Гость
Статьи
Нужно ли мужчинам …

Нужно ли мужчинам БРИТЬ ПОДМЫШКИ?

Как вы считаете?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно

#2

Косы гораздо эстетичнее.

Васинавася
#3

Ну отращивать километровые заросли уж точно не надо.

Гость
#4

Достаточно подстригать.

Халва
#5

Да.

мое имя
#6

Да! Только в отличие от женских подмышек они не должны быть гладкими всегда. Отрасли на сантиметр, снова побрил)

Доця
#7

конечно!

м.б
#8

Не должны конечно, но мне нравятся побритые. )))

#10

да брито у нас брито )

Язва
#11

Может оставить если лысина на башке. Компенсация, так сказать...

Prozerpina
#12

Нужно.

#13

Везде надо брить! и подмышками и между ног. Бабам это нравится!

#14

брить!!

Гость
#15
Это не я

Везде надо брить! и подмышками и между ног. Бабам это нравится!

Между ног не надо,неужели бабам нравится чтоб все лысо там было?

BadCat
#16

Заросли подмышками... Что может быть отвратительней!

#17
Гость

Между ног не надо,неужели бабам нравится чтоб все лысо там было?

Еще как! Я и сам по-началу стремался, но потом понял, что так гораздо удобнее, потеешь меньше, запахов всяких нету и т.п. Читал даже, что потенция даже увеличивается!

Шарлотка с яблоками
#18

Да

Гость
#19

да кстати и в интимной зоне тоже надо брить как верно заметили выше. Хотя в городах -нормальных развитых- мужчины давно уже отошли от лесных первобытных замашек и ьреют и подмышки и интимную зону. Провинциалы часто ходят с зарослями (и женщины кстати тоже ).

Гость
#20

Я считаю что надо, но мой муж считает иначе, потому м_л_я отрастил мотню. Прямо как в поговорке: Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат :)

#21
Это не я

Еще как! Я и сам по-началу стремался, но потом понял, что так гораздо удобнее, потеешь меньше, запахов всяких нету и т.п. Читал даже, что потенция даже увеличивается!

Хвастовство - черта глупых людей. Даже если ваш парень (или муж) такой и есть, то значит вы его недостойны

#22

да, конечно!!)

#23
Автор

Как вы считаете?

Фу!!! Ненавижу заросли.

Гость
#26

л

#27

нужно и интим место обязательно.

Гость
#28

Обязательно!!!

Марина
#29

да, обязательно, раздражают мужики в бассейне с этими лохмотьями...

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Автор

Нужно ли мужчинам БРИТЬ ПОДМЫШКИ?

Только если мужчина интеллигентный.

Адовый
#31

А тебе нужно брить подмышки? Откуда я знаю?

Я брею, потому что это мне нужно.

Черепаха из пруда
#32

Обязательно! Ужасно, когда кусты оттуда торчат. Особенно рыжие

Гость
#33
Гость

ваш вопрос автор из разряда- нужно ли мужчинам чистить зубы? нужно ли мужчинам мыться? нужно ли мужчинам есть?

+500

Гость
#34

брить,а то вонька.

Гость
#35

А я терпеть не могу, когда у мужика *** весь выбритый. Сразу желание пропадает, как-будто не мужик, а мальчик-подросток. Достаточно просто подстригать, но не выбривать начисто.

Африканский ядовитый хомячок
#36
Автор

Как вы считаете?

ДА!!!!!

Читающий
#37

Не практичные вы.

У стольких мужчин облысение. Надо пересадить на голову.

1) будут волосы на голове

2) не будет волос подмышками

Единственное, как это будет выглядеть на голове...

Два одиноких островка волос на темечке....Слезы наворачиваются...

Читающий
#38

А может все волосы с тела наверх пересадить...

Гость
#39

Да. Заросли в подмышках - очень неприятное зрелище.

Анонимус
#40

Обязательно!!!!

Пучки кошамрных волосищ подмышками - это мощный либидо-киллер! Да еще если увешан кусками налипшего антиперспиранта, типа он поухаживал за собой - рвотный порошок!

Нина
#41

А мой муж на все мои просьбы побрить подмышки отвечает, что их бреют только гомики..(((

Анонимус
#42
Нина

А мой муж на все мои просьбы побрить подмышки отвечает, что их бреют только гомики..(((

Дайте прочитать эту ветку. Пусть узнает мнение женщин.

Неужели он не имеет других достоинств настоящего мужчины, что так боится, что его спутают с гомиком, если он сбреет эти ужасные пучки?! Больше его ничего от гомика не отличает?

Гость
#43

А мне не нравятся совсем лысые подмышки у мужчин.Считаю достаточно подстригать чтоб не торчали. А чтоб не воняли МЫТЬ НАДОООООООООО!

Acme
#44

Нет, мне не нравится бритая кожа, бе.

Анонимка
#45

Мне не нравятся бритые. Женоподобно как-то.И бритый пах тоже не нравится. Мой муж часто пытается сбрить, но я отговариваю. Вообще нравится, когда ближе к природе

Anastasia
#48

противно, когда не бритые. ТАМ тоже люблю, чтобы было чисто. минет лучше делать. и волосами не давишься. фууууууу

Сергей 48 лет
#49

Подмышки брею с 16-ти лет.промежность с 33-х. раз в неделю обязательно ! Ни одна женщина с которой был близок не сказала.что ей это не нравится. Кожа приятная на ощупь ....:))))

катя
#50

Мой не бреет полностью,всегда все аккруратно и главное мне нравится,чисто выбритые подмышки у мужчин не люблю.

Главное соблюдать гигиену и всё тип-топ.