Гость
Статьи
Витамины и косметика с …

Витамины и косметика с iherb, кто заказывает?

Уже не первый раз слышу и читаю в инете, что в США хорошие витамины и косметика и нек-***** их заказывают из России с этого сайта. Я полезла, а там столько видов и наименований и все по-английски и …

Bumblebee
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Victoria
#52

Сейчас очень хорошая скидка на витамины от solgar цинк за 330 руб -100 таблеток на 3 месяца курс http://in.*****.com/solgar-zinc-picolinate-100-tablets/10035?rcode=pks637

Марина
#54

Новые коды: на первый заказ действует скидка 10% по коду WELCOME10 и 5$ по коду CCL438 (необходимо ввести в окошко в корзине при оформлении заказа в указанной последовательности, скидки просуммируются), а также получите бонус 10% на следующую покупку. + бесплатная доставка при заказе на 40$

Оксана
#56

Впервые на *****? Используйте код DVT967, чтобы сэкономить до 10% с Вашего первого заказа.

Ирина
#59

Хочу предложить код URO576 для скидки 10% на первый заказ, сумма заказа может быть любая.Но если заказ более 40 долларов, то доставка будет бесплатной.
Дополнительно, сейчас(до 30 ноября) действует акция, в рамках которой можно получить на первый заказ 20% скидки, вместо обычных 10%.
Для этого при оформлении заказа в корзине нужно ввести последовательно два кода. Сначала URO576, затем GREENFRIDAY
Для получения скидки 20% заказ должен быть более 40 долларов.
Иначе скидка будет только 10%.

Александра
#60

Удобный сайт, но муторно там что-то искать. Подкинула идею знакомой сделать подборку (iherbtop.ru), раз она там часто заказывает, сейчас там подглядываю все топовые товары. В списке обязательных покупок, конечно, гилауронка в таблетках и сыворотках, коллаген и пробиотики.

Из витаминов и пробиотиков лучше всего Alive и Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS

Кристина
#61

Скидка 5% на все заказы на *****, код KWB723
Вводить при оформлении заказа, в корзине. Действует абсолютно на все заказы, включая повторные! Суммируется с акциями на сайте.

Мер
#62

MER8635 код на скидку 5%

Света
#63

Сейчас на iHerb скидки на витамины 10% до 14 июня кому интересно заходите https://ru.iherb.com/c/multivitamins?rcode=VET5756

ННН
#64

Витамины стоят 2 доллара (популярные мармеладные дольки), а доставка 6! (

#66

Мне очень нравится на Айхербе витамины, покупаю и себе и мужу и детям. Отличное качество и цены ниже, чем в наших аптеках.

andy
#68

Свежий код на максимальную скидку в айхерб: hek614

#68

хочу всех предупредить

будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?..
жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

Любовь
#68

Заказываю там всегда ! Идёт около 10 дней , все безопасно . Всегда все доходит целое и качество радует . Ещё введите код ARM2858 в корзине при оформлении будет ещё скидка 11% на все !

Гость
#68

Промокод iherb в сентябре - hek614 - дает скидку 5%

Гость
#68

Ужас!!!! Это всё враньё! Не верьте им!!!! Им нужно продать Вам! А что продают,сами не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mary
#68

При заказе введите код: AMW7031
Это скидка на 25% на большинство товаров. На некоторые 10%. И влияет на уменьшение суммы доставки. Действует до конца 2019 года.

Гость
#70

Я тоже на айхерб подсела, трачу всю зарплату)) Если будете заказывать можете использовать код APV8689, я его проверила, а то не все срабатывают бывает, добавляете в корзину в раздел экономия

Марина
#71
satim

хочу всех предупредить будьте готовы к тому, что не получите ни товара, ни денег. Так случилось со мной. Заказал псилиум за 450 руб. 2-3 месяца ждал, потом они написали мне что ничего не придет (почему они не знают) и что они мне вернут только 135 руб из 450, а остальное заберут за доставку. За какую доставку?.. за доставку которой не было?.. В тех поддержке мне какие-то басни расссказывали, что вернули мне все деньги, что якобы там какая-то скидка была, которая не возвращается. Полный бред. У меня история платежей, там всё ясно видно, что отдал им 450 руб, а получил 135 только обратно. Когда им сказал об этом начали еще какие-то другие басни выдумывать. Они там в остроумии что ли соревнуются. Что это за поддержка такая?.. жулики и мошенники. Никогда больше там ничего не куплю

айхерб всегда компенсирует все косяки в полном обьеме.
исключение - подозрение вас в мошенничестве, они просто должны проверить информацию, что посылку не получили от службы доставки -посредника в нашей стране. выбирайте доставку с отслеживанием и смотрите по треку где посылка.

Эльвира
#73

Отличный магазин, заказываю с 2015 года самые лучшие бады оттуда. Доставляют буквально за неделю. Цены в 2-3 раза ниже чем в наших аптеках. Для получения максимальной скидки вводите в корзину код HLH197 и передавайте этот код своим знакомым.

гость
#74

Код на скидку для новых покупателей iherb: APQ3381 (вводить в специальном поле при оформлении заказа)

Форум: Красота
Всего: 50 170 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы