Гость
Статьи
Я считаю себя не …

Я считаю себя не красивой!

Мне 16 лет. Может это глупо звучит, но все мои подруги встречаются с парнями, а у меня его никогда не было..и кажется, что не будет никогда. я себя считаю некрасивой..все наоборот твердят о моей прекрасной внешности, идеальной фигуре.а я смотрю в зеркало и ужасаюсь. Щёки больше всего меня раздражают.я сама худая, а щёки большие! ни один парень не подошёл познакомиться за всё время. от этого у меня комплексы появляются.чувствую себя очень страшной.вижу одни изъяны!ну почему ТАК??у кого ещё такая же ситуация?поделитесь пожалуйста.помогите советом.

8 ответов
Последний — Перейти
Лерочка
#1

скорее всего у подруг есть парни только из-за их легкодоступности.

Лерочка
#2

выложите нам свое фото...

Гость
#3

Да не страшная ты. раз все говорят что красивая. так что симпатичная точно.

а насчет того что знакомятся не подходят. значит пока не расцвела.

потом отмахиваться устанешь))

Гость
#4

Не надо себя по частям разглядывать.В человеке есть еще и обаяние, и большой нос или щеки не такие никто не заметит. Посмотрите, сколько актрис и певиц есть не особо красавиц, а они такие обаятельные! к примеру, Васильева и Орбакайте

летучий
#5
Лилич

Дура ты тупая, иди учи уроки и мастурбируй потихоньку

без фото никак, действительно

радикальный совет!

Гость
#6
Лерочка

скорее всего у подруг есть парни только из-за их легкодоступности.

У меня в школе куча поклонников было и море парней как и у всех красивых девочек, девственности лишилась в 20 лет. Но я не пишу, что автор урод. Тут два варианта некрасивая или слишком зажатая, не умеет общаться и нравиться.

Полина
#7

Тебе всего 16. У меня тоже не было парня в этом возрасте и вообще отношений серьезных до 21 года не было и почти у всех моих подруг так же.

Глупо комплексовать из-за внешности, ты тем самым еще больше на это делаешь акцент своим поведением. Лучше перевести как ты говоришь недостатки - в особенности.

Мария
#9

Смирись, ты страшная.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем