Гость
Статьи
Ваше мнение о рыжих …

Ваше мнение о рыжих волосах. Это красиво? И правда ли, что рыжим сложно подобрать цвет одежды?

Хочу стать рыжей. Мой натуральный цвет - темный-темный каштан. Блестят, как ламинированные, длинные, до середины спины, прямые. Иногда тонирую, очень ухаживаю за ними.Но надоело.Рыжий цвет волос мне кажется более ярким, броским. Короче хочу собрать побольше мнений.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Лилли
#1

У меня подруга рыжая. Цвет идет не всем. А одежду подобрать несложно - рыжим идёт зеленый, серый, мокрый асфальт, черный.

#2

мне очень нравятся рыжие, такие необычные, яркие , мне кажется, что рыжим зелёный цвет идёт

в
#3

еще розовый всех оттенков идет

Гость
#4

рыжим очень красные губы идут)))

естественно зелёный, т.к. контраст -ярко получится

чёрный, белый всем идёт! серые тона, также и наобарот тёплые, типо коричневого, бежевого, красный)))) а с жёлтой одеждой вообще как солнышко смотрятся))) вообще что перечеслять то? всё идёт!!и филолетовый, и голубой и синий, и розовый! всёвсёвсё

в общем рыжие сами по себе очень яркие!

Катюша
#5

Мне нравится яркий рыжий. Ближе к красному. Сама в такой красилась.

Васинавася
#6

Рыжий на любителя,красиво когда яркий. Потом правда избавится от него тяжко.

Гость
#7

Мне рыжие больше всего нравятся, а потом уже брюнетки. Пергидрольных вообще не люблю, блондинки еще как то хороши только натуральные.

#8

очень люблю рыженьких)

Мануэла
#9

Рыжие обычно или очень красивые, или уродливые, средних не бывает. Насчет окраски, огненно-рыжий цвет трудно поддерживать.

Девушка с СЗ
#10

Я огненно-рыжая. Проблем с одеждой нет. Очень идут натуральные тона (коричневый, хаки, серый неплохо смотрится). Ещё нравится одежда глубокого тёмно-василькового цвета - вообще шик!

#11

рыжие рулят!!=))

Гость
#12

в перевозчике девка рыжая вообще красотка, очень яркая

Гость
#13

Мне нравятся рыжие, но только крашеные. Потому что у натуральных брови и ресницы рыжие, да ещё и конопатые. Рыжий мне очень нравится у:

Милен Фармер, Марина Анисина, Ирина Забияка (Чили), Будилова из сериала "Школа".

Гость
#14

Вообще я поклонница чёрных волос, а рыжие на 2-м месте. Рыжий получше блонда.

гость
#15
Гость

Вообще я поклонница чёрных волос, а рыжие на 2-м месте. Рыжий получше блонда.

блонд иногда бывает очень красивого оттенка - золотистый, бежевый, и т.д.

Гость
#16
гость

блонд иногда бывает очень красивого оттенка - золотистый, бежевый, и т.д.

Всё-равно не люблю.

Голос Разума
#17
Лилли

У меня подруга рыжая. Цвет идет не всем. А одежду подобрать несложно - рыжим идёт зеленый, серый, мокрый асфальт, черный.

+ беж,все оттенки коричневого.

Все оттенки зеленого, красный.

Гость
#18
Гость

Всё-равно не люблю.

Потому что у вас не краситься. вот и не любите))

Гость
#19
Гость

Вообще я поклонница чёрных волос, а рыжие на 2-м месте. Рыжий получше блонда.

ну конеешнооо))

Гость
#20
Гость

Потому что у вас не краситься. вот и не любите))

Не смешно. А я и не пытаюсь красить, а зачем?? Нет ничего хуже, чем быть не в своем теле.

Гость
#21
Гость

ну конеешнооо))

Бесцветный он и есть БЕСЦВЕТНЫЙ. А чёрный и рыжий-НАСЫЩЕНЫЕ и ЯРКИЕ цвета.

Бабка на форуме
#22

Не люблю. Крашеные рыжие волосы мне напоминают Джигурду и Дашу Букину. Пошло смотрится на мой вкус.

гость
#23

21. Безцветный это прозрачный

Гость
#24

http://s019.radikal.ru/i614/1204/e0/42ca4c54415b.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1204/63/98ab34e86920.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1204/ec/ca0fda7038e0.jpg

http://i047.radikal.ru/1204/a0/083e33c49511.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1204/1a/f296a3779397.jpg

гость
#25
Гость

Бесцветный он и есть БЕСЦВЕТНЫЙ. А чёрный и рыжий-НАСЫЩЕНЫЕ и ЯРКИЕ цвета.

