Гость
Статьи
я одеваю каблуки и …

я одеваю каблуки и никто не обращает на меня внимания, хотя, раньше был фуррор

я ростом 170, в 18 лет носила каблуки по 5-6 см без проблем вообще. Стоило пройти по улице, как мужчины сворачивали головы, подходили знакомились и т.д. Сейчас мне почти 23, снова встала на каблуки …

гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Эли

правда классно что есть интернет? помечтать можно..)))

как бы интернет задр%ты жили без него мм...

Опять сколько же домыслов, смиритесь, если я пишу что-то то вам следует мне доверять, зачем мне вас обманывать, вы и сами себя обманываете постоянно.

Инна
#52

Ну не знаю. Я как то наоборот до 18 особой популярностью не пользовалась. С 18 уже знакомились, а вот где-то с 21 прям повально, мне сейчас 23, надоело уже.

гость
#53
Бухие бухи

Мдя.... Типичный образчик "женской логики".

С чего Вы вообще взяли, что внимание к Вам было вызвано каблуками? К 18-летним ко всем без разбору клеятся, если девица, конечно, не клинический урод.

а откуда им знать, что это 18-ти летняя, а эта 23-х...

я иногда сама думаю кому-то 25, в то время как им 30

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Гость

\



Да любой нормальный мужчина ведётся)) А ты нет? Да потому что ты сидор))))

Сама ты сидор, и чем вам это русское имя не угодило, что вы им обзываетесь?

Ведутся только духовно слабые мужчины, а то что вы называете это нормой, так это следствие того что в нашем обществе столько духовно слабых и низменных мужчин. От чего вам должно быть не по себе.

Эли
#55
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, тетки, все мысли о трахе, а как же эстетика, как же гармония и великолепия красоты в чистом виде, первозданной, реликтовой красоты, без сексуального, аморального подтекста. Тфу, а не тетки, одна грязь в мыслях у них.

опапа..так значит тупо не стоить? ))

гость
#56
гость

ЧелЛов ? ? ?Старость не радость.



23 года для теток это как 5-600 лет для мужчин, еще не старик, еще все телки твои, но вот вот еще чуть чуть и настанет "осень жизни".***? В 23-25 многие вообще еще девочки и выглядят соответствующе

это сельпо или малолетка...

Эли
#57
ЧелЛов ★ ★ ★

Элиправда классно что есть интернет? помечтать можно..)))

как бы интернет задр%ты жили без него мм...

Опять сколько же домыслов, смиритесь, если я пишу что-то то вам следует мне доверять, зачем мне вас обманывать, вы и сами себя обманываете постоянно.

я верю тебе верю бедолажка )) так и пожалела тебя, погладила бы по лысинке твоей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#58
гость

это сельпо или малолетка...

Эли

опапа..так значит тупо не стоить? ))

Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.

А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Эли

ЧелЛов ★ ★ ★Элиправда классно что есть интернет? помечтать можно..)))

как бы интернет задр%ты жили без него мм...

Опять сколько же домыслов, смиритесь, если я пишу что-то то вам следует мне доверять, зачем мне вас обманывать, вы и сами себя обманываете постоянно.

я верю тебе верю бедолажка )) так и пожалела тебя, погладила бы по лысинке твоей.

О это ж типично, теперь бееедненький. Ыгыгыгыыыы.

Сама бедненькая и сама с лысинкой. ХаХаХа.

Что еще приемы тетского спора остались??? Если нет то переходим к обсуждению темы, почему тетки стареют к 25 годам, хотя должны стареть к 27-29.

Гость
#60
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.

Да лан, давай лучше о тебе) Тебе то кто интересен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#61
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.

Да лан, давай лучше о тебе) Тебе то кто интересен?

Анонимы под ником гость мне точно не интересны, это ник используют исключительно тролли.

Гость
#62

Челлов, мы с тобой знакомы))))

Не хочу палиться)))

Инна
#63
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.

А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Инна

ЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

Ну я не спорю что среди мужчин много неликвида, но знаете многие женщины нацелены на высококачественных мужчин вроде меня, а не на всяких там обычных.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Гость

Челлов, мы с тобой знакомы))))

Не хочу палиться)))

Пались давай.

гость
#66
ЧелЛов ? ? ?

А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.

как хорошо, что *** само собой отшивается)

на счет тетка в 23...тебе 13? Или педофил 70ти летний?

у меня 31 летняя увела мужчину с которым мы 2 года были.

В 17 лет я задавалась таким же вопросом , был период, когда в 21 я не очень выглядела

Гость
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

ИннаЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

Ну я не спорю что среди мужчин много неликвида, но знаете многие женщины нацелены на высококачественных мужчин вроде меня, а не на всяких там обычных.

Очередь большая выстроилась из страждующих тщедушного челловского тельца?)))

