь.

Как и сумки.

Покупаю каждый сезон.

Я тоже предпочитаю качественную и дорогую обувь и сумочки.....как же без них....))))

Гость
#21

1 пара на осень-зима-весна, и 1 пара лето

Гость
#22
Халва

Нечасто покупаю, для меня любая новая (даже самая лучшая, качественная и дорогая) обувь - проблема, пластырь занимает почетное место в сумке и домашней аптечке... Причем нога чисто внешне - нормальная, совершенно стандартная, обувь выбираю тщательно, не понимаю, почему так происходит. Поэтому при всем желании прикупить что-нибудь красивое постоянно приходится думать о том, какой геморр повлечет за собой эта новая пара обуви(

блин! у меня тоже самое! как же надоели кровавые раны после новой обуви((((((

Автор
#23
Гость

1 пара на осень-зима-весна, и 1 пара лето

Такое бывает?

Гость
#24

1 - зима,3 -осень -весна,2- лето

Гость
#25
Гость

1 пара на осень-зима-весна, и 1 пара лето

1 пара на осень-зима-весна-лето

#26

сколько не посчитаю, но не много)

гость
#27
Каролина

Ничего себе у вас у всех обуви...У меня две пары босоножек, 1 туфли, 1 зимние, ну и пара шлепанец. Стараюсь покупать в диапазоне 2000 - 5000 тыс.грн.

А зачем вам всем так много? Даже страшно представить сколько денег вы за них выбрасываете.

Как можно иметь 1 туфли к примеру??? Вы что в них и в пир и в мир и в добрые люди как говорится? У меня туфли бежевые на каблуке 10см, другие - черные на каблуке 10см, другие - черные на каблуке 10см, но с открытыми пальчиками, другие - черные на каблуке 6-7см, другие - балетки, есть еще цветных несколько под разную одежду и разные каблуки у них. Босоножки: розовые на каблуке и без, черные, из джинсового материала и других цветов. Сапоги зимние: черные, коричневые, на танкетке и с каблуком 4 см. Осенние:ботфорты, сапоги до колена, на разных каблуках - всего пар 6. Если в парк - я одену на каблуке 4 см к примеру сапоги, если с мужем куда выходим в свет так сказать - на шпильке 10см, потом под разную одежду - разные цвета обуви подходят.

#28

Много,сколько точно не знаю)

#29
гость

Как можно иметь 1 туфли к примеру???

у меня одни туфли)) и те всего 2 раза надевала.. лежат, ждут следующего повода))

Лада
#30

У меня с совковых времен "понятие" осталось: 1 зимние сапоги, 1 осенние, туфли на выход, босоножки и шлепки)) Все обычно черное... Как ни странно - этого хватает. Сейчас много красивой обуви, переодически не могу удержаться и покупаю что-то еще - и практитчески не ношу - не нужны!)))

Курага
#31
Каролина

Ничего себе у вас у всех обуви...У меня две пары босоножек, 1 туфли, 1 зимние, ну и пара шлепанец. Стараюсь покупать в диапазоне 2000 - 5000 тыс.грн.

А зачем вам всем так много? Даже страшно представить сколько денег вы за них выбрасываете.

Я покупаю качественную обувь и нашу ее очень долго. У меня проблемный размер - 35

Лада
#32

А, ну и зимние и осениие сапоги - минимум на 2 года))

Все может быть....
#33
Smusmumrik

А я босиком хожу. Зимой и летом. Нет бабла.

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все может быть....
#34

Девчонки, а у меня дочери 18 и у нас один размер!!! Носим вместе, отказать не могу ей если попросит мои туфли, хотя я ей ни в чем не отказываю. На счет гардероба то же самое, мы обе худенькие и я ей больше как сестра по внешности. Так что уже устала тратится, всегда головная боль. Маленькие детки маленькие бедки)))))))))))

Клавдия Маклявдия
#35

у меня зимние сапоги из центробуви за 890 рублей,кроссовки(оттуда же и по той же цене)и белые босоноги....блин,залезешь на Вумен и такой ущербной себя чувствуешь

