Гость
Статьи
Гелевые ногти

Гелевые ногти

Скажите можно ли на гелевых ногтях сделать дизайн акриловыми красками, и покрыть тропом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Чили
#1

Автор!Ногти(а тем более расписанные как хохлома),уже очень давно не актуальны!Это безвкусно,дешево и даже вульгарно.А если они еще и нарощенные-это просто *****!

Гость
#2

Акриловые нарощенные, гелевые - красят гелевым лаком поверх своих, ну это так для общего образования.

Гость
#3

А зачем вообще делать такой страх, как гелевые ногти? У здоровой женщины свои ногти красивые. А если они ломкие и грибковые, то лечить надо, а не маскировать

Чили
#4
Гость

Акриловые нарощенные, гелевые - красят гелевым лаком поверх своих, ну это так для общего образования.

Гелевые есть тоже нарощенные,ну это так для общего образования.

Гость
#5

Как же бесят эти коршуны с искусственными когтями.. Так и хочется пальцы поотрубать

Гость
#6
Гость

А зачем вообще делать такой страх, как гелевые ногти? У здоровой женщины свои ногти красивые. А если они ломкие и грибковые, то лечить надо, а не маскировать

А если у человека от работы стираются ногти? Или ему климат не подходит и ногти у него ломаются??
Лично у меня ногти ломкие и я не считаю что у меня грибок либо что- то, но зубы все здоровы, а вот в ваших зубах я сомневаюсь. Так что не чего девушек с плохими ногтями принижать.
автор- сама носила ногти нарощеные, но тогда когда была на это мода, сейчас я даже не думаю о геле. Хоть и короткие, но ухожены. Когда наращивала были и рисунки акрилом, и стразы, и блестки..... фантазия буйная. Но видела очень хорошие ногти, тоненькие, от своих не отличить!!!! решать вам. а так самое оно френч.

Гость
#7

Только недавно толпа теток на вумане хвалила татуировки! А тут прям акрил и роспись они не терпят! Неужели цветные пятна на пузе и спине красивее? Да еще навечно

Гость
#8

шутка что ли?

Гость
#9
Гость

А зачем вообще делать такой страх, как гелевые ногти? У здоровой женщины свои ногти красивые. А если они ломкие и грибковые, то лечить надо, а не маскировать

Какая прелестная банальность под видом свежей идеи.. У здоровой женщины здоровая ногтевая пластина - и все. По умолчанию это не гарантирует красивой формы ногтя, тут уж что есть - то есть. И толщина ногтя обусловлена от природы - я могу хоть залиться всевозможными укрепляющими ванночками и умными эмалями, заедая это кальцием - тонкие у меня ногти и все. Некуда там откладываться всем этим веществам. Максимум отрастания свободного края - пара миллиметров.
Кстати, а почему гелевые ногти - страх? Высший пилотаж работы мастеров по маникюру сейчас - максимальная натуральность. В ваших краях еще не так? И материал приемлем для разных ногтей разный.

Глупости какие
#10

Здоровые ногти - это показатель общего здоровья женщины. Нарощенные когти это, во-первых, дурной тон - так ходят только ш\л\ю\шки, а не элегантные женщины, а во-вторых -сразу ясно, что у тетки большие проблемы со здоровьем.

Гость
#11

чего злые такие, бабы?

#12

Автор.можно.

Птичка
#13

Я хожу с нарощенными гелевыми ногтями. это удобно, это красиво, это нормально иметь красивые ногти. правда, рисунок делаю красками или покрытие обычным лаком
автор, на ваш вопрос - да

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: