Гость
Статьи
Нужно ли мужчине брить …

Нужно ли мужчине брить подмышки ?

Вам противно когда у мужчины есть волосы подмышками и в интересном месте? Либо же напротив, нравится ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Настенька
#1

Подмышки - нужно. Остальное - индивидуально

Гость
#2

нужно, и все остальное тоже

Гость
#3

Смотря какие волосы.
У моего бывшего были светлые тонкие, волнистые волосы.
Плюс светлая кожа, розовые соски и член такой красивый.
Короче, волосы его почти незаметны были, но придавали ему такую сексуальность и подчеркивали нежность тела что ли. Меня прям перло.
А если у мужика ковер черный фууууууу.
Волосы допустимы только у арийских красавцев

#4

А что нет? Есть у меня один знакомый, пренебрегающий гигиеной в области подмышек, так от него круглогодично такие ароматы, что рядом постоять можно максимум минуты две.
Все остальное уже индивидуально, паховую область по договоренности с партнёром, кому-то нравится, кому-то достаточно тримером пройтись, а кому-то хочется идеальной гладкости или прическу интимную. Это уж дело личное, в трусы никто не лезет. А вот подмышки летом частенько оголены, и волосы там не очень эстетично, как по мне.

Гость
#5

Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! Не перевариваю тех, у кого нет волос на груди, для меня они - мальчики из песочницы.

#6

Подмышки однозначно стоит брить, т.к. эстетичнее и гигиенично. А вообще человеку сейчас волосы вообще не нужны. Расса человека в будущем обезволоситься - по словам хз каких ученых).

Mister Prot
#7
Гость

Смотря какие волосы.
У моего бывшего были светлые тонкие, волнистые волосы.
Плюс светлая кожа, розовые соски и член такой красивый.
Короче, волосы его почти незаметны были, но придавали ему такую сексуальность и подчеркивали нежность тела что ли. Меня прям перло.
А если у мужика ковер черный фууууууу.
Волосы допустимы только у арийских красавцев

У меня рыжий ковер. норм?

Zeta
#8

Обязательно удаление волос подмышками и , если это мой мужчина, то в интимной зоне. Небритые подмышки жутко воняют... А воняют мужики похлеще баб , хотя бы триммером стричь надо, а лучше брить... В интиме ... , Даже копаться не стану там искать ничего. Кусты не признаю. Это неуважение даже ко мне как к женщине заставлять там в волосах что-то выискивать.

Писий мех
#9
Гость

Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат! Не перевариваю тех, у кого нет волос на груди, для меня они - мальчики из песочницы.

Вопрос не про волосатую грудь (это дело вкуса), а про подмышки и пах. А мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее с точки зрения гигиены.

Гость
#10
Писий мех

Вопрос не про волосатую грудь (это дело вкуса), а про подмышки и пах. А мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию делать гораздо важнее с точки зрения гигиены.

только у вас мужики воняют никогда потных не встречала

Гость
#11

Нужно. и ноги тоже нужно. и руки. и другие части тела. Сейчас лето, и столько всяких волосатых бабуинов вылезло, фу.

Гость
#12
Автор

Нужно ли мужчине брить подмышки ?

Дамы, сжальтесь ради Бога, напишите что НЕ нужно!
.
Я пару раз побрил - такая мука была! Там кожа нежная, при ходьбе ведь размахиваешь руками, натирает без волос просто дико, начинает кожа болеть и ходишь потом как пингвин, прижав верхние конечности к бокам.

Гость
#13

В штаны никто из прохожих смотреть не будет а вот когда через футболку/майку волосня торчит неприятно особенно когда человек рядом

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы