Гость
Статьи
Шелллак на гелевые …

Шелллак на гелевые ногти

Девочки,кто делал? Поделитесь впечатлениями.

13 ответов
Последний — Перейти
Пэрис
#1

извращением попахивает))) на геле и обычный лак нормально держится.

у меня на обычных шилак держится месяц, а на геле вообще будет долго. как коррекцию делать?

#2

зачем денег лишних много? на геле и так лак неделями держится. шелак актуален только на родных ногтях. да 2 слоя геля зачем?

#3

я с шелаком 2 недели хожу, потом просто уже виден чуть мой ноготь и я перекрашивая

Гость
#4

я делала, в салоне развели, ногти очень толстые становятся - смотрится отвратительно

#5

У меня гелевые на формах. Короче уже на своих родных лежит. Шелллак хотела сделать,дабы не морочиться с лаками. Меня интересует,как он носится и не теряет ли блеск и глянец в процессе носки?

Пэрис
#6

не, да вы что. ничего не теряет )))

Гость
#7

ахахха! прикол! как парик на нарощенных волосьях! ))))))))))))))))

#8
Гость

ахахха! прикол! как парик на нарощенных волосьях! ))))))))))))))))

Не сравнивайте.

Я
#9
Ива Ива

У меня гелевые на формах. Короче уже на своих родных лежит. Шелллак хотела сделать,дабы не морочиться с лаками. Меня интересует,как он носится и не теряет ли блеск и глянец в процессе носки?

Лучше уж сделать цветной гель тогда, шеллак все же на свои ногти.

#10

Я просто не могу понять принципиальных отличий! Получается что шеллак=гель? Только видимо тоньше по покрытию и затейливее в цветовой палитре? Простите за вопрос.

Я
#11
Ива Ива

Я просто не могу понять принципиальных отличий! Получается что шеллак=гель? Только видимо тоньше по покрытию и затейливее в цветовой палитре? Простите за вопрос.

Ну, когда вы наращиваете ногти перед последним слоем вам накладывают цветной гель потом лампа, далее последний слой геля, ходите до след. коррекции гарантировано, по цене у меня получается, как обычная коррекция. А вот про шеллак ничего не скажу, т.к предпочитаю делать гель на свои ногти, маленький ребенок, лак быстро облезает из-за воды, поэтому короткие ногти, цветной гель и 3 недели счастья)))

Я
#12

Да, и палитра у цветных гелей очень разнообразна, да и не толстые они, все от мастера зависит, но это мое мнение, попробуйте и то и то, а там выберите, что вам подходит

Евгения
#13

Шилак и гель- это разные вещи.И предназначены они для разных целей.Шилак это долговременное покрытие(2 недели),свой ноготь при этом не запиливается.Да и снимается он специальной ацетоносодержащей жидкостью,в отличие от геля.Я пользуюсь шилаком больше года и просто в восторге от него.И теперь о простых лаках даже знать ничего не хочу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: