Гость
Статьи
летом яркий педикюр?

летом яркий педикюр?

Уже лето и совсем скоро будем носить босоножки. Делаете ли вы всегда яркий педикюр? Или можете сделать бледный? Есть такие ,кто вообще не красит ногти на ногах?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда делаю яркий. Зимой просто педикюр с бесцветным лаком или без лака. Летом хочется красок.

Гость
#2
Гость

всегда делаю яркий. Зимой просто педикюр с бесцветным лаком или без лака. Летом хочется красок.

Вот интересно почему так , так многие делают , почему зимой без лака?

Гость
#3
Гость

Вот интересно почему так , так многие делают , почему зимой без лака?

ну иногда с лаком.

Гость
#4
Гость

Вот интересно почему так , так многие делают , почему зимой без лака?

Потому что лак быстро затирается в закрытой обуви, что не понятно-то? Всегда яркий педикюр делаю, когда босоножки обуваю. Зимой - бесцветный лак.

Гость
#5
Гость

Потому что лак быстро затирается в закрытой обуви, что не понятно-то? Всегда яркий педикюр делаю, когда босоножки обуваю. Зимой - бесцветный лак.

особенно, если обувь узкая. День и нет педикюра этого.

🐴
#6

Всегда яркий педикюр, красный, бордовый

СМ
#7
🐴

Всегда яркий педикюр, красный, бордовый

Во-во, и я всегда красный и бордовый.

Гость
#8
СМ

Во-во, и я всегда красный и бордовый.

я черным еще делаю)

Гость
#9

я делаю и на ногах и на руках зимой и летом одним цветом))) красным! уже лет 5 верна и не надоел. классический красный

Гость
#10
Гость

я делаю и на ногах и на руках зимой и летом одним цветом))) красным! уже лет 5 верна и не надоел. классический красный

ой мне чето в последнее врем и красный надоел, крашу прозрачными

Гость
#11
Гость

я делаю и на ногах и на руках зимой и летом одним цветом))) красным! уже лет 5 верна и не надоел. классический красный

добавлю! делаю шеллак, по этому даже в закрытой обуви лак на больших пальцах не стирается. маникюр-педикюр делаю себе сама, это мой релакс)))

Гость
#12

вы как мартышки выглядите со своими когтями и там и там. Племя мумбо-юмбо , перо ещё в жоппку и вперде.А если с лишним весом, то трындец, как будто клоун из цирка сбежал.

Гость
#13

Конечно ярким, *** чтоб облизывал и пяточки и пальчики запотевшие. Очень приятно когда облизывает пот меж пальчиков.

СМ
#14
Гость

я черным еще делаю)

А я ещё темно фиолетовый, темно коричневый

Гость
#15
Гость

вы как мартышки выглядите со своими когтями и там и там. Племя мумбо-юмбо , перо ещё в жоппку и вперде.А если с лишним весом, то трындец, как будто клоун из цирка сбежал.

О завистницы подтянулись.

Гость
#16

Могу и ярким, и бледным лаком красить ногти и на руках, и на ногах. По настроению. А в босоножках я уже пару раз ходила, когда недолгое потепление было, причем ногти вообще были покрыты бесцветным лаком (чтобы не настолько невзрачно было, быстренько мазнула, неохота было заморачиваться).

Гость
#17

Я круглый год делаю педикюр с покрытием, цвета зависят только от настроения и от моды, конечно. В босоножках уже месяц, и пока "не вылезаю" из золотисто-зелёного металлика. Так нравится, что крашу только им.

Гость
#18
Гость

О завистницы подтянулись.

Да блин, чему завидовать то? Что у кого-то накрашены, а у кого-то нет? Думайте, что пишите.

Гость
#19
Гость

Потому что лак быстро затирается в закрытой обуви, что не понятно-то? Всегда яркий педикюр делаю, когда босоножки обуваю. Зимой - бесцветный лак.

Странно, у меня что летом неделю держится, что зимой неделю.

Гость
#20
Гость

Да блин, чему завидовать то? Что у кого-то накрашены, а у кого-то нет? Думайте, что пишите.

Любая агрессия - это зависть.

Гость
#21
Гость

вы как мартышки выглядите со своими когтями и там и там. Племя мумбо-юмбо , перо ещё в жоппку и вперде.А если с лишним весом, то трындец, как будто клоун из цирка сбежал.

)))) Вот точняк, особенно когда ножки корявенькие и на них красный лак, бу га га!!!!

Автор
#22
Гость

Потому что лак быстро затирается в закрытой обуви, что не понятно-то? Всегда яркий педикюр делаю, когда босоножки обуваю. Зимой - бесцветный лак.

