Гость
Статьи
Кто из замужних не …

Кто из замужних не носит ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо?

Кто из замужних дам не носит обручальное кольцо и почему????

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Я

#2

Мешает

Гость
#3

Я только на отдыхе на пляже (чтоб белой полоски не оставалось) или в бассейне (чтобы не потерять).

#4

Я не ношу, даже не знаю почему, просто так не ношу, без причины.

))
#5

Я первые пару лет носила, сейчас пару лет не ношу)) даже не смотря на то, что хожу беременная. Не знаю, почему. Просто так, для разнообразия. Потом может опять буду носить. Если что - кольцо очень красивое и очень нравится.

Гость
#6

Я не ношу, оно мне не идет))

Гость
#7

мама моя никогда не носила

когда спрашиваю "почему?"

отвечает что то типо: " сама не знаю. давно уже не ношу, мешает"

?
#8

Я. Во время беремености стало мало. А потом уже и привыкла без кольца. Иногда одеваю, а то муж обижается.

Гость
#9
Автор

Кто из замужних дам не носит обручальное кольцо и почему????

Я!! Не люблю вообще кольца, и оно ОЧЕНЬ дорогое, надеваю только по случаю, в театр, на банкет, ..... (когда я с мужем, а не одна)))

Выдра Матвеевна
#10

Я не ношу, веренее редко одеваю, чаще ношу подаренное мужем кольцо на день св. Валентина)

Гостья
#11

я не ношу)) и что?? нафиг?) не в кольце счастье)... а мужиков которые яйца подкатывают, а у самих кольцо на пальце, вообще не выношу.

Гость
#12

Я не ношу, мешает. Мои родители не носят - не видят смысла вцепиться в кольцо всеми силами))

Гость
#13

мы с мужем оба не носим кольца,так свободнее и рукам, и на душЕ:)

Ира
#14

Мы с мужем тоже перестали носить. Иногда только, на официальные выходы. Просто не любим кольца, мешают.

Автор
#15

14 из 14 не носят кольца?? Капец я в шоке!! Я вобще знаю очень мало людей которые не носят...............9 пар из 10 носят .!!

Гость
#16

А я ношу, только на левой руке)))

VIP-персона
#17

я, когда была замужем, не носила. потому что мужа не любила и подсознательно считала, что кольцо может помешать мне свою судьбу пропустить.

Гость
#18
Автор

14 из 14 не носят кольца?? Капец я в шоке!! Я вобще знаю очень мало людей которые не носят...............9 пар из 10 носят .!!

В заголовке темы вопрос - кто НЕ носит. Вы чего ждали?

#20

я не ношу. носила лишь поначалу, наверное первый год. потом все реже. т.к. мешает да и руки сейчас не в лучшей форме, а еще во время 2-х беременностей становилось мало. ну и с маленькими детьми тоже вечно мою что-то и как-то неудобно

Пип
#21

Раньше носили чаще,сильно заметно.Я почему-то всегда обращала на это внимание.или..или меньше замужних,женатых).Сама не носила после свадьба,так как кольцо было свекрови(так уж получилось),потом муж купил с пятью бриллиантиками,ношу все время.

табуретка
#22
Гость

Автор

14 из 14 не носят кольца?? Капец я в шоке!! Я вобще знаю очень мало людей которые не носят...............9 пар из 10 носят .!!

В заголовке темы вопрос - кто НЕ носит. Вы чего ждали?

автор призадумалась...

Гость
#23

а я ношу с удовольствием и гордостью, хотя кольцо вполне себе обычное, 2,5 мм без рисунка, без узоров и без излишеств. гладкое белое кольцо. Но это символ моей бесконечной любви к мужу и его ко мне. Он тоже носит. после 10 лет вместе я все еще влюблена в него :)

#24

17-ая единственная не слукавила, правду сказала. Женщины панически боятся, что как только они наденут кольцо на палец, то другие мужчины перестанут их замечать. Не может быть оправданий типа "неудобно, не знаю, сняла и больше не одевала", и т. д. основное оправдание такому поступку, аллергия на метал, да и то, можно подобрать(по обоюдному согласию), белое золото, и т. д. Если стало мало или жмёт, сдать мастеру на померку. По ответам, сразу становится ясно, у кого любовь закончилась, а у кого продолжается. Забавно.

#25
Smusmumrik

17-ая единственная не слукавила, правду сказала. Женщины панически боятся, что как только они наденут кольцо на палец, то другие мужчины перестанут их замечать. Не может быть оправданий типа "неудобно, не знаю, сняла и больше не одевала", и т. д. основное оправдание такому поступку, аллергия на метал, да и то, можно подобрать(по обоюдному согласию), белое золото, и т. д. Если стало мало или жмёт, сдать мастеру на померку. По ответам, сразу становится ясно, у кого любовь закончилась, а у кого продолжается. Забавно.

Глупости.

Гость
#26

я не ношу, носила только 1 неделю после свадьбы, вообще не люблю кольца, у меня кстати кроме обручального ни одного кольца и нет

Гость
#27

я не ношу,так как кольца нет.Муж не купил мне кольца,сам носит кольцо дедушки.Раньше носил кольцо,оставшееся от первого брака,пока я не обнаружила на нём имя его первой жены и со скандалом заставила его снять.Потом умер его дедушка,и он взял его кольцо.

Гость
#28
Smusmumrik

17-ая единственная не слукавила, правду сказала. Женщины панически боятся, что как только они наденут кольцо на палец, то другие мужчины перестанут их замечать. Не может быть оправданий типа "неудобно, не знаю, сняла и больше не одевала", и т. д. основное оправдание такому поступку, аллергия на метал, да и то, можно подобрать(по обоюдному согласию), белое золото, и т. д. Если стало мало или жмёт, сдать мастеру на померку. По ответам, сразу становится ясно, у кого любовь закончилась, а у кого продолжается. Забавно.

Бред сумасшедшего)))) Я кольцо и неделю не проносила, а замуж выходила по большой любви, давненько уже,и мужа до сих пор люблю, а уж как он меня любит... А если кому-то кроме кольца и похвастать нечем.... ну пусть носят гордо, хоть в носу.

Гость
#29
Smusmumrik

17-ая единственная не слукавила, правду сказала. Женщины панически боятся, что как только они наденут кольцо на палец, то другие мужчины перестанут их замечать. Не может быть оправданий типа "неудобно, не знаю, сняла и больше не одевала", и т. д. основное оправдание такому поступку, аллергия на метал, да и то, можно подобрать(по обоюдному согласию), белое золото, и т. д. Если стало мало или жмёт, сдать мастеру на померку. По ответам, сразу становится ясно, у кого любовь закончилась, а у кого продолжается. Забавно.

бред сивой кобылы

#30

Да да да.. такая любовь у тебя.. убедила!

Гость
#31

Мы с мужем тоже не носим давно. Год после свадьбы, наверное поносили, и все. Ему его кольцо маловато стало, и он вообще не любит никаких украшений, не идут. А мне мое кольцо не нравится - оно из обычного желтого золота, просто гладкое. На этом пальце ношу другое кольцо, с брюликом. И как-то вообще не задумывалась - плохо это или хорошо (не носит колец). И мне кажется, что на окружающих я тоже их не вижу.

Гость
#32

Не тношу и не собираюсь. Трёт, потею, душит, аллергия:)

Кроме шуток - у меня его нет больше лет 15... В 1998 дефолт сдали с мужем в ломбард оба. Новые так и не купили.

24 вы либо молодая, либо глупая, либо и то и другое сразу).

Любовь не измеряется кол - вом свадебных фото, ношением колец или прочей мишурой. Вы год- два года поди в браке?

Гость
#33

Ношу частично: когда выхожу из дома одеваю, дома снимаю. Бывает, что спешу и забываю надеть, иногда болит безымянный палец, тогда не одеваю. К тому же, если постоянно на определенном пальце носить кольцо, то перекрываются энергетические каналы, вот и открываю их периодически)))

Дома носить не могу, так как придя домой, должна снять три вещи: часы, кольца (любые) и лифчик! Вот такая ерунда!

А насчет любви не согласна, люди могут быть нерасписаны, у них может не быть колец, зато любовь до конца жизни. Главное, что в душЕ.

Нота
#34

у меняа его нет! Вот так поженились, а кольца нет. Сейчас дешевое не хочу, а на дорогое денег жалко столко отдать.

Гость
#35

замужем более 20 лет,ношу всегда,оно маленькое,узенькое ,аккуратное.

Гость
#36

добавлю к своему посту - 33.

муж кольцо носит, причем оно практически не снимается. мои закидоны понимает и принимает. а мнение остальных пофиг

Гость
#37

Ну правильно, как раз энергетический канал, для походов налево, ты и открываешь, когда тебе это надо 36-ая.

Гость
#38

Вот какая странность, объясните ка мне, как так получается, что все мои знакомые, и знакомые знакомых, уже энное количество времени не носящие обручального кольца, имеют, либо любовника, либо разводятся, рано или поздно? Вот как так а?

Гость
#39

37-я, пошла лесом. раз сама прост-ка, не значит, что все такие, посмотри в зеркало сначала

Продавец слонов
#40

Первые 2-3 года носила, потом как-то перестала (т.е. лет 14-15 без колец ходим). Последнее время появилось желание новые кольца приобрести, думаю.

#41
Гость

Вот какая странность, объясните ка мне, как так получается, что все мои знакомые, и знакомые знакомых, уже энное количество времени не носящие обручального кольца, имеют, либо любовника, либо разводятся, рано или поздно? Вот как так а?

Так и быть уговорили, сегодня собираемся налево:)))

Гость
#42

И я и муж надеваем кольца, выходя из дома. Дома они - зачем?

Часто снимаю кольца на работе, когда предстоит возиться в красках, пластилине, клею и т.п. (я - дизайнер). И так и таскаю их в кошельке, потому что после работы иду на тренировку - там кольца тоже мешают.

А если вы почитаете памятку по уходу за изделиями из золота и бриллиантов, то увидите, что им вредно соприкосновение с моющими средствами, кремами и прочей химией. Мы просто бережём свои кольца, вот и всё. И для здоровья вредно постоянно в кольцах ходить.

Гость
#43

к 42:

Муж, кстати, очень трепетно относится к своему кольцу. Однажды вернулся с пол-дороги на работу, потому что кольцо забыл надеть))

Ну я вобщем-то такая же - выходя без колец чувствую себя недоукомплектованной)

Мария
#44

я люблю носить кольцо обручальное:)

Гость
#45

Вот ответьте мне, почему все мои знакомые, и знакомые знакомых, кто не носил кольцо, то либо любовника (или любовницу) имеют, либо уже развелись. Как так? И что то мне подсказывает, что знакомыми знакомых, дело не ограничивается...

Продавец слонов
#46
Гость

Вот ответьте мне, почему все мои знакомые, и знакомые знакомых, кто не носил кольцо, то либо любовника (или любовницу) имеют, либо уже развелись. Как так? И что то мне подсказывает, что знакомыми знакомых, дело не ограничивается...

А Вы прям статистику собирали? Я вот, например, понятия не имею, кто носит, кто нет. Мои знакомые и друзья тоже мало кто обращает внимание на то, носим мы кольца или нет. А про любовников и разводы, тут почти как с известной фразой "все, кто ел огурцы, потом умерли", большая масса браков в анамнезе имеет либо любовников (хоть с какой-то стороны), либо развод.

Гость
#47

я не ношу, но я вообще украшения не ношу. хотя есть .муж тоже не носит, он на лево вроде не ходитЮ да и мне некогда так и живем удовлетворяя друг друга без кольца.

Bimbo
#48

Я не люблю кольца вообще, поэтому кольцо одеваю, только когда выхожу из дома, дома быстро все снимаю. Часто забываю, ношу кольцо где-то 75% времени вне дома. Муж носит постоянно, спит в нем. Иногда приходится силой заставлять снять и помыть его :)

Гость
#49
Smusmumrik

17-ая единственная не слукавила, правду сказала. Женщины панически боятся, что как только они наденут кольцо на палец, то другие мужчины перестанут их замечать. Не может быть оправданий типа "неудобно, не знаю, сняла и больше не одевала", и т. д. основное оправдание такому поступку, аллергия на метал, да и то, можно подобрать(по обоюдному согласию), белое золото, и т. д. Если стало мало или жмёт, сдать мастеру на померку. По ответам, сразу становится ясно, у кого любовь закончилась, а у кого продолжается. Забавно.

Какая глупость, сразу видно, что у тебя жизненного опыта кот наплакал...

Есть женщины, которые совсем нормально относятся к обручальному кольцу на руке, носят, не придавая этому такого огромного значения, их тоже не интересуют другие мужчины, им своего достаточно. Есть так же женщины, которые не замужем или имеют спонсора - тоже носят обручальное кольцо, потому что подарок, потому что красивая ювелирка. Есть женщины, которые замужем и знают, что к замужним больше мужики клеются, особенно женатые или те, кто не хочет жениться, а только сексить с замужней - тихо и спокойно, без каждодневного выносу мозга типа - гТде ходишь? Что делаешь? А ты меня любишь?

Гость
#50
траляля

Так и быть уговорили, сегодня собираемся налево:)))

вы-налево,он-направо,вот и до свидания