сине-черный мерзкий. Особенно крашеный. Темный шоколад красивый.

А бесцветный блонд - это совсем белый, белесый. Не доходя до этой крайности есть красивейшие оттенки: медовые,песочные, бежевые.

Вы видно в оттенках не шарите, для вас блонд - это только выжженная пергидроль)))

гость
#26

Обычно у мужиков так (легкий кретинизм в восприятии цвета). Для них тока 3 существует: черный, белый и рыжий.

гость
#27
Гость

http://s019.radikal.ru/i614/1204/e0​/42ca4c54415b.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1204/63/98ab34e86920.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1204/ec/ca0fda7038e0.jpg

http://i047.radikal.ru/1204/a0/083e33c49511.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1204/1a/f296a3779397.jpg

я не поняла, это были аргументы за или против?

Первая тетка испугала.

Гость
#28
гость

Гостьhttp://s019.radikal.ru/i614/12​04/e0​/42ca4c54415b.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1204/63/98ab34e86920.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1204/ec/ca0fda7038e0.jpg

http://i047.radikal.ru/1204/a0/083e33c49511.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1204/1a/f296a3779397.jpg

я не поняла, это были аргументы за или против?

Первая тетка испугала.

Красавица испугать не может.

Гость
#29
гость

сине-черный мерзкий. Особенно крашеный. Темный шоколад красивый.

А бесцветный блонд - это совсем белый, белесый. Не доходя до этой крайности есть красивейшие оттенки: медовые,песочные, бежевые.

Вы видно в оттенках не шарите, для вас блонд - это только выжженная пергидроль)))

Мне никакой блонд не нравится. Как-то недемонично.)) А чёрные и рыжие-настоящие дьяволицы.

гость
#30
Гость

гостьсине-черный мерзкий. Особенно крашеный. Темный шоколад красивый.

А бесцветный блонд - это совсем белый, белесый. Не доходя до этой крайности есть красивейшие оттенки: медовые,песочные, бежевые.

Вы видно в оттенках не шарите, для вас блонд - это только выжженная пергидроль)))Мне никакой блонд не нравится. Как-то недемонично.)) А чёрные и рыжие-настоящие дьяволицы.

сатанистка 666, это ты чтоль? анонимом прикидываешься?

тот Самый
#31

на первом месте -брюнеточки

на втором -рыженькие

а там уже блондиночки

брюнеточки -секси

рыжие-яркие

а блонды -не очень нравятся

#32

Мне очень нравятс рыжие волосы. Образ шикарный создать можно. Хотелось бы побыть рыженькой, но, знаю, что не решусь никогда. Сама натур блонд( не крашен. , не мышиный), может паричок прикупить?

Гость
#33

Мужчинам не нравятся рыжие....

гость
#34
тот Самый

на первом месте -брюнеточки

на втором -рыженькие

а там уже блондиночки



да, щас мода на брюнеток, и многие любят говорить мол блондинки фу, наверное не хотят чтоб упрекнули в "безвкусности" и отсталости от современных веяний)))

Хотя вот в 90-х например, была дикая мода на блондинок.



Но у меня встречный вопрос: если девушка ну просто офигенно и блжественно красива, разве нормальному мужчине будет не все равно какого цвета волосы?)))





брюнеточки -секси

рыжие-яркие

а блонды -не очень нравятся

тот Самый
#35
гость

тот Самый на первом месте -брюнеточки

на втором -рыженькие

а там уже блондиночки



да, щас мода на брюнеток, и многие любят говорить мол блондинки фу, наверное не хотят чтоб упрекнули в "безвкусности" и отсталости от современных веяний)))

Хотя вот в 90-х например, была дикая мода на блондинок.



Но у меня встречный вопрос: если девушка ну просто офигенно и блжественно красива, разве нормальному мужчине будет не все равно какого цвета волосы?)))





брюнеточки -секси

рыжие-яркие

а блонды -не очень нравятся

причем здесь мода ???

мне просто не нравятся блондинки , вот и все

по настоящему красивых блондинок видел по пальцам посчитать , и то в телевизоре в основном )))) они как правило милые , в лучшем случае.

нат.блондинки -мне тем более не нравятся , серые какие-то

а вот красивых брюнеток , видел сполна ( которые от природы темноволосые)

обычно выразительные черты лица , сексуальны пиз.дец. в постели огонь

а вот косящие под брюнеток ( выкрашенные в чисто черный ) -страшновато на некоторых

а рыжие -они яркие ,поэтому внимание привлекают

#36
Гость

Мужчинам не нравятся рыжие....

Почему?

гость
#37
тот Самый

гостьтот Самый на первом месте -брюнеточки

на втором -рыженькие

а там уже блондиночки



да, щас мода на брюнеток, и многие любят говорить мол блондинки фу, наверное не хотят чтоб упрекнули в "безвкусности" и отсталости от современных веяний)))

Хотя вот в 90-х например, была дикая мода на блондинок.



Но у меня встречный вопрос: если девушка ну просто офигенно и блжественно красива, разве нормальному мужчине будет не все равно какого цвета волосы?)))





брюнеточки -секси

рыжие-яркие

а блонды -не очень нравятся



причем здесь мода ???

мне просто не нравятся блондинки , вот и все



по настоящему красивых блондинок видел по пальцам посчитать , и то в телевизоре в основном )))) они как правило милые , в лучшем случае.



нат.блондинки -мне тем более не нравятся , серые какие-то



а вот красивых брюнеток , видел сполна ( которые от природы темноволосые)

обычно выразительные черты лица , сексуальны пиз.дец. в постели огонь



а вот косящие под брюнеток ( выкрашенные в чисто черный ) -страшновато на некоторых



а рыжие -они яркие ,поэтому внимание привлекают

Красивых полно всяких. Просто брюнеток и шатенок в разы больше, чем блондинок и рыжих (натуральных), поэтому среди них чаще красивые бывают. Количественное превосходство.

А мода определенно влияет на мужское сознание (на женское тоже, замечу ради справедливости). Раньше когда была мода на голубоглазых блондинок, все мужики аж визжали от такого типажа.

Теперь наоброт - в моде жгучие смуглые латинки - и мужикам только таких подавай, блондинки "фу", дурной вкус, и т д.

Детский сад, имхо. Подверженность сми-влияниям и не более.

Красивая девушка НЕ может быть некрасивой с любым цветом волос.

гость
#38

Частенько вижу в фитнес-центре, куда хожу, офигенную блондинку. Уж незнаю, крашеная или нет, волосы очень качественные, до попы, пшеничного оттенка, лицо - картинка - пухлые губы, брови четкие, и фигура длинноногая, точеная. Она еще на каблуках вечно.

Некрасивой язык назвать не повернется.

тот Самый
#39

[quote="гость"

Красивых полно всяких. Просто брюнеток и шатенок в разы больше, чем блондинок и рыжих (натуральных), поэтому среди них чаще красивые бывают. Количественное превосходство.

А мода определенно влияет на мужское сознание (на женское тоже, замечу ради справедливости). Раньше когда была мода на голубоглазых блондинок, все мужики аж визжали от такого типажа.

Теперь наоброт - в моде жгучие смуглые латинки - и мужикам только таких подавай, блондинки "фу", дурной вкус, и т д.

Детский сад, имхо. Подверженность сми-влияниям и не более.

Красивая девушка НЕ может быть некрасивой с любым цветом волос.[/quote]

всегда было ср.ать на вашу моду и сми

если мужику нравится опр.типаж -то он нравится и наплевать на моду и сми

мне не нравятся блондинки , ну не нравятся

даже взять состояние волос -это капец у многих

бывают красивые светлые -но это исключения обычно ......

для меня темноволосые сексуальней

блондинки миленькие бывают , но красивые выразительные черты лица в основном у брю ( я сейчас не о крашенных , а о натуральных)

для меня секс, сексуальность -ассоциируется с брюнеткой

и при виде голубоглазой блонди -никогда не пищал

то ли дело темноволосая , зеленоглазая /кареглазая , смугленькая , с точенной фигуркой и я таю .........вот это секс , да ....

гость
#40

Мне кажется в первую очередь, красиво то, что идет. Одним девушкам идет блонд, другим темный, третьим рыжий. Красота вообще не от цвета зависит.

Но вот терпеть не могу сине-черные крашеные волосы. А сейчас просто все помешались - полгорода таких ходит. И где у людей глаза...

Эва
#41
гость

Гостьгостьсине-черный мерзкий. Особенно крашеный. Темный шоколад красивый.

А бесцветный блонд - это совсем белый, белесый. Не доходя до этой крайности есть красивейшие оттенки: медовые,песочные, бежевые.

Вы видно в оттенках не шарите, для вас блонд - это только выжженная пергидроль)))Мне никакой блонд не нравится. Как-то недемонично.)) А чёрные и рыжие-настоящие дьяволицы.

сатанистка 666, это ты чтоль? анонимом прикидываешься?

Да-да, это она. А я уж было скучать начала)))

гость
#42
тот Самый

[quote="гость"

Красивых полно всяких. Просто брюнеток и шатенок в разы больше, чем блондинок и рыжих (натуральных), поэтому среди них чаще красивые бывают. Количественное превосходство.



А мода определенно влияет на мужское сознание (на женское тоже, замечу ради справедливости). Раньше когда была мода на голубоглазых блондинок, все мужики аж визжали от такого типажа.

Теперь наоброт - в моде жгучие смуглые латинки - и мужикам только таких подавай, блондинки "фу", дурной вкус, и т д.



Детский сад, имхо. Подверженность сми-влияниям и не более.

Красивая девушка НЕ может быть некрасивой с любым цветом волос.

всегда было ср.ать на вашу моду и сми

если мужику нравится опр.типаж -то он нравится и наплевать на моду и сми

мне не нравятся блондинки , ну не нравятся

даже взять состояние волос -это капец у многих

бывают красивые светлые -но это исключения обычно ......

для меня темноволосые сексуальней

блондинки миленькие бывают , но красивые выразительные черты лица в основном у брю ( я сейчас не о крашенных , а о натуральных)

для меня секс, сексуальность -ассоциируется с брюнеткой

и при виде голубоглазой блонди -никогда не пищал

то ли дело темноволосая , зеленоглазая /кареглазая , смугленькая , с точенной фигуркой и я таю .........вот это секс , да ....

а я офигеваю когда вижу натуральную темноволосую девушку с насыщенно-голубыми или ярко-синими глазами...красота...

гость
#43

имхо, кареглазым и темноволосым больше идет светлая кожа (не путать с бледной)

Смуглая кожа при таком типаже образ перегружает, сливается все в одно темное((

Туська
#44

Если бы это было красиво, половину девок уже ходили бы крашеные в рыжий. А так что-то все не торопятся краситься в этот цвет.

Рыжим подобрать одежду очень просто. Все теплые тона ваши.

гость
#45

ну а сми таки влияет. раньше таких заявлений куда меньше слышно было.

гость
#46
Туська

Если бы это было красиво, половину девок уже ходили бы крашеные в рыжий. А так что-то все не торопятся краситься в этот цвет.

Рыжим подобрать одежду очень просто. Все теплые тона ваши.

может наступит еще поголовная мода на рыжих, как сейчас на брю.

Гость
#47
гость

ТуськаЕсли бы это было красиво, половину девок уже ходили бы крашеные в рыжий. А так что-то все не торопятся краситься в этот цвет.

Рыжим подобрать одежду очень просто. Все теплые тона ваши.



может наступит еще поголовная мода на рыжих, как сейчас на брю.

не наступит. красивых рыжих,даже крашеных,мало. дурацкий цвет волос,гворят ещё раз чердак ржавый в подвале всегда сыро.

тот Самый
#48
гость

имхо, кареглазым и темноволосым больше идет светлая кожа (не путать с бледной)

Смуглая кожа при таком типаже образ перегружает, сливается все в одно темное((

ну смуглые мне больше нравятся ))

для длинноногой брюнетки чернобровой с зелеными /карими глазами , я готов сделать многое)))))

ну это реально секс , а если еще эта длинноногая смуглая брю наденет красное платье -стояк мне гарантирован , да и не только мне

я думаю , многим моим друзьям подавать надо мулаток-шоколадок

тот Самый
#49

а один мой знакомы пищит прям если видит рыжую , я как-то равнодушен , но это получше белой краски на бошке

гость
#50
тот Самый

гостьимхо, кареглазым и темноволосым больше идет светлая кожа (не путать с бледной)

Смуглая кожа при таком типаже образ перегружает, сливается все в одно темное((



ну смуглые мне больше нравятся ))

для длинноногой брюнетки чернобровой с зелеными /карими глазами , я готов сделать многое)))))



ну это реально секс , а если еще эта длинноногая смуглая брю наденет красное платье -стояк мне гарантирован , да и не только мне

я думаю , многим моим друзьям подавать надо мулаток-шоколадок

а мне в первую очередь красивые нравятся.

А потом уже на цвет волос и глаз внимание обращаю.