Гость
Статьи
Идеальный рост …

Идеальный рост считается 170 для девушки и 180 для парня?

Постоянно читаю такие мнения, а Вы согласны?

Эмми
113 ответов
Последний — Перейти
#1

мне все равно

#2

не в росте дело

Гость
#3

для девушки 170, для мужчины 186 идеалы

Эмми
#4
Гость

для девушки 170, для мужчины 186 идеалы

+ 10000000000

а вот парни выше 190 мне уже не нравятся - они как каланчи!

И ниже 175 мне тоже не интересны, мелочь какаято , как дети)

Лав
#5

175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного

Аня
#6
Лав

175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного

девушка 180 см это жеесть какая-то вообще..

про 195 для парней согласна - у меня парень 196, очень нравится такой рост

Лав
#7
Аня

Лав

175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал 170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного

девушка 180 см это жеесть какая-то вообще.. про 195 для парней согласна - у меня парень 196, очень нравится такой рост

175-180 самый красивый рост, ниже средний обычный

Моделька
#8

ха-ха опять про рост))))) да у нас общество больно.. идите учитесь лучше, все полезнее

Гость
#9

идеальный, идеальный. только успокойся

Ная
#10

Вам совсем нечем заняться?

Гость
#11

для девушки 165-170, для мужчины 180-185

Гость
#12

175 И 190

Гость
#13

а с каких пор среднее стало идеальным?)

Гость
#14
Гость

а с каких пор среднее стало идеальным?)

золотая середина

Гость
#15

Админы любят эту тему- вечно срач получается. Как-то на рост не смотрю- ну нижн меня девушка или выше- пофиг. А парини вообще не интересуют- я замужем

#18

Средний рост повышается на протяжении последних нескольких веков. Ещё 100 лет назад для мужчин таковым был 165 см. А так, на протяжении практически всей человеческой истории средний рост колебался в районе 150 см для мужчин и 140-145 см для женщин.

гость
#19

У меня 159, я на характере выезжаю и заставляю людей горбиться!!!!

мне мужики некоторые говорят, что ты низкая и не в моем вкусе, а потом названивают зачем-то)

#20

вот проблемы то у людей))

Гость
#21
Курт

Для справки: средний женский рост на сегодняшний день составляет 164 см, средний мужской: 175 см.

у вас в узбекистане?

Правда жизни
#22

Идеальный рост мой

гость
#23

ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ ДЕВУШКИ - 175 плюс минус 1 см

ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ ПАРНЯ - 185 ДО 190

рост ниже вообще не о чем

девушка длинноногая высокая в 100 раз лучше чем та ,которая ниже 170

парень невысокий -недомужчина какой-то

Гость
#24

нет идеального роста, не занимайтесь ***

если девушка ниже парня на 10 см, то на каблуках она с ним сравняется, мне нравится когда девушка немного ниже

Оля с Метрополя
#25
гость

ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ ДЕВУШКИ - 175 плюс минус 1 см

ИДЕАЛЬНЫЙ РОСТ ПАРНЯ - 185 ДО 190





рост ниже вообще не о чем



+100!!!!!!!!

девушка длинноногая высокая в 100 раз лучше чем та ,которая ниже 170

парень невысокий -недомужчина какой-то

гость
#26

Да. Девушка не ниже 168, не выше 175 - идеальный рост.

Парень - 182-188. Не нравятся совсем двухметровые. Они пугают и давят морально)))

Антропологическая разница между мужчиной и женщиной 12-15 см. Соотвественно для мужчины ростом 185 "идеальная" партнерша не ниже 170 должна быть. Читала где-то.

Гость
#27
гость

Да. Девушка не ниже 168, не выше 175 - идеальный рост.

Парень - 182-188. Не нравятся совсем двухметровые. Они пугают и давят морально)))



Антропологическая разница между мужчиной и женщиной 12-15 см. Соотвественно для мужчины ростом 185 "идеальная" партнерша не ниже 170 должна быть. Читала где-то.

У меня рост 157 см, все партнеры всегда были от 180. Как объяснить?

гость
#28

да никак))) Реальность не всегда совпадает с эталонными антропометрическими

параметрами.

гость
#29
Лав

175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного

Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.

Гость
#30
гость

Лав175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.

У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39

Гость
#31

А по поводу роста - девчонки, вы все красивые, не важно какой у вас рост, любите себя такими какие вы есть, и тогда не будут возникать темы о идеальном роcте и параметрах красоты. Их просто нет!

гость
#32
Гость

гостьЛав175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39

ну, на форуме много таких))) Даже если это правда, то это огромная редкость. В реальности же самый ходовый размер это 38-39. При среднем росте женского населения не выше 170.

Маленькой ногой по отношению к росту очень мало кто может похвастать.

Гость
#33

Для меня парни ниже 190 коротышки.

185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня.

гость
#34
Гость

Для меня парни ниже 190 коротышки.

185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня.

))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.

Гость
#35
гость

ГостьгостьЛав175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39



ну, на форуме много таких))) Даже если это правда, то это огромная редкость. В реальности же самый ходовый размер это 38-39. При среднем росте женского населения не выше 170.

Маленькой ногой по отношению к росту очень мало кто может похвастать.

Может вы просто не хотите, чтобы это было правдой)))?

гость
#36
Гость

гостьГостьгостьЛав175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39



ну, на форуме много таких))) Даже если это правда, то это огромная редкость. В реальности же самый ходовый размер это 38-39. При среднем росте женского населения не выше 170.

Маленькой ногой по отношению к росту очень мало кто может похвастать.Может вы просто не хотите, чтобы это было правдой)))?

Да ладно) Конечно же, вуман - это отдельная биосфера, все его обитательницы ростом никак не ниже 175, весом никак не больше 50, стоячей грудью четвертого размера, и ножкой 37, с длинными верхними и нижними (!) ресницами, мужьями-олигархами. И какают фиалками.

А на улицах мы их не встречаем, потому как не пристало принцессам общественным транспортом пользоваться - вот и ездят на бентли, дабы не шокировать нас своей невьепенностью. Ведь все завидуют. Все. Да что за напасть такая!!))))))))))))))))

гость
#37

ах да, еще забыла про успешный бизнес и два высшех образования в 23 года)))

гость
#38
гость

Гость

Для меня парни ниже 190 коротышки. 185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня.

))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.

в Вашей деревне может и да, а я из Киева у нас ниже 180 не так много мужчин, выше 190 тоже полно

гость
#39
гость

гостьГость

Для меня парни ниже 190 коротышки. 185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня.

))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.в Вашей деревне может и да, а я из Киева у нас ниже 180 не так много мужчин, выше 190 тоже полно

Ну Донецк наверно, деревня, по сравнению с Киевом, а как же)))) 190 мужики везде есть. Но их МАЛО. Чувствуете разницу? Я когда иду из универа после занятий, меня окружает лавина студентов, которых я в среднем выше на ПОЛГОЛОВЫ. А мой рост 178.

Гость
#40
гость

ГостьгостьГостьгостьЛав175-180 для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39



ну, на форуме много таких))) Даже если это правда, то это огромная редкость. В реальности же самый ходовый размер это 38-39. При среднем росте женского населения не выше 170.

Маленькой ногой по отношению к росту очень мало кто может похвастать.Может вы просто не хотите, чтобы это было правдой)))?

Да ладно) Конечно же, вуман - это отдельная биосфера, все его обитательницы ростом никак не ниже 175, весом никак не больше 50, стоячей грудью четвертого размера, и ножкой 37, с длинными верхними и нижними (!) ресницами, мужьями-олигархами. И какают фиалками.

А на улицах мы их не встречаем, потому как не пристало принцессам общественным транспортом пользоваться - вот и ездят на бентли, дабы не шокировать нас своей невьепенностью. Ведь все завидуют. Все. Да что за напасть такая!!))))))))))))))))

Наверное Вы не гуляете по тем улицам, где гуляю я, поэтому и не видите. Не нужно злиться, я же написала любите себя такими как Вы есть! А обманывать мне насчет роста и размера ноги не нужно, было бы глупо я считаю, просто Вы почему-то в это не верите, да и ладно, просто поймите, что лю.ди все разные и каждый прекрасен по-своему!

гость
#41
Гость

гостьГостьгостьГостьгостьЛав175-180​ для девушки 190-195 для парня- идеал

170,180- это просто средний рост девушки и парня -ничего интересного



Имхо, 175 это максимум для девушки. 180 - уже перебор, особенно с каблуками. К тому же размер ноги при таком росте редко когда меньше 40-41 бывает.У меня рост 180, размер ноги 38,5, у моих подруг при таком же росте +-2 см, размер ноги 39



ну, на форуме много таких))) Даже если это правда, то это огромная редкость. В реальности же самый ходовый размер это 38-39. При среднем росте женского населения не выше 170.

Маленькой ногой по отношению к росту очень мало кто может похвастать.Может вы просто не хотите, чтобы это было правдой)))?

Да ладно) Конечно же, вуман - это отдельная биосфера, все его обитательницы ростом никак не ниже 175, весом никак не больше 50, стоячей грудью четвертого размера, и ножкой 37, с длинными верхними и нижними (!) ресницами, мужьями-олигархами. И какают фиалками.

А на улицах мы их не встречаем, потому как не пристало принцессам общественным транспортом пользоваться - вот и ездят на бентли, дабы не шокировать нас своей невьепенностью. Ведь все завидуют. Все. Да что за напасть такая!!))))))))))))))))Наверное Вы не гуляете по тем улицам, где гуляю я, поэтому и не видите. Не нужно злиться, я же написала любите себя такими как Вы есть! А обманывать мне насчет роста и размера ноги не нужно, было бы глупо я считаю, просто Вы почему-то в это не верите, да и ладно, просто поймите, что лю.ди все разные и каждый прекрасен по-своему!

Вы немного неправильно оценили мой саркастический пост))) Я верю, что бывают высокие девушки с маленьким размером ноги, но считаю это большой редкостью. В качестве исключения. И просто поразительно, что таких "исключений" на вумане целые полчища, в то время как в реале, если встретишь 2-3 девушек с 38 размером при росте 180, и то хорошо))))

гость
#42
гость

гость

гостьГость Для меня парни ниже 190 коротышки. 185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня. ))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.в Вашей деревне может и да, а я из Киева у нас ниже 180 не так много мужчин, выше 190 тоже полно

Ну Донецк наверно, деревня, по сравнению с Киевом, а как же)))) 190 мужики везде есть. Но их МАЛО. Чувствуете разницу? Я когда иду из универа после занятий, меня окружает лавина студентов, которых я в среднем выше на ПОЛГОЛОВЫ. А мой рост 178.

не знаю в Донецке не была, я кстати тоже 178)и когда я без каблука , то ниже меня парней практически нет, очень мало

и парней выше 190 именно НЕ мало, их сейчас много в Киеве, полно

гость
#43
гость

гостьгость

гостьГость Для меня парни ниже 190 коротышки. 185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня. ))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.в Вашей деревне может и да, а я из Киева у нас ниже 180 не так много мужчин, выше 190 тоже полно

Ну Донецк наверно, деревня, по сравнению с Киевом, а как же)))) 190 мужики везде есть. Но их МАЛО. Чувствуете разницу? Я когда иду из универа после занятий, меня окружает лавина студентов, которых я в среднем выше на ПОЛГОЛОВЫ. А мой рост 178.не знаю в Донецке не была, я кстати тоже 178)и когда я без каблука , то ниже меня парней практически нет, очень мало

и парней выше 190 именно НЕ мало, их сейчас много в Киеве, полно

может, это мне так "везет". Народ какой-то мелкий пошел, имхо.

гость
#44

у нас на всю группу (24 человека), только один парень выше меня. Страшно высоким считается. Хотя у него не больше 185.

гость
#45
гость

гость

гостьгость гостьГость Для меня парни ниже 190 коротышки. 185 - это я не знаю даже, ну совсем минимальный рост для парня. ))) при том что средний рост парней не превышает 175. Я из Украины, и у нас именно так.в Вашей деревне может и да, а я из Киева у нас ниже 180 не так много мужчин, выше 190 тоже полно Ну Донецк наверно, деревня, по сравнению с Киевом, а как же)))) 190 мужики везде есть. Но их МАЛО. Чувствуете разницу? Я когда иду из универа после занятий, меня окружает лавина студентов, которых я в среднем выше на ПОЛГОЛОВЫ. А мой рост 178.не знаю в Донецке не была, я кстати тоже 178)и когда я без каблука , то ниже меня парней практически нет, очень мало и парней выше 190 именно НЕ мало, их сейчас много в Киеве, полно

может, это мне так "везет". Народ какой-то мелкий пошел, имхо.

гость

у нас на всю группу (24 человека), только один парень выше меня. Страшно высоким считается. Хотя у него не больше 185.

видимо такое окружение, я наообот каждый раз поражаюсь какой высокий народ пошел, я с 178, чувствуб себя более менее высокой только на каблуках, и то выше меня полно парней,

без каблов я какая-то совсем средняя, выше меня большиство парней,

проедьтесь в Киевском метро и поймете о чем я)

Гость
#46

45. О да..в Киевском метро все какие то высокие. Я со своими 170 кажусь себе маленькой без каблуков. А вот когда одеваю 10 см. то уже высокой себя чувствую

гость
#47

Девушки блин,вы что уже помешались на этом росте что ли?

гость
#48
Гость

45. О да..в Киевском метро все какие то высокие. Я со своими 170 кажусь себе маленькой без каблуков. А вот когда одеваю 10 см. то уже высокой себя чувствую

я о том же 178 без каблука средняя какая-то , согласитесь и мужчин парней за 190 и выше полно, толпами ходят))

Саша Т
#49

идеальный рост - высокий и выше среднего рост

для девушек от 170, для парней от 175)

Саша Т
#50
Гость

45. О да..в Киевском метро все какие то высокие. Я со своими 170 кажусь себе маленькой без каблуков. А вот когда одеваю 10 см. то уже высокой себя чувствую

в Киеве много модельных агентств, развит спорт, поэтому туда приезжает успешная молодёжь со всей Украины и России

поэтому много высоких в метро