у меня винилюкс не стирается, держится 2 недели.уже давно прошла эпоха "обычных" лаков

Автор
#23
Гость

вы как мартышки выглядите со своими когтями и там и там. Племя мумбо-юмбо , перо ещё в жоппку и вперде.А если с лишним весом, то трындец, как будто клоун из цирка сбежал.

может и брить ноги не надо тогда?)

Гость
#24

Бледный педикюр отлично смотрится на загорелых ногах.

Гость
#25
Гость

О завистницы подтянулись.

Да блин, чему завидовать то? Что у кого-то накрашены, а у кого-то нет? Думайте, что пишите.

Думай сама что пишешь. Назвала мартышками - завидуешь, что кто-то хорошо выглядит в отличие от тебя.

Гость
#26

Я сейчас на молочный цвет подсела. Немецкий. Сверху шелак прозрачный. Месяц отлично выглядит. Но я через 3 неделе делаю

клавка
#27
Гость

Бледный педикюр отлично смотрится на загорелых ногах.

о ,да!! уже жду когда сделаю)
по теме,делаю и зимой и летом ,чаще всего это - темно-коричневый, почти все оттенки красного ,бордовый..

Гость
#28

Делаю все цвета радуги:)) особенно люблю оттенки синего, зеленого и желтого, но в арсенале весь цветовой спектр. Много-премного лаков, на руках каждые 3-5 дней меняю, на ногах раз в 2 недели.
Это мое маньячество, обожаю этот процесс:))

K.S.
#29

Гель-лак не делаю никогда. Видно уже через 2 недели, что ноготь отрос (и на руках и на ногах, быстро растут ногти). Яркий лак - только летом для открытой обуви, да, потому что зимой он стирается, да и видно его только когда я в халате или ночнушке...

гостинья
#30

Только оттенки розового. Подходит под любой образ и смотрится здоровым.

Лианна Старк
#31

Никогда не делаю яркий, только в редких случаях когда надо для какого-то конкретного образа. Предпочитаю пастельные тона, нюд и т.п., т.к. не считаю нужным привлекать внимание к ступням, хотя у меня они почти идеальные. Вот если бы еще обладательницы корявых пальцев с уродливыми ногтями так делали, а не красили черным или красным, мир стал бы лучше. P.S. Да, у меня сегодня неудачный день))

Гость
#32
Лианна Старк

Никогда не делаю яркий, только в редких случаях когда надо для какого-то конкретного образа. Предпочитаю пастельные тона, нюд и т.п., т.к. не считаю нужным привлекать внимание к ступням, хотя у меня они почти идеальные. Вот если бы еще обладательницы корявых пальцев с уродливыми ногтями так делали, а не красили черным или красным, мир стал бы лучше. P.S. Да, у меня сегодня неудачный день))

А на руках при этом тоже неяркий?
Хочу на ногах сделать неяркий а на руках что делать?

Гость
#33
Гость

Да блин, чему завидовать то? Что у кого-то накрашены, а у кого-то нет? Думайте, что пишите.
Думай сама что пишешь. Назвала мартышками - завидуешь, что кто-то хорошо выглядит в отличие от тебя.

На цифры посмотри, ту гости с разными цифрами. Хоть жжопу себе накрась, умнее не станешь от этого.

Лианна Старк
#34
Гость

А на руках при этом тоже неяркий?
Хочу на ногах сделать неяркий а на руках что делать?

На руках неяркий всегда. Я гитаристка, у меня ногти на руках разной длины, яркий будет комично смотреться.

Гость
#35
Гость

Да блин, чему завидовать то? Что у кого-то накрашены, а у кого-то нет? Думайте, что пишите.
Думай сама что пишешь. Назвала мартышками - завидуешь, что кто-то хорошо выглядит в отличие от тебя.

На цифры посмотри, ту гости с разными цифрами. Хоть жжопу себе накрась, умнее не станешь от этого.

Не могу посмотреть. С телефона циферки не показывает. Жжопц мне красить необязательно, я итак умница.

Гость
#36

любой хорош.можно и без.но тут важно состояние ногтей.

Гость
#37
Гость

Странно, у меня что летом неделю держится, что зимой неделю.

То же самое. Хотя, наверное, зимой с носками или меховой подкладкой вообще должно быть лучше, чем в туфлях. Но нет, по результату разницы никакой.

Гость
#38
Гость

Бледный педикюр отлично смотрится на загорелых ногах.

На загорелых ногах любой цвет смотрится хорошо.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: