Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бедра 91 см. узкие или нормальные?

Рост 170. вес 52. тонкокостная

Ответы (26) Ответить
  • У меня бёдра 92 см , при росте 165 вес 50 кг, считаю идеальный персик....)))) и у вас норма!!

• Реклама

• Гость

Рост 170. вес 52. тонкокостная

• Гость

жёпа как жёпа

))))))))))))))))))))))))))))))))))

• смотря какие другие пропорции

• да автор а какие другие пропорции????????????????????????????????7

• у меня тоже беда 90 при росте 170 и весе 53 кг.. мне кажется узковато((
    и плечи как будто широкие... (

• Это вопрос шутка? 90 см в бедрах(формула 90*60*90), считается идеалом особенно при росте 170. Если бы у Вас был рост 190, то и то бедра считались не очень узкими)))

• для молодой девчонки такие бедра - в самый раз
    Вот родишь, постареешь и будешь с бедрами 110, как гром-баба

• Хорошие бедра. Но главное - как они выглядят.

• с 95 - нормальные..
    что ниже - узкие

• Гость

с 95 - нормальные..
    что ниже - узкие

С чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

• Нусенька

Гость
    с 95 - нормальные.. что ниже - узкие
    С чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

Мне 35, бедра 90. Что со мной не так??

• Нусенька

Гостьс 95 - нормальные..
    что ниже - узкиеС чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

да не нервничайте так, я просто так написала..
    у меня самой 110, так что я просто размечталась..
    а у вас просто больше, чем хорошо

• У меня при росте 164 бедра 90. Выглядят узкими и попа не особо выпуклая. Все зависит от остальных пропорций. У меня видать спина широковата и плечи. Хотя верх ношу 42 р-ра.

• и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

• Гость

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

Вы нарываетесь на комплимент? ))) Все у вас айс..и даже очень..))

• Если рост в диапазоне 167-172, то нормально, если рост меньше, будет смотреться уже широковатым зад

• Гость

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

Осень даже айс!!! Я такая была когда в школе и в институте училась. Сейчас 91-64-91 рост 172. Мне 32. Почему-то постоянно хочу жоооопу немного уменьшить. Пропорции вроде почти те же, но в 20 я выглядела как "сухарик" такой красивенький. Сечас упругости немного нехватает. Но спортом заниматься лееень!!!!!!

• у меня рост 171 вес 52, параметры 91/61/91 грудная клетка узкая, при большой груди, все вроде супер, НО из-за узкой гр клетки плечи кажутся очень широкими(((( и портится вся картина(((( бедра кажутся узкими и смотрюсь худой плавчихой с сиськами

• гость

у меня рост 171 вес 52, параметры 91/61/91 грудная клетка узкая, при большой груди, все вроде супер, НО из-за узкой гр клетки плечи кажутся очень широкими(((( и портится вся картина(((( бедра кажутся узкими и смотрюсь худой плавчихой с сиськами

фантазерка. Грудь силиконовую убери, может, лучше будешь смотреться

• у меня рост такой же,бедра 90,вес 60,не считаю их узкими.
    узкие это 85 где-то.

• нормальные
    всё зависит от строения
    бывает выпуклая попа-узкие бёдра (выглядят узкими при 91см)
    бывают широкие бёдра и плоская попа (выглядят широкими)

• Ничуть не узкие. Для меня широкие вообще

• У меня 90,по сравнению с широкой спиной и грудной клеткой кажутся узкими.Обхват под грудью-77см.Плечи еще широкие блин,для меня нормальными были бы бедра в 100 см.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь