Гость
Статьи
белье в …

белье в "Милавице"

давно покупаю белье в этом магазине, но в последнее время стала замечать плохое качество трусов. лезут нитки, распускаются, брала разные серии, посоветуйти пожалуйста, где можно купить не очень дорогое и приличного качества белье

лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я такого не замечала! Качество замечательное, как было, так и есть! Ни разу не выбросила ничего, потому что порвалось. Выбрасываю, потому что надоело!

Гость
#2

покупаю белье только в Etam, раз в год на новогодней распродаже сразу комплектов 5.... очень довольна

#3

в коробочках от Инканто и т.п. хорошее белье)

Татьяна
#4

в бутиках инканто - и хлопковое хорошее и кружевное. очень часто бывают скидки типа 1+1=3 или скидки на коллекции 2-3 месячной давности до 70-80 %, купальники классные у них

Гость
#5

Lauma - очень качественное бельё.

НАТИК
#6

Латышского производства лучше, чем Милавица (для меня).

Злая мачеха
#7

инканто хорошо на маленькую грудь, на большую не очень хорошо сидят почти все модели. Мне лично не подошло. Victoria's Secret посмотрите

Гость
#8

Инканто очень нравится. Хотя мне очень трудно найти себе размер- 70 С. сама худая, а грудь немаленькая. все прекрасно сидит и кач-во супер

Татьяна
#9

ну не знаю, большая грудь это какая для вас, Злая мачеха?

Гость
#10
Татьяна

ну не знаю, большая грудь это какая для вас, Злая мачеха?

85,90

Злая мачеха
#11

я не про объем под грудью, а про размер чашки, но хоть я там всегда брала кружевное белье, может мне просто не подходит лекало.В инканто покупала размер 3-4, но когда мерила -все ок было, а как носить начинала как то не сидело.

Мне надо было размер 70С. Согласна модели очень у них красивые и выбор большой, но не мое как и пальметта тоже не подходит мне лекало.

глубокая глотка
#12

Victoria's Secret очень качественное белье. Даже после множества стирок будет как новое. Но оно дорогое ( относительно конечно). Я с Миловицы давно ушла, оно не стоит того.

Аля
#13

а мне нравится Милавица, почти там все и покупаю

Женщина
#14

Недавно впервые купила себе ДИМ. Это нечто.

А так, "для жизни", пользуюсь Милавицей.

Гость
#15

Инканто только на маленькую грудь, там даже 4 размер маленький. Милавица всегда нравилась, плохого качества не замечала. Последние разы прониклась триумфом, если вы в Москве - на орджоникидзе хороший дисконт.

серафима
#16

http://vk.com/club52480224

можно вступить в нашу группу и узнать больше о продукции милавицца, а так же скоро будут разыгрываться призы, можно выиграть комплект белья.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы