Гость
Статьи
А что вы сегодня съели …

А что вы сегодня съели за весь день?

я: 2 тоста, намазанных медом и 2 чашки кофе, 1 стакан кофе с молоком, 2 раза спагетти с сыром, яичницу из 2 яиц, щедро заела 3-мя булочками, 2 яблока, , 250 г мазучего сыра, 9 плоских сухарей , (размером 4-6 см). 2 чайные ложки клубничного повидла (готового в банке). Щас лопну, дышать не могу. Да, еще и воду выпила где-то литр.Рост: 156, вес 59.900. Живу одна и все впихиваю в себя . Я в стрессе от жизни и оттого, что много жру. Расскажите, что съели вы. Может быть, мне станет стыдно и возьмусь за себя. Да мне уже стыдно, только не получается за себя взяться. Помогитеее!!!

Бомбочка ядерная
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я съела почти 2 тарелки окрошки, крылышки на барбекю штук 5 точно ,грудинки пару штук , выпила о.5 пива , чай с печеньем и шоколадом в общем достаточно

Гость
#2

Я все что съела, вечером выблевала)

Гость
#3

кофе с молоком на завтрак, вареную индейку и ложки 2 макарон на обед, мороженое, на ужин курицу пропаренную с бульоном, и штук 5 шоколадных конфет. но сегодня день перед началом месячных, потому страшно тянет на слодкое, не могу сдержаться... а вообще, уже неделю сладкого не ела. хочу придерживаться здорового питания, но ооочень сложно, т.к. я сейчас в италии, а тут все такое вкусное....

Алекса
#4

на завтрак яичница, кофе

на обед макароны и 2 куска печени, чай, апельсин

на ужин куриную грудку, салат из помидор,огурцов,лука с маслом, чай, конфетки штук 7

Гость
#5

одно яблоко

Мариша
#6

шашлык

оливье

рыба колбаса

грибы

макароны

вино шампанское (на празднике была)

Гость
#7

Овсянка и бутер с мясом

полдня шопилась, поэтому не обошлось без фаст-фуда- кусок пиццы и картошка крошка

бульон куриный, 2 крылышка и кусочек булки

Если бы не обед и булка- была бы довольна

Гость
#8

сперму:))

Гость
#9

А я на диете - хочу 45 кг, вместо 48.

Поэтому только позавтракала

кофее (аж 350 мл ))),

два яйца в смятку,

4 хебца -два с маслом, два с сыром.

Все. Весь день только вода.

Гость
#10

Завтрак-гренка+1яйцо обед-1сосиска и пюре полдник- творожок ужин - медовуха, пару орешков! Все

Да знаменитая я!
#11

Кофе с молоком 3 чашечки, омлет из 2 яиц в духовке без масла. Пол-апельсина. Усе. Очень голодная,но увы, худею.

Гость
#12
Да знаменитая я!

Кофе с молоком 3 чашечки, омлет из 2 яиц в духовке без масла. Пол-апельсина. Усе. Очень голодная,но увы, худею.

поделитесь как омлет делаете?

Лайм
#13
Бомбочка ядерная

я: 2 тоста, намазанных медом и 2 чашки кофе, 1 стакан кофе с молоком, 2 раза спагетти с сыром, яичницу из 2 яиц, щедро заела 3-мя булочками, 2 яблока, , 250 г мазучего сыра, 9 плоских сухарей , (размером 4-6 см). 2 чайные ложки клубничного повидла (готового в банке). Щас лопну, дышать не могу. Да, еще и воду выпила где-то литр.Рост: 156, вес 59.900. Живу одна и все впихиваю в себя . Я в стрессе от жизни и оттого, что много жру. Расскажите, что съели вы. Может быть, мне станет стыАдно и возьмусь за себя. Да мне уже стыдно, только не получается за себя взяться. Помогитеее!!!

Сухой пайок какой-то. Вы к атомной войне готовитесь? Выживать в условиях не хватки свежих продуктов?

Лайм
#14

А я вот не вспомню скольк съела. Жру целый день без перерыров на обед, завтрак,ужин

vs
#15

завтрак - зеленый чай, 4 гренки с сахарной корочкой

перекус - быстрозаваримая каша с клубникой

обед - зеленый чай, 1 вареная картошка с кусочком курицы

ужин - алкогольный коктель, 1,5 блинчика с курицей и грибами

полдник - стакан молока и 3 сухарика с изюмом

Танцующая со стихиями
#16

ничего

Адольфовна
#17

жаренную картошку, две сосиски в тесте, тарелку окрошки и молочный коктейль..

Да знаменитая я!
#18
Гость

поделитесь как омлет делаете?

Да как обычно-2яйца взбиваю вилкой,молоко немного,соль. Все взбиваю опять и на тарелку из стекла для духовки выливаю и ставлю жариться до готовности. Можно овощи этим омлетом заливать,но мне лень было. Еще я тут читала, девушка готовила омлет на сковороде,вместо масла воду на сковородку, и так и жарила. Надо попробовать сделать.

Гость
#19
Да знаменитая я!

Да как обычно-2яйца взбиваю вилкой,молоко немного,соль. Все взбиваю опять и на тарелку из стекла для духовки выливаю и ставлю жариться до готовности. Можно овощи этим омлетом заливать,но мне лень было. Еще я тут читала, девушка готовила омлет на сковороде,вместо масла воду на сковородку, и так и жарила. Надо попробовать сделать.

спасибо !

мака
#20

1 йогурт, немного соленой соломки, 2 стакана газ.воды, 1 небольшую тарелку окрошки, 3 ст.ложки шоколадного мусса. всё. Считаю, что я очень много ем...

Лиза
#21

На завтрак - морковный салат с лимонным соком , ягоды клюквы с яблоком

Второй завтрак - банан, апельсин

Обед - пшенная каша, рыба, овощи (брокколи и морковь)

Полдник - Свежевыжатый сок из овощей (свекла, морковка, сельдерей, яблоко, лимонный сок)

Сейчас ужин - кукуруза отварная, и потом поем сыр со сметаной и медом

Лена
#22

Рыба тушеная(минтай)+булка+чай.

2 котлеты. салат овощной с фетаксой. большая груша. чай с 2 мя конфетами. 1 кофе с сахаром.

рост 1.70,вес 60,не худею.

2 раза в неделю сижу на кефире или фруктах что-бы вес не увеличивался.остальное время ем что хочу.

Маша
#24

утром - суп из фасоли и гороха, день - стакан латте и ананас. фреша, вечер - тальятелле с морепродуктами и салат фруктовый.

гость
#25

Утро: два киви, маленький бутерброд с арахисовым маслом, кусок шоколадного кекса, кофе. Перекус: яблоко, сыр. Обед: гречка и рыба на пару. Полдник: яблоко, нексолько грецких орехов. Ужин: салат из свежей капусты, заправленный кефиром.

Гость
#26

я сейчас на буче. Сегодня второй белковый день. Поэтому завтрак - 200 г творога 4% жирности с чайной ложкой меда. Чай черный без сахара и штук 8 миндаля.

Авантюристка
#27

завтрак:овсянка с тертым яблоком

обед:орехи с цукатами и яблоко

ужин:смузи из киви и банана

Гость
#28

Завтрак: тост с 1 жареным на оливковом масле яйцом, чашка кофе с молоком.

2й Завтрак: яблоко.

Обед: овощной суп на воде с 90г куриной печёнки, яблоко.

Полдник: яблоко.

Ужин: овощной суп на воде с 90г куриной печёнки плюс хлебец из муки грубого помола с каплей мёда и пол стакана обезжиреного молока.

Перекус: 50г куриной печени и 50г молока.

Стакана 4 воды за день.

Гость
#29

Завтрак: 2 чашки кофе с молоком и два больших бутерброда-хлеб+масло+сыр+салями

Полдник: 2 средних банана

Обед: картофельное пюре, 2 котлеты, 100 гр. тушеной моркови

Ужин: чашка чая, пол плитки шоколада и 3 крекера

#30

За сегодня пока только завтрак!)

Чашка кофе с молоком и 2 тоста с вареньем.

Гость
#31

Еще не завтракала.

Думаю разггрузиться сегодня.

Посижу на кефире,минералке и грушах.

Гость
#32

Я за вчера: большую тарелку клубники, жареную рыбу, банан, суп с мясом, сырок глазированный, киндер макси кинг, молоко, булочка, 1 конфета фереро роше. Да многовато... А вот когда пью кофе с сыром с утра, то за день как правило меньше съедается. Вчера не попила.

Гость
#33

Да, интересно, кстати, проследить за своим питанием. Щас вспомню,что вчера съела... Завтрак: овсянка и мятно-мелиссовый чай. Позже черный чай с пирожным. Обед: куриный супчик. Потом чай с шиповником и каркадэ. Потом мятный чай с конфетами. Ужин: все тот же супчик и ромашковый чай. Перед сном впервые попробовала гранадилью и пешн фрут. А сейчас позавтракаю гречневой кашей.

Неженка
#34

На завтрак овсянка с изюмом.(варила) Плотненько так.)) на обед рис с рыбными котлетками(привезла с рыбалки красноперку, сделала котлеты). На ужин овсянка с изюмом. А вообще перестала перекусывать и стала чувствовать себя гораздо лучше! Ежедневный мой рацион обычная еда плюс через каждый час , два чай с печеньками. И так каждый день... Два дня не перекусываю,только основной прием пищи и самочувствие замечательное. И не хочется этих перехватов. И легкость! Никакого иммунелли не надо.)))

Утю
#35

салат, самсу с мясом каким-то, две чашки кофе, кг мандарин. это на работе. дома: бутерброд с сыром и салат из капусты

Гость
#36
Лиза

На завтрак - морковный салат с лимонным соком , ягоды клюквы с яблоком



Второй завтрак - банан, апельсин



Обед - пшенная каша, рыба, овощи (брокколи и морковь)



Полдник - Свежевыжатый сок из овощей (свекла, морковка, сельдерей, яблоко, лимонный сок)



Сейчас ужин - кукуруза отварная, и потом поем сыр со сметаной и медом

витамином А передознетесь от такого количества морковки

Гость
#37
Утю

салат, самсу с мясом каким-то, две чашки кофе, кг мандарин. это на работе. дома: бутерброд с сыром и салат из капусты

да, с мясом дворняжки с подворотни

Лия
#38

Вчера.

Завтрак: кофе с молоком. Обед: тушенный кабачок. Ужин: 4 кусочка шашлыка с овощами. Ну и весь день вода, кофе, чай.

Сегодня. Пока только кофе с бананом и батончки мюсли. на обед планирую зерненый творог. ужин банан. Надо немного поухедть, набрала 1,5 кг за праздники.

Гость
#39

Завтрак: равиоли с овощной начинкой+ кофе с молоком. Обед: спагетти с креветками и осьминог в соусе и салат из помидоров, лука и листьев салата+вода. Полдник: молочный коктейль. Ужин: йогурт.

марьванна
#40
Лиза

На завтрак - морковный салат с лимонным соком , ягоды клюквы с яблоком Второй завтрак - банан, апельсин Обед - пшенная каша, рыба, овощи (брокколи и морковь) Полдник - Свежевыжатый сок из овощей (свекла, морковка, сельдерей, яблоко, лимонный сок) Сейчас ужин - кукуруза отварная, и потом поем сыр со сметаной и медом

салат из моркови желательно заправлять сметаной или растит. маслом,т.к. каротин усваивается лучше а масляной основе ,лучше всасывается.

Гость
#41
марьванна

салат из моркови желательно заправлять сметаной или растит. маслом,т.к. каротин усваивается лучше а масляной основе ,лучше всасывается.

точнее без жира он вообще не усваивается

но лучше витамином А, провитамином А так не увлекаться

Лё
#42
Гость

да, с мясом дворняжки с подворотни

Да хоть кошечки

Гость
#43

Сегодня съела один драник из картошки, тыквы, морковки.

И пью чай без сахара.

#44

о бог мой, я бы лопнула точно

сегодня две чашки молока теплого с медом и риса чуть чуть

у меня ещё все впереди конечно, но 3 булочки - зачем? почему бы не съесть одну и все? яичница из двух яиц, две порции спагетти... матерь божья

Гость
#45
Лё

Да хоть кошечки

с крысятинкой, ммм, пальчики оближешь

Гость
#46

1 бутер с сыром, маслом (диаметром см 6)

стакан кофе с молоком

тарелка супа

салат

булочка с брусникой (диаметром см 6)

зел чай несколько чашек

ГостьЯ
#47
Да знаменитая я!

Да как обычно-2яйца взбиваю вилкой,молоко немного,соль. Все взбиваю опять и на тарелку из стекла для духовки выливаю и ставлю жариться до готовности. Можно овощи этим омлетом заливать,но мне лень было. Еще я тут читала, девушка готовила омлет на сковороде,вместо масла воду на сковородку, и так и жарила. Надо попробовать сделать.

Я писала про это. Вместо масла - чуть-чуть воды. Но сковородку мыть надо сразу, иначе потом долго отмывать придется, прилипает же без масла немного.

Да, и желток один лучше уберите. Т.е чтобы получилось 2 белка (можно 3) и один желток.

#48

свекольный сок, милкивэй, чай без сахара

Гость
#49

Три куска пиццы: "Маргарита", "4 вида сыра", "Грибная". Я вегетарианка, поэтому пицца без колбасы. Обычно я не ем фастфуд, но сегодня так захотелось, встретилась с мамой в Сбарро. Сейчас кофе пойду пить.

Гость
#50
Гость

Три куска пиццы: "Маргарита", "4 вида сыра", "Грибная". Я вегетарианка, поэтому пицца без колбасы. Обычно я не ем фастфуд, но сегодня так захотелось, встретилась с мамой в Сбарро. Сейчас кофе пойду пить.

Я вегетарианка и пицца с сыром )))