Гость
Статьи
Педикюр и грибок

Педикюр и грибок

Дерматолог диагнозировал у меня грибок. Сказала, что как правило, заболевание это подхватывают на сеансах педикюра. Сейчас начинаю лечение. И не знаю как быть дальше. На педикюр ходить нужно, но не хочу подхватить это снова. Ведь многие ходят на педикюр с грибком даже в дорогих салонах ((( как вы решаете эту проблему?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами себе делайте педикюр. или руки не с того места растут?

Гостья
#2

в салон не хожу пока, мажу экзодерилом.

#3

лично знаю двух теток в открытую говорят, я в шоке была, мол грибок на пальце, мне его педикюрша счищает и все, так между прочим рассказывали, будто это норма. фу блин, в жизни не пойду , сама себе делать буду. Хорошо ноги пока идеальны в силу возраста)) а потом даже не знаю что делать

#4
Марсианка

лично знаю двух теток в открытую говорят, я в шоке была, мол грибок на пальце, мне его педикюрша счищает и все, так между прочим рассказывали, будто это норма. фу блин, в жизни не пойду , сама себе делать буду. Хорошо ноги пока идеальны в силу возраста)) а потом даже не знаю что делать

+100000

Гость
#5

я тоже однажды подхваьила грибок в салоне. полгода лечила, если не больше. теперь больше ни ногой в салон, ни туда, ни куда либо еще. Сама делаю, прекрасно наловчилась и экономия не хилая, маникюр кстати тоже сама

Гость
#6

а чем вылечить грибок? Посоветуйте пожайлуста и как

Форум: Красота
Всего: 50 119 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 041 тема