Гость
Статьи
Гелевые ногти

Гелевые ногти

Девченки, как у вас состояние ногтей после гель лака, у меня стали такие мягкие, просто кошмар, как бумага? Кто знает, из за чего это, и что делать? Делаю ногти только пол года и от них ничего не осталось.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже ужас ногти стали. начала использовать лак с улучшениям состояния ногтей. стан улучшился. больше не делаю. ужас. думала, что никогда ногти не станут более менее нормальными

Гость
#2
Александра

Девченки, как у вас состояние ногтей после гель лака, у меня стали такие мягкие, просто кошмар, как бумага? Кто знает, из за чего это, и что делать? Делаю ногти только пол года и от них ничего не осталось.

по тому я крашу обычным гель-лаком его не нужно сушить под лампой pink-ap называется мне его на 5 дней хватает он типа как обычный лак.

ieliena
#3

Значит сняли не правильно

Гость
#4

У меня так же было. Стала пользоваться обычным лаком.

Гость
#5

Если правильно снимать, то такого не будет. Я делаю сама себе. Ногти в порядке.

Гость
#6

У меня до гель-лака были не айс,ломкие и солились,длину только под гелем получается отрастить,перепробовала все-витамины,ванночки,аптечные лаки,эффект не особо.После геля конечно кошмар,месца два надо для восстановления,стригу очень коротко и укрепляющим бесцветным лаком.

Гость
#7

Значит вам их не по технологии снимают!

гость
#8

А как понять дилетанту,что мастер делает по технологии?

Гость
#9

Не портятся, сужу по состоянию через год непрерывной носки (снятие- покрытие каждые 10 дней), если у вас проблемы, значит сильно запиливают "до", вы снимаете "замачиванием" и ногти пересушиваются и истончаются, при снятии спиливанием вам снимают с базой и сам ноготь.

екатерина
#10

делаю гель - лак год, через каждые 2 нед, ноготь такой же как раньше, тоньше точно не стал.... мне спиливают прибором (фрезер вроде) , только сам цвет и немного базу...
вам перепиливают ноготь очень ,смените мастера

гость
#11

мне делали специальным прибором,как описали выше,и всё-равно после 3-4 покрытий ногтями то сложно было назвать-ещё и слоились несколько месяцев после.

имяимя
#12

девочки, вы снимает лак каждые 10-14 дней? и потом новый наносит? это же дорого очень выходит. или до зп потом без покрытия ходите?

Лулу
#13

Если больше 2-х недель не перекрашивать, то вид позорный. Если не готовы платить лучше обычным красьте или вобще ничем.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: