Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают яркий педикюр?

Я ещё могу понять, когда молодые девушки делают яркий педикюр, но когда взрослые женщины? У всех косточки на ногах, пальцы кривые , выглядит жутко. Зачем привлекать внимание к своим когтям?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем старые сморщенные старухи делают яркий макияж? или женщины с толстыми короткими пальцами делают яркий маникюр?
им кажется что такми образом они делают красивее свои не слишком красивые ноги вот и все. Это старые представления о красоте, ярко значит красиво.

Гость
#2

и кстати зачем яркий педикюр молодым девушкам? вы это можете понять а я например не понимаю.

Гость
#3

Оо,толстухи грешат всякими гельлаками вырви глаз со стразеками..на их сосисках жуть.из сел лепят себе пучки ресниц..

Гость
#4

Хотят и делают, не нравится - не смотрите.

Гость
#5

пусть все делают что хотят, а вы мужчина, автор?

Гость
#6
Гость

пусть все делают что хотят, а вы мужчина, автор?

Автор- подруга)

Инна
#7

Мне вообще всё равно, кто что и каким цветом красит. Это не моё дело. Я за границей живу. Здесь вообще всем фиолетово, кто как ходит и что носит! Меня скорее удивляет неухоженность. Многие дамы ходят с облупившимся лаком на ногтях. Вот это бесит. А так, мне все равно...

гость
#8

А я удивляюсь,что каждая вторая тема на вумане про лаки и кому что не нравится в лаках. А то, что каждый второй орёт матом , даже дети никого не возмущает. Вот ни разу на вумане не было темы, почему все матерятся. По мне лучше ,чтоб маникюр зелёного цвета со стразами, но чтоб никакого мата. А то сидят фифы ухоженные, а чуть что мат перемат.

Гость
#9
Гость

Автор- подруга)

автор подруга? что это значит?

Гость
#10

Делают, потому что это приносит им радость. Очень безобидная радость, кстати, никому не мешает.

Гость
#11

А что, лучше было бы ходить им с жёлтыми растрескаными ногями на ногах? Яркий педикюр намного лучше, чем натуральная "красота" ног у дам предпенсионного возраста. Молодцы, пусть красят. Я одобряю)

Гость
#12
Инна

Мне вообще всё равно, кто что и каким цветом красит. Это не моё дело. Я за границей живу. Здесь вообще всем фиолетово, кто как ходит и что носит! Меня скорее удивляет неухоженность. Многие дамы ходят с облупившимся лаком на ногтях. Вот это бесит. А так, мне все равно...

Вы сами себе противоречите.

Гость
#13
Гость

Автор- подруга)

Под этим номером девушка писала темы

Гость
#14
Инна

Мне вообще всё равно, кто что и каким цветом красит. Это не моё дело. Я за границей живу. Здесь вообще всем фиолетово, кто как ходит и что носит!

Неправда, как и везде, здесь тоже критично относятся к неряхам, странно одетым, ярко накрашенным, только если наш человек на подобные вещи бурно и явно реагирует, на западе они делают это тоньше, и вес черезмерный осуждают и нелепые наряды высмеивают, они люди и ничто человеческое им не чуждо. Попробуйте зайти в банк, в хороший магазин, в ресторан в чём попало, вас оценят - не сомневайтесь, виду не покажут, но между собой обхихикают.

Гость
#15

Яркий педикюр нравится, если сделан аккуратно, ногти сверкают, как фруктовые леденцы, сама такой не делаю, всегда пастэльных тонов, он практичнее.
Но ужасно, когда яркий лак накладывают на нечищенные ногти, особенно возрастные дамы, или, что хуже, на ногти с грибком, это жутко неприятно, бугры и на них малиновые кляксы лака, фууу..(((

Гость
#16
Гость

Неправда, как и везде, здесь тоже критично относятся к неряхам, странно одетым, ярко накрашенным, только если наш человек на подобные вещи бурно и явно реагирует, на западе они делают это тоньше, и вес черезмерный осуждают и нелепые наряды высмеивают, они люди и ничто человеческое им не чуждо. Попробуйте зайти в банк, в хороший магазин, в ресторан в чём попало, вас оценят - не сомневайтесь, виду не покажут, но между собой обхихикают.

А какое мне дело до хихик обслуги? Вот сейчас у меня на ногтях "цвет настроения синий" - к джинсам подходит и мне нравится

Гость
#17
Автор

Я ещё могу понять, когда молодые девушки делают яркий педикюр, но когда взрослые женщины? У всех косточки на ногах, пальцы кривые , выглядит жутко. Зачем привлекать внимание к своим когтям?

А зачем курящие тетки разговариают? у них же изо рта воняет. я еще понимаю, когда молодые некурящие девушки только что выпившие мятного чая разговаривают, а курящим теткам лучше ходить в наморднике и молчать:))

Гость
#18
Гость

Яркий педикюр нравится, если сделан аккуратно, ногти сверкают, как фруктовые леденцы, сама такой не делаю, всегда пастэльных тонов, он практичнее. Но ужасно, когда яркий лак накладывают на нечищенные ногти, особенно возрастные дамы, или, что хуже, на ногти с грибком, это жутко неприятно, бугры и на них малиновые кляксы лака, фууу..(((

а где вы это все подмечаете? Тут свои ногти чтобы разглядеть приходится нагнуться поближе:) прям орлиное зрение и дельфинье любопытство у людей:))

Гость
#19
Гость

а где вы это все подмечаете? Тут свои ногти чтобы разглядеть приходится нагнуться поближе:) прям орлиное зрение и дельфинье любопытство у людей:))

А стоишь с тележкой продуктов у кассы, скучаешь и рассматриваешь, какие ногти/сумки/продукты на ленту выкладывают...

Гость
#20
Гость

А стоишь с тележкой продуктов у кассы, скучаешь и рассматриваешь, какие ногти/сумки/продукты на ленту выкладывают...

откуда вы такие любопытные, вас много, не для вас это делается.

грин
#21

Не понимаю идиотин, которые задают такие вопросы. Мне 24 года, и мне вообще все равно какие ногти у женщин.
Разводка на срач, что после 40 нужно одеться в серое или лечь умирать?

Гость
#22
Гость

откуда вы такие любопытные, вас много, не для вас это делается.

Ну если не дл нас - в общественные места в лаптях ходите, дабы никто на Вашу красотень не взглянул не санкционированно

Гость
#23
грин

Не понимаю идиотин, которые задают такие вопросы. Мне 24 года, и мне вообще все равно какие ногти у женщин. Разводка на срач, что после 40 нужно одеться в серое или лечь умирать?

Уже после 25-30 ноги некрасивые из-за каблуков

Гость
#24

Им нравится, автор. И их не парит чужое мнение и чужие ногти. А вы вот задумайтесь, почему вас это волнует. Это совершенно безобидное обращение людей с собственным телом. И почему вы вдруг за других знаете, что для них хорошо, а что плохо?

Гость
#25
Гость

Уже после 25-30 ноги некрасивые из-за каблуков

Не у всех.Занимаюсь педикюром.Приходят разные...И женщины под 70 с аккуратными ногами,и молодые с не очень хорошими ступнями.Выбор лака у всех зависит от настроения,но если ноги не "очень",никогда не предложу яркий лак,обычно цвет-старая роза.Но ужаснее всего смотрятся потрескавшиеся пятки в красивых босоножках,почему то это сразу бросается в глаза,выход-закрытая обувь.

Гость
#26
грин

Не понимаю идиотин, которые задают такие вопросы. Мне 24 года, и мне вообще все равно какие ногти у женщин.
Разводка на срач, что после 40 нужно одеться в серое или лечь умирать?

Да что вы, какие 40, уже после 30 нужно начинать ползти в сторону погоста.

Гость
#27
Гость

Уже после 25-30 ноги некрасивые из-за каблуков

Не все носят каблуки и не у всех вальгус из-за каблуков.
Ваш Кэп.

Гость
#28
Гость

Уже после 25-30 ноги некрасивые из-за каблуков

каблуки тут ни при чем, деформация у многих начинается ещё в школе и причина не каблуки. Это наследственность и слабые связки. У меня по женской линии у всех, включая прабабушек которые всю жизнь в деревне прожили, без всяких каблуков естественно. Мне и самой оперировать надо будет, но пока ещё рано.

Гость
#29

Мне 48. Тонкие ступни, аккуратные пальцы с маленькими ноготками. Никаких косточек. Всегда с накрашенными ногтями, если в открытой обуви. Педикюр без лака всегда, независимо от времени года.
На море обычно крашу ярко, чтобы стоять на берегу и смотреть, как красиво солнце и вода играют на моих ногах)
Сейчас в городе, лак двух цветов, пастельных. Красиво.

Гость
#30
Гость

Уже после 25-30 ноги некрасивые из-за каблуков

А если каблуки всю жизнь ненавидишь и выбираешь практичную обувь из нат кожи удобную?)

Гость
#31

А зачем автор суёт свой длинный, кривой и уродский нос не в свои дела? Зачем привлекать внимание к своей никчёмной персоне?

Александр
#32

У меня соседка ей 57 лет, очень ухоженная и красивая женщина, всегда с педикюром тёмных привлекающих взгляды цветов - бордовый, тёмнокрасный, чёрный, сливовый, и это красиво чёрт возьми !!! хоть 50 хоть 20 лет.. это красиво, а вот реально что не красиво - это облупленный лак, трещины на пятках, не стриженные пожелтевшие ногти... и ещё когда ногти маленькие на них не смотрится тёмный цвет, он только подчёркивает несформировавшуюся как следует ногтевую пластину.

Гость
#33

Чёрный- это не красиво!

Гость
#34
гость

А я удивляюсь,что каждая вторая тема на вумане про лаки и кому что не нравится в лаках. А то, что каждый второй орёт матом , даже дети никого не возмущает. Вот ни разу на вумане не было темы, почему все матерятся. По мне лучше ,чтоб маникюр зелёного цвета со стразами, но чтоб никакого мата. А то сидят фифы ухоженные, а чуть что мат перемат.

Были, но про лак гораздо больше(( вы правы. А матерящаяся красотка с маникюром это да, большая печалька

Гость
#35
Гость

Чёрный- это не красиво!

Очень красиво смотрится на загорелых ногах и под черными тонкими чулками.

Гость
#36

Чтобы закрасить грибок на ногтях

Гость
#37
Гость

и кстати зачем яркий педикюр молодым девушкам? вы это можете понять а я например не понимаю.

это наверное когда под одежду или обувь, чтобы выглядело вызывающе

Гость
#38

Ну на других мне пофиг, но лично самой очень не нравится...Торчат яркие пальцы из под обуви... Особенно если ногти не ровные и сами пальцы не особо красивые...Но это личное дело каждого - подчеркнуть красоту или недостаток ))

\(°^°)/
#39

коллега моя ходит с грязью под кислотного цветв ногтями ног. Брррр

Гость
#40
Гость

и кстати зачем яркий педикюр молодым девушкам? вы это можете понять а я например не понимаю.

Чтобы привлечь внимание к своим ножкам, которые тоскуют по мужским поцелуям

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: