Гость
Статьи
Витамины и косметика с …

Витамины и косметика с iherb, кто заказывает?

Уже не первый раз слышу и читаю в инете, что в США хорошие витамины и косметика и нек-***** их заказывают из России с этого сайта. Я полезла, а там столько видов и наименований и все по-английски и при этом специализированная лексика, сложно определиться. Мб кто-то отсюда заказывает и поделится информацией, что там реально хорошее из витаминов и косметики.

Bumblebee
74 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Я заказываю. Там очень много хорошего. Здесь не реально перечислить всё что я заказывала и мне нравится. Ищите форумы, сообщества любителей iherb, там много информации, отзывов, советов. Вот одно из них http://iherbfans.livejournal.com/

Bumblebee
#2

Спасибо, буду изучать!

Гость
#3

Вот еще, можно почитать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173

Ляля
#4

Через Гугл Хром смотрите, там встроенный переводчик. Витамины реально хорошие. От себя посоветую фирму Солгар

Bumblebee
#5

Спасибо!

Я
#6
Ляля

Через Гугл Хром смотрите, там встроенный переводчик. Витамины реально хорошие. От себя посоветую фирму Солгар

Ой, а я все не решаюсь витамины заказать, теперь попробую, вот неожиданно и я совет получила. Спасибо))))

#7

Из бытовой химии больше всего люблю EO - Essential Oils (шампуни, бальзамы, гели для душа, мыло).

Из витаминов: Maxi Hair от Country Life. Мне кажется, с витаминами сложно прогадать, все хорошие.

А.
#8

Я заказываю витамины в основном. Вот код на скидку 5$ :SIH950

Гость
#9

Я уже много всего пробовала, можете посмотреть в моей группе в контакте:

http://vk.com/club35438301

Елена
#10

Я тоже постоянно заказываю с ихерба. Можете посмотреть в моей группе в одноклассниках и оставить там свои отзывы о продукции oдноклассники/iherb Там же есть подробная инструкция как сделать самостоятельный заказ.

Елена
#11

Сейчас действует скидка при первом заказе 10 $ при вводе кода ANO432

Ленка-пенка
#12

Я на их масла подсела. И базовые (использую для волос в основном) и эфирные- это вообще мое любимое, добавлять по 2-3 капли в маску для волос (или кондиционер), в лосьон для тела, кремы для рук. Потом целый день благоухаешь.... Надо только те же масла, что в ваших духах преобладают.

Да, а скидка всем максимально возможная на первый заказ - 10$ при вводе кода STJ419

Наталья
#13

XOY964 код на скидку 10$ при заказе на сумму более 40$, или 5$ при заказе на меньшую сумму.

Это мой любимый магазин. Покупаю там косметику, бады, витамины,средства для стирки и уборки, чай, кофе, какао и т.д. уже 2 года.

Гость
#14

Витамины там просто супер! Все хорошие! Берите, не пожалеете. Используйте код на скидку WBB249 !!!

Татьяна
#15

Новые участники Iherb! Скопируйте и вставьте следующую ссылку, чтобы получить скидку 5% или 10% при Вашем первом заказе http://www.iherb.com/bath-beauty?rcode=vvs761

код на скидку VVS761

#16

И я сегодня сделала заказ на Iherb.... После получения посылки отпишусь....

Можете пользоваться кодом... BNN677 :)))

Гость
#17

iHerb очень хороший магазин,есть частичный перевод на русский,по каждому товару можно прочитать отзыв на русском языке и выбрать то,что вам понравится. Я расплачиваюсь картой Кукуруза,открыла в Евросети (это обычная карта,а не кредитная). Очень удобно.В магазине есть бесплатные образцы, а также скидки. Всем,кто желает,можете ввести код HFJ640 для скидки при первой покупке.

всем Добра
#18

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Хороший магазин качественной косметики и бадов по низким ценам.Мои мастхевы кокосовое масло http://www.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-198-g/417​92 и супер бальзам для волос с аргановым маслом и кератином http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Conditioner-​Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43354.Мои волосы никогда не чувствовали себя так замечательно,как после этих средств!! Если вам не сложно,можете вспользоваться моим кодом на скидку 10$ GRV517.Просто скопируйте и введите его присвоей первой покупке

pokypka-iherb
#19

При Вашем первом заказе скидка 10$, используйте код PIK494

#20

Мой первый опыт приобретения на iherb очень удачный. Посылку комплектовала из БАДов:

1 ) Цитрат магния и цитрат кальция в порошке для устранения симптомов ПМС и укрепления костей. Цитратная форма минералов самая усвояемая, в наших аптеках я ее не нашла.

2) Витамины - качество и цена сверх всех моих ожиданий

И многое другое по разумным ценам.

Код при оформлении заказа - PJH640

Новый покупатель получит $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Гость
#21

Оптимальное соотношение цена-качество

Витамины от Now Foods

После тщательного анализа дозировок и состава выбрала эти

http://ru.iherb.com/now-foods-daily-vits-250-tablets/528?rco​de=pjh640

В упаковке 250 штук, по 1 штуке в день. Обратите внимание на дозировку.

Витамины в оптимальных дозах, нет пугающих российского потребителя превышений суточной дозы. Очень радует присутствие ликопина ( мощный антиоксидант) и лютеина ( полезно для глазок).

emily
#22

Заказывайте на этом сайте омегу3! Практически все витамины, которые там продаются, можно найти в России. Исключение - жирные кислоты и Омега3, у нас такого качества будут стоить как самолет, либо вообще не найдешь, либо просроченные (а это очень важно). А омега3 - это то, чего в нашем организме нет. И это здоровье кожи, волос, ногтей. Организм, особенно в московском климает нужно умасливать этими витаминами.

Я реально кожу изменила после того, как начала пить эти витамины. Ушли прыщи, даже два противных на подбородке и на скулах, которые никогда не проходили и дерматолог говорил, что это гормональное и фиг избавишься. Кожа очистилась, стала светиться как будто, ушла жирность с носа и со лба, как будто поплотнела что ли, морщинки на лбу разгладились (мне 34). Волосы стали буквально колоситься (подшерсток попер:) и блестеть наконец, свой цвет натуральный разглядела и полюбила (до этого считала мышиным и тусклым, а сейчас у меня блестящие насыщенные НАТУРАЛЬНЫЕ волос). Ногти прут крепкие, перестали слоится. В общем, мое спасение.

Заказываю на iherb дешевенькие витамины на круглый год (5 долларов всего): http://ru.iherb.com/madre-labs-omega-3-premium-fish-oil-180-​mg-epa-120-mg-dha-100-softgels/37790?rcode=hek614 А на весну заказываю дорогие, вот они супер просто, стоят своих денег (в районе 30-40 долларов, смотря какая скидка): http://ru.iherb.com/nordic-naturals-ultimate-omega-lemon-100​0-mg-120-soft-gels/4200?rcode=hek614 Я врачу своему показывала эти витамины (иммунологу), он себе такие же заказал. Кому нужна скидка 10$ на сайте - при оплате заказа введите код HEK614

Короче, советую всем от души!

Alla
#23

Нереально перечислить все что есть там. Но сайт реально отличный! Недавно кремик получила http://ru.iherb.com/p/46001

выравнивает цвет кожи, слегка осветляет;

не содержит парабеннов;

с витамином Е;

имеет свежий аромат белой лилии;

превосходное увлажнение;

защищает кожу то солнца, фактор SPF-15;

обеспечивает легкое покрытие, что помогает скрыть недостатки кожи лица;

придает сияние и ясность, сокращает покраснения;

лицо становится гладким и нежным.

Используйте код RJP233 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ.

Диана
#25

всем привет шопоголикам :-)

Расскажу свою историю как я познакомилась с iHerb.

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.

Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная

блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#26

продолжение:

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я

просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Диана
#27

продолжение:

Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:

http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​​0?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​​orant-1-5-oz-40-g/5665?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​​-fl-oz-200-ml/6420?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​​conditioner-8-5-fl-oz-250

-ml/6403?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​​ampoo-8-5-fl-oz-250-

ml/6419?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​​nti-frizz-hair-serum-2-75

-fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Последняя ссылка это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок.

Если нужен код для скидки 10 долларов,то я вам его дарю ( vcd505).

Наслаждайтесь нежностью кожи и волос с iHerb

#28

Используйте код PPD701 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ.

суперский сайт , очень довольна качеством

#29

Используйте код PPD701 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ.

суперский сайт , очень довольна качеством

Гость
#30

все такие, хаха, хитрые, свои коды скидок оставляют: я каждый месяц там чтото заказываю на 3 т.р. обожаю))

Гость
#31

Код на скидку 10$ - BNV206

herb
#32

MHL631 скидка 10 $

Гость
#33

Свежий код для СКИДКИ для новичков DWT035

$10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40

Советую первый заказ оформлять побольше, до 5 кг и от 60$ до 150$. Тогда будет скидка на доставку и дополнительная скидка в 5 % на продукцию.

Emmy
#34

Свежий код на максимальную скидку для заказов на айхерб - hek614 (вводится при оформлении заказа).

