Гость
Статьи
Бедра 91 см. узкие или …

Бедра 91 см. узкие или нормальные?

Рост 170. вес 52. тонкокостная

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бёдра 92 см , при росте 165 вес 50 кг, считаю идеальный персик....)))) и у вас норма!!

гость
#2
Гость

Рост 170. вес 52. тонкокостная

Гость
#3

жёпа как жёпа

Гость
#4
Гость

жёпа как жёпа

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

смотря какие другие пропорции

Гость
#6

да автор а какие другие пропорции????????????????????????????????7

ГостьЯ
#7

у меня тоже беда 90 при росте 170 и весе 53 кг.. мне кажется узковато((

и плечи как будто широкие... (

Лю)
#8

Это вопрос шутка? 90 см в бедрах(формула 90*60*90), считается идеалом особенно при росте 170. Если бы у Вас был рост 190, то и то бедра считались не очень узкими)))

Гость
#9

для молодой девчонки такие бедра - в самый раз

Вот родишь, постареешь и будешь с бедрами 110, как гром-баба

Таня
#10

Хорошие бедра. Но главное - как они выглядят.

Гость
#11

нормальные

Гость
#12

с 95 - нормальные..

что ниже - узкие

#13
Гость

с 95 - нормальные..

что ниже - узкие

С чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

Гость
#14
Нусенька

Гость

с 95 - нормальные.. что ниже - узкие

С чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

Мне 35, бедра 90. Что со мной не так??

Гость
#15
Нусенька

Гостьс 95 - нормальные..

что ниже - узкиеС чего такие цифры? 90 см- для молодой девушки в самый раз, а 95- нормально для 30-35 летних. Хотя я в свои 30 имею бедра объемом 89 с ростом 170, тоже далеко не считаюсь узкобедрой

да не нервничайте так, я просто так написала..

у меня самой 110, так что я просто размечталась..

а у вас просто больше, чем хорошо

Гость
#16

У меня при росте 164 бедра 90. Выглядят узкими и попа не особо выпуклая. Все зависит от остальных пропорций. У меня видать спина широковата и плечи. Хотя верх ношу 42 р-ра.

Гость
#17

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

Гость
#18
Гость

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

Вы нарываетесь на комплимент? ))) Все у вас айс..и даже очень..))

Гость
#19

Если рост в диапазоне 167-172, то нормально, если рост меньше, будет смотреться уже широковатым зад

Светулик
#20
Гость

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

Осень даже айс!!! Я такая была когда в школе и в институте училась. Сейчас 91-64-91 рост 172. Мне 32. Почему-то постоянно хочу жоооопу немного уменьшить. Пропорции вроде почти те же, но в 20 я выглядела как "сухарик" такой красивенький. Сечас упругости немного нехватает. Но спортом заниматься лееень!!!!!!

гость
#21

у меня рост 171 вес 52, параметры 91/61/91 грудная клетка узкая, при большой груди, все вроде супер, НО из-за узкой гр клетки плечи кажутся очень широкими(((( и портится вся картина(((( бедра кажутся узкими и смотрюсь худой плавчихой с сиськами

Гость
#22
гость

у меня рост 171 вес 52, параметры 91/61/91 грудная клетка узкая, при большой груди, все вроде супер, НО из-за узкой гр клетки плечи кажутся очень широкими(((( и портится вся картина(((( бедра кажутся узкими и смотрюсь худой плавчихой с сиськами

фантазерка. Грудь силиконовую убери, может, лучше будешь смотреться

Ночь
#23

у меня рост такой же,бедра 90,вес 60,не считаю их узкими.

узкие это 85 где-то.

Саша
#24

нормальные

всё зависит от строения

бывает выпуклая попа-узкие бёдра (выглядят узкими при 91см)

бывают широкие бёдра и плоская попа (выглядят широкими)

Гость
#25

Ничуть не узкие. Для меня широкие вообще

гостья
#26

У меня 90,по сравнению с широкой спиной и грудной клеткой кажутся узкими.Обхват под грудью-77см.Плечи еще широкие блин,для меня нормальными были бы бедра в 100 см.

Анастасия
#27
Гость

и я 170, бедра 90. считаю что жёпа толстовата, т.к. не широкие плечи. и вообще пропорции не айс. 85-63-90

У вас супер айс. Почти как у меня. И я рожала три раза.

Гость
#28
Гость

для молодой девчонки такие бедра - в самый раз

Вот родишь, постареешь и будешь с бедрами 110, как гром-баба

Ты *** иди отсюда сексист хеееров

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: