Гость
Статьи
Зрительно поменять …

Зрительно поменять форму ногтей...?

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, у меня обычные ногти, не совсем уж широкие конечно, но...очень мне нравятся длинные узкие ногти, а когда свои отращиваю как "лопаты" прямо)) Ногти широкие...Подскажите как зрительно сузить ногти, какую форму лучше подобрать - миндальную или прямоугольную и какими цветами лучше красить? темными или светлыми, матовыми? Где-то в интернете прочитала, что некоторые девушки не докрашивают по бокам ногтя лаком, и они так мол уже кажутся, но видно, что они недокрашены - некрасиво...

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Если б это было правдой...
#1

Во проблемы у людей.

Гость
#2

У меня не широкие ногти, но я тоже не докрашиваю по бокам, и они выглядят супер! Форму вам лучше выбирать прямоугольную.

лика
#3

некоторые специалисты советуют чуть-чуть не докрашивать ноготь,так он яуобы "дышит", т.к. многие замечают, что если постоянно ходить с накрашенными ногтями, а потом походить пару дней без лака-ногти начинают болеть и пальцы ныть

#4

Кристина, привет! У меня такая же проблема с ногтями, тоже неидеальная форма ногтей и постоянно старалась подбирать лаки светлых тонов, чтобы не бросалась в глаза форма ....а потом мне посоветовали лаки CND Shellac, качество классное и очень много оттенков, которые легко ровно наносятся на ногти и ноготки уже сами по себе выглядят супер ;)

Катя
#5

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: