Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что американцы и европейцы выглядят намного моложе, в 26-27 они вообще как дети!

Смотрю сериал Холостяк, там все кандидатки 26-28 лет, и они так молодо выглядят, как подростки прямо, особенно две Эшли - Эшли Хэберт и Эшли Спивей, ну и другие тоже!А наши в 30 уже тетки!

Эмили
64 ответа
Последний — Перейти
#2

жизнь у нас такая

Гость
#3

да. правда. у нас уже - побитые жизнь к этому возрасту. А там- все только начинается, и еще думают, надо ли им замуж в таком раннем возрасте. типа - не надо ребенком замуж выходить..

мурка
#4

ну и рожают там после 30, а у наших 2-3 только к 30-ти

Нола
#6

да ладно вам....не знаю насчет америкосов, но в Европе точно не выглядят моложе.....примерно одинаково в этом возрасте...я бы даже сказала, что девушки наши намного лучше выглядят в силу того, что сильно беспокоятся по поводу своей внешности..там как-то парни больше за собой следят)))А по сериалам вообще глупо судить...это избранные люди с тонной косметики и дорогущим уходом.

Эмили
#7
Гость

да. правда. у нас уже - побитые жизнь к этому возрасту. А там- все только начинается, и еще думают, надо ли им замуж в таком раннем возрасте. типа - не надо ребенком замуж выходить..

Вот именно!!

если честно то я им по белому завидую, их какой то незагруженности, они там до 30 реально дети! и выглядят очень юнымми,

в отличие от россии.

Я вот думаю, может дело их генах ? или климате?

AD
#8

А почему не выглядеть-то? Хорошая экология, если средний класс - то нормальное питание, а если у человека актерские амбиции - значит, держит себя в форме. К тому же здесь больше людей с детства пользуются солнцезащитными средствами и вообще осторожны с солнцем, у них кожа медленнее стареет. Курить здесь запрещено во многих местах, шансов надышаться дымом от других не много.

Гость
#9

Ну да хорошая экология, ЛА один из самых грязных городов мира.

Гость
#10

В Америке видно отсутсвует средний класс с нормальным питанием , ибо эта страна безусловный лидер по количеству ожиревших людей больных всякими диабетами и раком. Каждая 3й американская женщина заболеет раком груди согласно статистике. 20 из 100 американцев умрут от рака.

Гость
#11

Не тратят свои силы на мелкие бытовые проблемы, не едят просроченные продукты с переклеенными этикетками, не употребляют фальсифицированный алкоголь, не работают по 11 часов в сутки за 25 тыс рублей, а за более достойные деньги, да и очень приветливые,на позитиве,и не пытаются быстро повзрослеть( мы уже в 15 ведем самостоятельный образ жизни).В 27 лет только заканчивают университет, а у нас уже 27- возраст.

Гость
#12
Гость

В Америке видно отсутсвует средний класс с нормальным питанием , ибо эта страна безусловный лидер по количеству ожиревших людей больных всякими диабетами и раком. Каждая 3й американская женщина заболеет раком груди согласно статистике. 20 из 100 американцев умрут от рака.

Гость

В Америке видно отсутсвует средний класс с нормальным питанием , ибо эта страна безусловный лидер по количеству ожиревших людей больных всякими диабетами и раком. Каждая 3й американская женщина заболеет раком груди согласно статистике. 20 из 100 американцев умрут от рака.

А у нас по вашему присутствует средний класс?, обратите внимание на наших женщин после 40, про мужчин я вообще молчу.По поводу рака и диабета, наши соотечественники в место того чтобы пройти полное обследование,курс лечения, очень любят заниматься самолечением, многие даже не в курсе что у них диабет, и естественно это никак не фиксируется.Да не спорю в Штатах очень много нереально полных людей.Но сказать что русские ведут здоровый образ жизни-нет.

Гость
#13
Гость

Гость

В Америке видно отсутсвует средний класс с нормальным питанием , ибо эта страна безусловный лидер по количеству ожиревших людей больных всякими диабетами и раком. Каждая 3й американская женщина заболеет раком груди согласно статистике. 20 из 100 американцев умрут от рака.

Гость

В Америке видно отсутсвует средний класс с нормальным питанием , ибо эта страна безусловный лидер по количеству ожиревших людей больных всякими диабетами и раком. Каждая 3й американская женщина заболеет раком груди согласно статистике. 20 из 100 американцев умрут от рака.

А у нас по вашему присутствует средний класс?, обратите внимание на наших женщин после 40, про мужчин я вообще молчу.По поводу рака и диабета, наши соотечественники в место того чтобы пройти полное обследование,курс лечения, очень любят заниматься самолечением, многие даже не в курсе что у них диабет, и естественно это никак не фиксируется.Да не спорю в Штатах очень много нереально полных людей.Но сказать что русские ведут здоровый образ жизни-нет.

А я и не спорю. В России люди выглядят старше своего возраста, много полных и вообще больных каких то людей с синдромом алкоголя, но приводить Америку как какой то рай экологии и экологически чистых продуктов широко доступных всем подрят можно только от полнейшей глупости и незнания. В Америке очень много очень толстых людей, а также молодых людей больных раком и диабетом.

Гость
#14

заметила, особенно девушки

во первых экология видно другая, кожа и пр гораздо лучше у них

но не только это, у нас еще у вполне свежих девочек в 22-24 уже выражение такое "взрослое" как у тетеньки в 35 и взгляд такой прожженый

кстати у других девушек из восточных стран тоже так, турчанок, арабок, они уже в 15 лет как взрослая женщина выглядят

а азиатки очень долго молодо выглядят

Припев:
#15

безразлично даже то, что правда это или нет

AK 99775
#16

Вы заметили...?

Замечали и замечаем. Но это далеко не однозначно. Очень многое зависит и даже определяется не столько местом рождения и проживания, а классовой принадлежностью, а также этническим происхождением (т.е. связано с генетикой). Довольно медленно мужают, поздно матереют и очень долго остаются молодыми и подтянутыми люди англосаксонских, ирландских, шотландских и скандинавских кровей, особенно хорошо образованные, а значит преимущественно ведущие правильный образ жизни и понимающие толк в питании. Кстати говоря, их традиционная кухня не особенно располагает к чревоугодию. И это хорошо. Эти люди склонны к подвижному образу жизни, занятиям спортом и умеренности в питании. Люди средиземноморского и латиноамериканского происхождения этим похвастаться не могут. У них и традиции питания другие. Они потребляют много мучной пищи. Очень многие женщины из этих этнических групп полнеют и угасают довольно рано. Да и смугловатые мужчины им подстать.

О черных говорить нечего, как и вообще о тех, кто поколениями пользуется пособиями, включая и бесплатную еду. А таких в Штатах больше 40 миллионов. Вот в этой группе и концентрируется подавляющее большинство толстяков. И перекормленные дети как раз у тех родителей, которые сами едят непомерно, будучи озабоченными, как поглотить всю массу дармового питания до конца текущего месяца. На их коляски с продуктами в универсамах без ужаса смотреть нельзя. Из-за лени они еще и набирают огромное количество низкокачественных полуфабрикатов, печеных сладостей и сладких напитков. Оттого у них и вид соответствующий.

Ориенты (японцы, корейцы, китайцы и пр.) молодцы. У них вековая культура питания. И выглядят они в основном подтянуто, т.е. никак не старше своих лет. А в своих китайских ресторанах они кормят обжор, к ним совсем не относящихся.

. ..

Припев:
#17

скуууушнаааааааааа

Гость
#18

[яуоте=ъАК 99775ъ]Вы заметили...?

Замечали и замечаем. Но это далеко не однозначно. Очень многое зависит и даже определяется не столько местом рождения и проживания, а классовой принадлежностью, а также этническим происхождением (т.е. связано с генетикой). Довольно медленно мужают, поздно матереют и очень долго остаются молодыми и подтянутыми люди англосаксонских, ирландских, шотландских и скандинавских кровей, особенно хорошо образованные, а значит преимущественно ведущие правильный образ жизни и понимающие толк в питании. Кстати говоря, их традиционная кухня не особенно располагает к чревоугодию. И это хорошо. Эти люди склонны к подвижному образу жизни, занятиям спортом и умеренности в питании. Люди средиземноморского и латиноамериканского происхождения этим похвастаться не могут. У них и традиции питания другие. Они потребляют много мучной пищи. Очень многие женщины из этих этнических групп полнеют и угасают довольно рано. Да и смугловатые мужчины им подстать.

О черных говорить нечего, как и вообще о тех, кто поколениями пользуется пособиями, включая и бесплатную еду. А таких в Штатах больше 40 миллионов. Вот в этой группе и концентрируется подавляющее большинство толстяков. И перекормленные дети как раз у тех родителей, которые сами едят непомерно, будучи озабоченными, как поглотить всю массу дармового питания до конца текущего месяца. На их коляски с продуктами в универсамах без ужаса смотреть нельзя. Из-за лени они еще и набирают огромное количество низкокачественных полуфабрикатов, печеных сладостей и сладких напитков. Оттого у них и вид соответствующий.

Ориенты (японцы, корейцы, китайцы и пр.) молодцы. У них вековая культура питания. И выглядят они в основном подтянуто, т.е. никак не старше своих лет. А в своих китайских ресторанах они кормят обжор, к ним совсем не относящихся.

. ..

[/яуоте

типичная совдеповская тупость и расизм

AK 99775
#19

18-я, выпейте лучше для полного успокоения любимую Вами кока-колу. Она еще более округлит Ваш силуэт.

Можете не отвечать. Прощаюсь, заканчивая службу перед уходом с работы.

Питайтесь умеренно и ограничивайте себя в потреблении сладостей и мучного.

Будьте в этом стойкой. И Всевышний Вас не обойдет своей милостью. Всех благ!.

Гость
#20
AK 99775

выпью-ка я йаду, то бишь кока-колу

:)

Гость
#21
AK 99775

18-я, выпейте лучше для полного успокоения любимую Вами кока-колу. Она еще более округлит Ваш силуэт.



Можете не отвечать. Прощаюсь, заканчивая службу перед уходом с работы.

Питайтесь умеренно и ограничивайте себя в потреблении сладостей и мучного.

Будьте в этом стойкой. И Всевышний Вас не обойдет своей милостью. Всех благ!.

Откуда ты знаешь, что у меня любимое? Из тех же источников что и твой тупой расистский совдеповский бред.

гость
#22

Живу, в америке, мой муж русский, ему 27, выглядит очень хорошо, питание, спорт. Мы стараемся) у него в россии брат близнец, выглядит лет 5-7 лет старше, из-за плохого питания и алкоголя. Дело не в стране, а образе жизни!

Гость
#23

Я жила в Америке 2 года, у мужа стажировка там была. Вернулись, мне все знакомые говорили - как ты помолодела!

Но это может и от того,что я там не работала, денег было вполне достаточно, отдыхать ездили, в общем, наслаждалась жизнью.

Ли
#24

Зато детишки у них выглядят старше... особенно подростки, этакие мощные девахи лет 14-15 и которые на все 25 лет тянут

Ли
#25
AK 99775

Вы заметили...?



Замечали и замечаем. Но это далеко не однозначно. Очень многое зависит и даже определяется не столько местом рождения и проживания, а классовой принадлежностью, а также этническим происхождением (т.е. связано с генетикой). Довольно медленно мужают, поздно матереют и очень долго остаются молодыми и подтянутыми люди англосаксонских, ирландских, шотландских и скандинавских кровей, особенно хорошо образованные, а значит преимущественно ведущие правильный образ жизни и понимающие толк в питании. Кстати говоря, их традиционная кухня не особенно располагает к чревоугодию. И это хорошо. Эти люди склонны к подвижному образу жизни, занятиям спортом и умеренности в питании. Люди средиземноморского и латиноамериканского происхождения этим похвастаться не могут. У них и традиции питания другие. Они потребляют много мучной пищи. Очень многие женщины из этих этнических групп полнеют и угасают довольно рано. Да и смугловатые мужчины им подстать.

О черных говорить нечего, как и вообще о тех, кто поколениями пользуется пособиями, включая и бесплатную еду. А таких в Штатах больше 40 миллионов. Вот в этой группе и концентрируется подавляющее большинство толстяков. И перекормленные дети как раз у тех родителей, которые сами едят непомерно, будучи озабоченными, как поглотить всю массу дармового питания до конца текущего месяца. На их коляски с продуктами в универсамах без ужаса смотреть нельзя. Из-за лени они еще и набирают огромное количество низкокачественных полуфабрикатов, печеных сладостей и сладких напитков. Оттого у них и вид соответствующий.

Ориенты (японцы, корейцы, китайцы и пр.) молодцы. У них вековая культура питания. И выглядят они в основном подтянуто, т.е. никак не старше своих лет. А в своих китайских ресторанах они кормят обжор, к ним совсем не относящихся.

. ..

У китайцев культура питания?)))) Не смешите народ-то.. там наследие голодных времен, они едят так, как будто завтра война начнется и опять голод наступит.

Пантерка
#26

я вот заметила и России есть! молодо выглядят женщины и девушки например ей 25 она тянет макс на 16, или по-старше женщины 50, а смотрятся ну макс 40 лет.) И не только америка, и поп-звезды с такими бабками можно и круче выглядить!)

Глаз
#27
Эмили

и они так молодо выглядят, как подростки прямо

Смотрю порнуху в категории "тинс", так там такие ТЕТКИ.

#28

Заметила,многие из них выглядят моложе,как мужчины так и женщины

#29
Гость

Ну да хорошая экология, ЛА один из самых грязных городов мира.

Уж вряд ли грязнее Челябинска

Гость
#30

В Москве люди выглядят моложе)

Гость
#31

в любых странах есть молодо выглядящие. Европейская молодежь часто молодо выглядит потому что они кажутся детьми-переростками, кстати они довольно упитанные по сравнению с русскими, именно не толстые, а кабановидные такие. вот и представьте шумную деваху с диким хохотом, 25 лет, с рюкзаком и дурацкой шапке, или русскую с серьезным взглядом, которая уже "все испытала" в свои 25 - и учебы, и карьеру делает, и замуж вышла, и кстати ведут себя наши спокойнее намного! скромнее как-то! конечно наша выглядит как молодая женщина, а они как большие дурные дети.

просто разный образ жизни, воспитание и на самом деле значимые вещи в нашей жизни почти все происходят в возрасте до 25 в основном.

Гость
#32
Гость

да. правда. у нас уже - побитые жизнь к этому возрасту. А там- все только начинается, и еще думают, надо ли им замуж в таком раннем возрасте. типа - не надо ребенком замуж выходить..

Европа понятие широкое. Во многих странах у них тоже относительно рано замуж выходят.

гостья
#33

Я в аэропортах наших замечаю (просто там контраст сильнее),:

-у женщин часто плохая кожа, прыщи или следы от них

-мужчины с пивными животами или животиками

-одежда "серьезная":шпильки, сумки, золотые цепи, короче не молодежный стиль

-до 30 лет русские лучше выглядят, потом жирнеют

-плохие или кривые зубы

Мы питаемся плохо, курим, пьем плохое спиртное, нормального и доступного ухода в салонах нет, спортом не занимаемся, про зубы молчу.

У меня знакомая косметолог есть, она помешана на ЗОЖ, хорошо выглядит т.е. это возможно в наших условиях .

лана
#34

Психологический настрой,у них 26 еще ребенок,а у нас тетка старородящая)) как сами к себе относитесь,так и выглядите!

лана
#35
Гость

Не тратят свои силы на мелкие бытовые проблемы, не едят просроченные продукты с переклеенными этикетками, не употребляют фальсифицированный алкоголь, не работают по 11 часов в сутки за 25 тыс рублей, а за более достойные деньги, да и очень приветливые,на позитиве,и не пытаются быстро повзрослеть( мы уже в 15 ведем самостоятельный образ жизни).В 27 лет только заканчивают университет, а у нас уже 27- возраст.

Во-во,а меня все запилили,что я только в 25 закончила( магистратуру)

Припев:
#36

до балды

Сандал
#37

а я совсем обратное заметила, они в 16 лет там тетки такие ....

Китана
#38

В Малайзии вообще в 30 лет выглядят на 18.

Просто живут они в странах, где "все для людей" и где им не нужно бороться с хамством и хреновым настроением каждого индивида по дороге в метро на низкооплачиваемую работу, которую начал в 17 лет, потому что папа развелся с мамой, а тебе надоело жевать черный хлеб.

Там люди в 30 лет НАЧИНАЮТ жить и вообще думать о своем будущем, у нас же в 30 - ты лох, если без квартиры, не замужем, без детей - старая дева, непотреб и неудачница. То же самое по отношению к мужчинам.

Мы раньше взрослеем, а значит и стареем раньше.

Гость
#39

Ну пардоньте) В Италии и Испании к примеру, они в 18 уже обабившиеся тетки. Во перввых это у них особенность фигур такая, то есть они не длинненькие и стройные, а низкие и коренастые, плюс они загарают много, а это сильно старит кожу. Остальные от нас ничем не отличаются, кроме собственно стиля) У них в плане шмоток и причесок до 30 да и после принято следовать молодежной моде, а у нас в 25 уже начинают перходить на текткин стиль.

И еще, как у нас, так и них есть прослойка людей которые рожают в 18 лет, женятся и живут потом на окраинах. Не вся Европа гуляет и тусит до 30, а только респектабельные отпрыски зажиточного среднего класса. В Америки и того больше, есть даже понятие такое "белый мусор", это бедные белые жители одноэтажных домов и трейлерных парков, так вот они это американский вариант нашей гопоты, и в 30 они уже во всю тетки и дядьки с пивными животами.

Гость
#40
Китана

В Малайзии вообще в 30 лет выглядят на 18. Просто живут они в странах, где "все для людей" и где им не нужно бороться с хамством и хреновым настроением каждого индивида по дороге в метро на низкооплачиваемую работу, которую начал в 17 лет, потому что папа развелся с мамой, а тебе надоело жевать черный хлеб. Там люди в 30 лет НАЧИНАЮТ жить и вообще думать о своем будущем, у нас же в 30 - ты лох, если без квартиры, не замужем, без детей - старая дева, непотреб и неудачница. То же самое по отношению к мужчинам. Мы раньше взрослеем, а значит и стареем раньше.

Не надо ля-ля) У нас офис есть в Гонконге, ну да мы как туда приехали, все дивились, что вокруг такие все молодые. А потом я с одним парнем разговорилась ну и сказала ему что у них девушки очень молодо выглядят, чему он сильно удивился. Они очень четко по друг другу оперделяют сколько кому лет, так как глаз у нх наметан различать признаки возраста у представителей своей рассы. Мы же иногда с трудом их можем друг от друга отличить (как и они нас), как же мы тогда можем судить о том выглядят они моложе или старше своего возрата. Они ведь совсем по другому стареют. И жизнь у них имеет свои особенности. К примеру, у них нереально чего либо в молодости добиться, успехи в плане крьеры приходят только с годами, так как там принято уважать возраст.

дерьяль
#41

автор, ты поменьше тв смотри!не выглядят они лучше, ну мож тока зубы там хорошие и одеваются приличнее так как хорошая одежда там стоит гораздо дешевле. питаются они просто пп ц! с каждой поездкой за границу я убеждаюсь, что русские девочки реально самые красивые ( следят не только за гигиеной, но и за весом, кодей, мейком, одеждой и тд) ну везде как правило есть исключения из правил. женщины в возрасте у нас тоже получше я б сказала ( но это про тех, кто имеет нормальный достаток)

Гость
#42
дерьяль

автор, ты поменьше тв смотри!не выглядят они лучше, ну мож тока зубы там хорошие и одеваются приличнее так как хорошая одежда там стоит гораздо дешевле. питаются они просто пп ц! с каждой поездкой за границу я убеждаюсь, что русские девочки реально самые красивые ( следят не только за гигиеной, но и за весом, кодей, мейком, одеждой и тд) ну везде как правило есть исключения из правил. женщины в возрасте у нас тоже получше я б сказала ( но это про тех, кто имеет нормальный достаток)

Какая фигня!

Гость
#43

Автор,а Вы по фильмам не делайте выводов. Индианки тоже белокожие красавицы в фильмах, а в жизни что...

Я живу в Европе, и многие женщины тут выглядят далеко не очень, не говорю уже про подростков. Моей дочке 12, она худенькая, а её подруги как будто уже четверых родили - полные, крупные с 4 размером груди, месячные у многих начинаются в 8-9 лет, не думаю что это хорошо.

Ирина
#44
мурка

ну и рожают там после 30, а у наших 2-3 только к 30-ти

о том и речь. Они до 30 еще учатся, себя так сказать ищут... а наши на себе в 25лет зачастую уже клеймо "жизнь не удалась" ставят, если к этому времени замуж выйти не удалось. Так о чем здесь говорить?

Эти люди просто живут, жизнью наслаждаются. Вот и скачут молоденькими "козочками" до 30-35, даже не парясь. Правильно выше сказали - жизнь другая, проблем бытовых нет, мозги не парятся заботами о детях и муже.

Ирина
#45
Гость

В Москве люди выглядят моложе)

это правда. Могу подтвердить 100%, многие годы работаю с клиентами - не только жителями Москвы (здесь живу), но и очень много с регионами. Когда ко мне в кабинет заходят люди, с первого взгляда - еще даже пока ни слова не сказал - могу определить, что из региона люди приехали. И дело вовсе не в одежде, а вообще весь вид в целом.

И действительно зачастую выглядят гораздо старше своего возраста, особенно мужчины. Женщины всё же следят за собой, прическа, макияж и т.п., а мужчины под 40 уже просто развалины.

Саша Т
#46

они живут свободно и не напрягаются по пустякам, ах что скажет соседка-знакомая, коллега по работе

жизнь у них другая, стабильность, меньше стресса

Саша Т
#47
Ирина

о том и речь. Они до 30 еще учатся, себя так сказать ищут... а наши на себе в 25лет зачастую уже клеймо "жизнь не удалась" ставят, если к этому времени замуж выйти не удалось. Так о чем здесь говорить?



Эти люди просто живут, жизнью наслаждаются. Вот и скачут молоденькими "козочками" до 30-35, даже не парясь. Правильно выше сказали - жизнь другая, проблем бытовых нет, мозги не парятся заботами о детях и муже.

да, учатся там до 30-35, ищут свою специальность, что им по душе

школу заканчивают в 19-20 лет, слышала, что в Германии после школы работают 2-3 года и только потом поступают в институт-универ

Саша Т
#48

в Европе нет никаких стереотипов, дискриминации, люди не загнаны в рамки, огромный выбор

гость
#49
Гость

Европа понятие широкое. Во многих странах у них тоже относительно рано замуж выходят.

например?

Ирра
#50

У меня сестра классно выглядит в 30 лет, хотя у неё двое детей и она почти не красится. Я в 27 выгляжу куда старше, но это от моего отношения к жизни - чувствую себя занудной бабкой. А вот две знакомые девушки из Германии - выглядят прилично старше своего возраста, хотя ведут себя непосредственно,как дети.