Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шелллак на гелевые ногти

Девочки,кто делал? Поделитесь впечатлениями.

Ответы (14) Ответить
  • извращением попахивает))) на геле и обычный лак нормально держится.
    у меня на обычных шилак держится месяц, а на геле вообще будет долго. как коррекцию делать?

• Реклама

• зачем денег лишних много? на геле и так лак неделями держится. шелак актуален только на родных ногтях. да 2 слоя геля зачем?

• я с шелаком 2 недели хожу, потом просто уже виден чуть мой ноготь и я перекрашивая

• я делала, в салоне развели, ногти очень толстые становятся - смотрится отвратительно

• У меня гелевые на формах. Короче уже на своих родных лежит. Шелллак хотела сделать,дабы не морочиться с лаками. Меня интересует,как он носится и не теряет ли блеск и глянец в процессе носки?

• не, да вы что. ничего не теряет )))

• ахахха! прикол! как парик на нарощенных волосьях! ))))))))))))))))

• Гость

ахахха! прикол! как парик на нарощенных волосьях! ))))))))))))))))

Не сравнивайте.

• Ива Ива

У меня гелевые на формах. Короче уже на своих родных лежит. Шелллак хотела сделать,дабы не морочиться с лаками. Меня интересует,как он носится и не теряет ли блеск и глянец в процессе носки?

Лучше уж сделать цветной гель тогда, шеллак все же на свои ногти.

• Я просто не могу понять принципиальных отличий! Получается что шеллак=гель? Только видимо тоньше по покрытию и затейливее в цветовой палитре? Простите за вопрос.

• Ива Ива

Я просто не могу понять принципиальных отличий! Получается что шеллак=гель? Только видимо тоньше по покрытию и затейливее в цветовой палитре? Простите за вопрос.

Ну, когда вы наращиваете ногти перед последним слоем вам накладывают цветной гель потом лампа, далее последний слой геля, ходите до след. коррекции гарантировано, по цене у меня получается, как обычная коррекция. А вот про шеллак ничего не скажу, т.к предпочитаю делать гель на свои ногти, маленький ребенок, лак быстро облезает из-за воды, поэтому короткие ногти, цветной гель и 3 недели счастья)))

• Да, и палитра у цветных гелей очень разнообразна, да и не толстые они, все от мастера зависит, но это мое мнение, попробуйте и то и то, а там выберите, что вам подходит

• Шилак и гель- это разные вещи.И предназначены они для разных целей.Шилак это долговременное покрытие(2 недели),свой ноготь при этом не запиливается.Да и снимается он специальной ацетоносодержащей жидкостью,в отличие от геля.Я пользуюсь шилаком больше года и просто в восторге от него.И теперь о простых лаках даже знать ничего не хочу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота