Гость
Статьи
Мой идеал женской …

Мой идеал женской красоты - Жизель Бундхен! А ваш?

Просто любуюсь ею(прошу не путать с фанатизмом. ни в коем случае). Высокая, подтянутая, спортивная, этакая мальчик-девочка... Никаких излишеств. Простая красота. Для меня она совершенство. Я отчасти такая же. Простая,одеваюсь просто, стили схожи, предпочитаю минимум косметики и никогда не буду "делать" лицо на улице, как это делают многие. Ну знаете, идет прямо, одной ногой пишет,другой расписывается, вся из себя, шпильки, модница... Все это не мое. Может поэтому она мне так нравится,потому что мы схожи в этом. А у вас какой идеал красоты?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой идеал красоты - Мария Кожевникова

Рита
#2

Софи Марсо....

Автор
#3

Девочки, пишите почему,пожалуйста. Чтобы мы понимали почему именно они?

Гость
#4

ужас, ужасная доска, которую даже сиськи не спасают от досковидности. да-да, она богачка, я в курсе. но она не красива.....

мне нравятся : кейт мосс

Гость
#5

кейт мосс - утонченная, в ней скрытый, не кричащий секс, грация, кошачье лицо.

Гость
#6

Ани Лорак. По-моему, комментарии излишни. Очень красивая, ухоженная и молодо выглядящая.

Кейт
#7

я тоже не понимаю красоты Бундхен, угловатые черты лица, в модельном бизнесе, она только из-за своих длинных ног, но никак не из-за лица...обычная, обсалютно, вообще немки все страшные, и Хайди Клум тоже страшна!!! оч нравится мне Моника Белуччи, вот это идеал женственности, она впросто великолепна)))

Гость
#8

Даутзен Кроус.

гость
#9

Штеффи Граф, хаха, видела рекламму соуса для макарон с ней в Германии, пропало желание все есть.Вот уж где ужас ужасный, кстати распространенный в германии типаж! Но Андре Аггасси строит дай боже(подкаблучник)

Туся
#10

Дипика Падуконе или Ашвария Рай. Нравится такой тип внешности - яркое лицо. красивый разрез глаз, темные брови, черные волосы... И да простят меня блондинки, считаю, что истинной красавицей может быть только брюнетка!

Гость
#11
Туся

Дипика Падуконе или Ашвария Рай. Нравится такой тип внешности - яркое лицо. красивый разрез глаз, темные брови, черные волосы... И да простят меня блондинки, считаю, что истинной красавицей может быть только брюнетка!

почему-то многие брюнетки так думают, а я считаю, то красота от цвета зависеть не может.

Vrednoe 4ydo
#12

Для меня Лопес и Пенелопа Круз

Гость
#13

Мишель Мерсье в молодости

эльф
#14

Жизель Бундхен, Ашвария Рай, Шарлиз Терон

Гость
#15
Гость

Мишель Мерсье в молодости

что там красивого? гнилые зубы?

гость
#16

а в жизель-немецкие длинная рожа и нос?

Кавказ
#17

Оливия Уайлд и Берен Саат. Красивые девушки, зацепили. В первой нравится всё вплоть до голоса, от которого в дрожь бросает. На вторую смотрю и расцветаю, улыбаюсь.

Гость
#18
Туся

И да простят меня блондинки, считаю, что истинной красавицей может быть только брюнетка!

гы, черномазые не могут быть красивы, они вырожденцы, красивы только натуральные блондинки

Гость
#19

жизель не немка ваще-то, а бразильянка.

гость
#20

да бразильянка. только мамаша немка,биографию почитайте

Гость
#21

Шарлиз Терон идеал женственности

вся такая тоненькая, грациозная и лёгкая))

гость
#22
Туся

Дипика Падуконе или Ашвария Рай. Нравится такой тип внешности - яркое лицо. красивый разрез глаз, темные брови, черные волосы... И да простят меня блондинки, считаю, что истинной красавицей может быть только брюнетка!

опять. Я хоть и не блондинка, но как же надоело бесконечное опускание светловолосых на просторах форума! Это что "месть" за то, что десятилетие назад блонды были в моде и считались эталоном?))

Я встрачала "истинных красавиц" как среди блондинок, и брюнеток, так и среди рыжих.

Избавляйтесь от предвзятости.

гость
#23

И кстати у Айшварии Рай волосы не черные, а каштановые. И глаза светлые.

Рита
#24
Рита

Софи Марсо....

...потому что в ней есть какая-то загадка...во взгляде, в улыбке

Гость
#25

Жизель ни в одном месте не нравится. Фигура мальчуковая лица нет. Что в ней хорошего я не понимаю. Молодая Урсулла Андресс и Ракель Уэлч, вот у них есть все, фигура, причем женская фигура, обаяние, шарм, красота.

Гость
#26

Моника Белуччи и Оксана Федорова.

По тому, что считаю именно их красавицами.

Рыбка
#27

джоли, орнелла мути,синди, лима)

ой много их)))

пРулька
#28

У Шарлиз Терон потрясающее лицо, красивые глаза. Она вся такая гармоничная, правильная, пропорциональная.

Жизель Бундхен нравится, потому что я сама того же типа))) Те же зеленые глаза и веснушки на загорелом лице, высветленные на солнце волосы, стройная фигура. Она нравится мужчинам. Я нравлюсь мужчинам. Мне нравится Жизель)))

Гость
#29

Жизель-палка с мужицким голосом.

Гость
#30

Кейт Уинслет,Шарлиз Терон и уж простите за 'изысканность' вкуса ,мне откровенно нравится Анжелина Джоли.а Жизель...уж лучше Бар Рафаэли.

Лошадка Му
#31
Кавказ

Оливия Уайлд и Берен Саат. Красивые девушки, зацепили. В первой нравится всё вплоть до голоса, от которого в дрожь бросает. На вторую смотрю и расцветаю, улыбаюсь.

Воистину мужской вскус на женщин останется навсегда для меня загадкой...

Гость)
#32

Натали Портман, Кейт Бекинсейл. Красивые барышни.

Жизель не нравится. Обычная она... Кейт Мосс совершенно не красавица, но что-то в ней есть такое необычное, этим и берёт.

Гость
#33
Гость

что там красивого? гнилые зубы?

Да уж ,конечно, ваша Кейт наркоманка красивее Уж не смешите насчёт утонченности ,у неё в лице во взгляде есть маргинальное и фигуры никакой

Гостья
#34

Шерон Стоун в фильме "Основной инстинкт" (она тогда была на пике своей формы), просто супер! Страстная, живая, породистая.

Орнелла Мути то же очень нравится. Вообще предпочитаю блондинок. Хотя и брюнетки типа Моники Белуччи и Софи Лорен восхитительны.

Гость
#35

Равшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.

Sachertorte
#36

Ну Жизель крутая, но мой идеал - Кроуфорд, т.к. у Жизель имхо только фигура, а у Кроуфорд - и фигура, и личико. Еще очень красивая женщина - внучка Хэмингуэя Марго, Шарлотта Казираги - люблю такой тип внешности. Вайнона Райдер, Нина Хаген (в молодости и без уродского мейка) тоже красивые. Правда, их внешность подкреплена обаянием и индивидуальностью, и будь у другой девушки такая внешность, она бы может и не казалась настолько красивой.

Гость
#37
Гость

Равшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.

Обычная чуречка. У меня под окнами такие улицу метут каждое утро

DaFFka
#38

Меган Фокс

Гость
#39
DaFFka

Меган Фокс

О ! Да, эту забыла.

Меган Фокс

Оксана Федорова

Моник Белуччи.

ЛУНА
#40

Жизель мне нравиться, только когда она не совсем уж худа....когда кости ее не торчат.А все округло что ли....

А так да...красотка конечно)))И муж у нее красивый,так они водходят друг другу,неналюбоваться просто))))

Гость
#41
Гость

ГостьРавшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.



Обычная чуречка. У меня под окнами такие улицу метут каждое утро

Сомневаюсь, что такие девушки метут улицы у вас под окнами.

http://s019.radikal.ru/i625/1205/b3/6f38d08b1e14.jpg

Гость
#42
Лошадка Му

Воистину мужской вскус на женщин останется навсегда для меня загадкой...

потому что им трахать эту красоту.

а ты тупо смотришь глазенками и всё

Гость
#43
Гость

ГостьГостьРавшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.



Обычная чуречка. У меня под окнами такие улицу метут каждое утро



Сомневаюсь, что такие девушки метут улицы у вас под окнами.

http://s019.radikal.ru/i625/1205/b3/6f38d08b1e14.jpg



ей даже фотошоп не помогает скрыть свои чебурекские корни.

и с дикцией у нее проблемы

Гость
#44
Гость

Равшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.

ты че. дура штоль. она -страшная престрашная накрашенная и ненакрашенная

Гость
#45
Гость

ГостьРавшана Куркова

Очень красивая и нежная девушка. В ее лице есть что-то свежее.

ты че. дура штоль. она -страшная престрашная накрашенная и ненакрашенная

Не страшней тебя я уверенна. О вкусах не спорят,а если вы не согласны с моим мнением это ещё не дает вам повод называть меня дурой. Это вас не красит.

Кавказ
#46
Лошадка Му

Воистину мужской вскус на женщин останется навсегда для меня загадкой...

А что с ними не так? )) Я люблю живых людей, их мимику, энергетику, надо фильмы посмотреть. Внешне они красавицы, на мой вкус.

http://s59.radikal.ru/i163/1205/48/15a2aad4565f.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/78/dd078ac1cda8.jpg

Нафаня
#47
Гость

потому что им трахать эту красоту.

а ты тупо смотришь глазенками и всё

При чем тут мужской и женский вкус? В рамках одного пола он может ооочень сильно отличаться! Я женщина, но мне нравится Оливия Уйлд, хотя мне как вы изящно выразились "не трахать эту красоту".

Так что не обобщайте.

Нафаня
#48
Кавказ

А что с ними не так? )) Я люблю живых людей, их мимику, энергетику, надо фильмы посмотреть. Внешне они красавицы, на мой вкус.

http://s59.radikal.ru/i163/1205/48/15a2aad4565f.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/78/dd078ac1cda8.jpg



а кто вторая? Похожа лицом чем-то на Даутцен Крез.

ТуЛпАн
#49
Кавказ

А что с ними не так? )) Я люблю живых людей, их мимику, энергетику, надо фильмы посмотреть. Внешне они красавицы, на мой вкус.

http://s59.radikal.ru/i163/1205/48/15a2aad4565f.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/78/dd078ac1cda8.jpg



Девушка КЛАСС!!! Очень красивая,повезло же кому то.

Кавказ
#50
Нафаня

а кто вторая?

Турецкая актриса Берен Саат.