Kitty
#35

Свежий код для получения скидки от 5$ до 10$ на первый заказ на сайте ***** - ZKC259 (вводится при оформлении заказа). При заказе от 60$ сайтом дается дополнительня скидка в 5$

Kitty
#36

Свежий код для получения скидки от 5$ до 10$ на первый заказ на сайте айхрб
- ZKC259 (вводится при оформлении заказа). При заказе от 60$ сайтом дается дополнительня скидка в 5$

Milka
#37

Всем привет, нашла магазин где можно купить многие популярные товары с Айхерба с доставкой по Москве и ценам ниже чем на самом Айхербе! Магазин открылся недавно http://www.gleaf.co

letsdoit
#38
Bumblebee

Уже не первый раз слышу и читаю в инете, что в США хорошие витамины и косметика и нек-е их заказывают из России с этого сайта. Я полезла, а там столько видов и наименований и все по-английски и при этом специализированная лексика, сложно определиться. Мб кто-то отсюда заказывает и поделится информацией, что там реально хорошее из витаминов и косметики.

А в этой группе ты можешь узнать как получить скидку на первую покупку в 10$
в международном интернет-магазине *****, и других интересных скидках и предложениях
от этого интернет магазина.

https://vk.com/iherb_gift_code

В этом международном интернет магазине вы можете заказать: органические натуральные
продукты, натуральную косметику, продукты для ухода за кожей, спортивное питание, биологически
активные добавки, продукты питания, товары для детей, товары для домашних животных,
более 35000 товаров от более чем 1000 известных, уважаемых брендов.

Вступай. Покупай. Будь в курсе!

Екатерина
#39

Мне очень нравится пчелиная пыльца (Bee pollen),в ней очень много витаминов и микроэлементов, и по цене не дорого. Пройдите по ссылке http://www.*****.com/?rcode=CBN580 или Введи код CBN580 и получите скидку до 15%.

Марина
#40

Заказываю витаминки только на Айхерб) там и косметика натуральная, органическая, в России такого не купишь, по крайней мере за такие деньги) Советую) Свежий код на скидку 10$ при первом заказе MHL631

Жанна
#41

Ловите самый свежий код на айхерб JPL338

l108
#42

Свежий код на максимальную скидку для заказов на айхерб - hek614 (вводится при оформлении заказа).

Katerina
#43

При заказе на айхерб оформите скидку в 10$, введите код RKT149 при оформлении заказа. Доставка БЕСПЛАТНАЯ при заказе свыше 40$. В наших аптеках продают витамины в которых одна химия и усваиваются они только на 20%, я заказываю только с айхерба, действительно хорошее качество и хороший результат, в особенности очень хороший ОМЕГА 3, который нам очень необходим, особенно во время беременности и подготовки к ней. На аптечные омега 3 может пойти аллергия, я заказывала с айхерба никакой аллергии не наблюдалось, эффект ощущался. Также там очень хорошая натуральная косметика. Все по очень доступным ценам! Заказывайте не пожалеете!

Ирина
#44

я принимаю уже давно opti-women это спортивные витамины при повышеных нагрузках, регулируют женский цикл и обеспечивают меня витаминами и минералами за смешные деньги 120 капсул 21 у.е.
сама беру, подруге взяла

скидка на первый заказ 10уе,код забирайте - TTS145 )

tatasha
#46

Вылечила мужа, у него после тяжелой болезни начали клочками выпадать волосы, помог цинк от solgar. В аптеке такой цинк стоит 1500 р. на айхербе он мне обошелся 600 или 500 рублей. Вот за витамины Solgar точно даю гарантию, они работают. Доставку делаю с пунктов выдачи.
Можете посоветовать мне что-то для укрепления зубов с архерба, все никак не могу определиться, что взять))))
Код для новых заказчиков: 10 $ GHD695

Екатерина
#47

Референтный код на скидку до 10$ - KMV114 Свеженькая скидочка)

andy
#48

Свежий код на максимальную скидку в айхерб: hek614

Валентина
#49

Очень много полезного для здоровья и схемы применения продуктов с ***** по проблемам можно найти на блоге https://iklumba.com

raspberry
#50

Я постоянно делаю заказы на *****. Очень нравится прополис, спирулина, витамины в масло примулы вечерней и рыбий жир. Так же регулярно заказываю протеин, коэнзим CoQ10 и экстракт виноградной косточки. Очень хорошее качество и цены приемлемые. Как сделать заказ и информацию о товарах можно узнать здесь: https://vk.com/club7113468
Cкидка 5 $ на Ваш первый заказ в магазине ***** по коду SHM875 (суммируется с другими предложениями и акциями).