гость
#36
Унылая

у меня одни туфли)) и те всего 2 раза надевала.. лежат, ждут следующего повода))

А каждый день вы босиком вероятно ходите? Получается что каждый день в одних и тех же туфлях подо всю одежду, странно как то

гость
#37
Клавдия Маклявдия

у меня зимние сапоги из центробуви за 890 рублей,кроссовки(оттуда же и по той же цене)и белые босоноги....блин,залезешь на Вумен и такой ущербной себя чувствуешь

А они у вас не развалились через 2 дня носки??? Я сапоги зимние за 8 тыс покупала, на 2-ю зиму задник сломался, хотя они у меня не единственная пара, то есть далеко не каждый день носила

Клавдия Маклявдия
#38

нет,не развалились,сама удивляюсь,уже второй сезон ношу и хоть бы хны,только носы у сапог обтёрлись

гость
#39
Клавдия Маклявдия

нет,не развалились,сама удивляюсь,уже второй сезон ношу и хоть бы хны,только носы у сапог обтёрлись

Да еще наверное не комфортно ходить в кожзаме и ноги потеют или мерзнут в морозы, не? Я то на Севере живу, у нас в ту зиму и -40 было, в эту максимум -30 правда.

Гном я...злобный!
#40
Клавдия Маклявдия

у меня зимние сапоги из центробуви за 890 рублей,кроссовки(оттуда же и по той же цене)и белые босоноги....блин,залезешь на Вумен и такой ущербной себя чувствуешь

. Не,ну понятно,365 пар(как здесь любят рассказывать,здесь вообще легко комплексов кучу получить... Все такие прям дамы))) ) это уже диагнозом отдаёт... Но и 3 на все времена года тоже, как минимум, странно...

Клавдия Маклявдия
#41

вооот,надо ваш пост моему мужу показать,может тогда он поймёт,что это дико

#42
гость

А каждый день вы босиком вероятно ходите? Получается что каждый день в одних и тех же туфлях подо всю одежду, странно как то

почему босиком то?) в другой обуви хожу))

Nvvv
#43

ничего себе у вас обуви у всех и еще вам мало.

у меня 1 пара сапог, которые ношу зимой и осенью, 2 пары кед(одни уже старые-старые),и 2 босоножек.туфель и прочьего вообще нету,просто позволить себе не могу

Гном я...злобный!
#44
Nvvv

ничего себе у вас обуви у всех и еще вам мало.

у меня 1 пара сапог, которые ношу зимой и осенью, 2 пары кед(одни уже старые-старые),и 2 босоножек.туфель и прочьего вообще нету,просто позволить себе не могу

а сколько вам лет? Если не секрет)

Гном я...злобный!
#45
Клавдия Маклявдия

вооот,надо ваш пост моему мужу показать,может тогда он поймёт,что это дико

А вы страничку нечаянно открытой оставьте;)

Зинок
#46

В целом, я женщина адекватная)))))))))))

Но есть, есть у меня своя п р и п и з д ь.

Обожаю обувь.

Больше ста пар.

гость
#47
Унылая

почему босиком то?) в другой обуви хожу))

В чем можно ходить если в сапогах уже поздно, а в босоножках рано? В туфлях вообще то, или вы в кедах ходите??? Вот никогда не понимала девушек ходящих в кедах, кеды и кроссовки - если только спортом в них заниматься

граната
#48

Автор,как понять вопрос сколько???Сколько куплю столько и будет.А выбрасываю я обувь после каждого сезона раз в 2-3 месяца))))

граната
#49

46,у вас более 100 пар??все модели 2012 года?

#50
гость

В чем можно ходить если в сапогах уже поздно, а в босоножках рано? В туфлях вообще то, или вы в кедах ходите??? Вот никогда не понимала девушек ходящих в кедах, кеды и кроссовки - если только спортом в них заниматься

именно в кедах. ну так еще есть ботинки-оксофды, или как их там называют, и лоферы(опять не уверена, что правильно эти тапки назвала)))) но кеды ношу чаще, и их у меня больше всего..

спортом в них не занимаются, для этого кроссовки есть)

Следующая тема