Гость
#68
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧеллов, мы с тобой знакомы))))

Не хочу палиться)))

Пались давай.

Да дай потроллить спокойно)

Инна
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

ИннаЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

Ну я не спорю что среди мужчин много неликвида, но знаете многие женщины нацелены на высококачественных мужчин вроде меня, а не на всяких там обычных.

знаю многих девушек 25-30 лет у них богатые мужчины. Мне вообще все равно, пусть мужчины только на 18летних и смотрят, но факт есть факт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#70
гость

ЧелЛов ? ? ?

А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.как хорошо, что *** само собой отшивается)

на счет тетка в 23...тебе 13? Или педофил 70ти летний?

у меня 31 летняя увела мужчину с которым мы 2 года были.

В 17 лет я задавалась таким же вопросом , был период, когда в 21 я не очень выглядела

Причем тут педофилия, если теткам по 23 года.

ЧелЛов ★ ★ ★
#71
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ИннаЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

Ну я не спорю что среди мужчин много неликвида, но знаете многие женщины нацелены на высококачественных мужчин вроде меня, а не на всяких там обычных.

Очередь большая выстроилась из страждующих тщедушного челловского тельца?)))

Да уже достали просто, все замуж хотят.

Светлячок
#72
Бухие бухи

Возраст. Вам незаметно, мужчине заметно. Вчерашняя школьница и вчерашняя студентка выглядят абсолютно по-разному.

Вы забыли включить в список вчерашнюю детсадницу.

я
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ИннаЧелЛов ★ ★ ★





Да уже достали просто, все замуж хотят.

Мужчина, сидящий на женском форуме и кричащий о том что он успешный во всех отношениях и востребованный по самое не могу - существо поистине уникальное

гость
#74
ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?

А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.как хорошо, что *** само собой отшивается)

на счет тетка в 23...тебе 13? Или педофил 70ти летний?

у меня 31 летняя увела мужчину с которым мы 2 года были.

В 17 лет я задавалась таким же вопросом , был период, когда в 21 я не очень выглядела

Причем тут педофилия, если теткам по 23 года.

да...полный адекват

#75

Лично мое мнение - гораздо важнее, когда на вас зависливо смотрят женщины - это признак красоты и отменного стиля, мужикам свойственно пялиться на женские тела в не зависимости от высоты каблука и одежды.

На меня тоже лет в 17-18 на улице мальчики и мужчиныбольше внимания обращали, чем сейчас, хотя мне всего 21 год. Проводя паралель с тем временем я понимаю, почему так было - моей любимой вещью гардероба была коротенькая красная юбка, прикрывающая ягодицы))) и облегающие топы, ну и конечно высокие каблуки. Сейчас одеваюсь сдержаннее и больше люблю платья до середины бедра или до колена интересного кроя, ну и конечно высокие каблуки.

гость
#76
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ИннаЧелЛов ★ ★ ★Блин, это ж сколько идиотских фантазий, тетихи вы это того, что-нить поумнее придумайте, а то уже перебрали все гадости, а по существу вопроса вообще ничего не написали.



А между прочем автор задала прямой и очень для многих теток животрепещущий вопрос, почему к 23 годам тетки, даже на каблуках, уже не интересны большинству мужчин.А вы большинство мужчин чтоли? Ну если вам не интересны, то это не говорит что никому не интересны))

Ну я не спорю что среди мужчин много неликвида, но знаете многие женщины нацелены на высококачественных мужчин вроде меня, а не на всяких там обычных.

Очередь большая выстроилась из страждующих тщедушного челловского тельца?)))

Да уже достали просто, все замуж хотят.

ты расслабься

гость
#77
Танюшка

Лично мое мнение - гораздо важнее, когда на вас зависливо смотрят женщины - это признак красоты и отменного стиля, мужикам свойственно пялиться на женские тела в не зависимости от высоты каблука и одежды.



На меня тоже лет в 17-18 на улице мальчики и мужчиныбольше внимания обращали, чем сейчас, хотя мне всего 21 год. Проводя паралель с тем временем я понимаю, почему так было - моей любимой вещью гардероба была коротенькая красная юбка, прикрывающая ягодицы))) и облегающие топы, ну и конечно высокие каблуки. Сейчас одеваюсь сдержаннее и больше люблю платья до середины бедра или до колена интересного кроя, ну и конечно высокие каблуки.

в том-то и дело, что никаких "коротеньких платьиц прикрывающих ягодицы" у меня не было. У меня до 21 года была только 1 юбка (хаки цвета, которую я в Швейцарии купила, кэжуал стиля) я и ее не носила.

Я носила простые голубые джинсы ( на фигуре сидели отменно), простая до нельзя кофточка кофейного цвета и бронзовые босоножки на танкете 5 см...черная сумка через плечо. Волосы были по плечи или по лопатки, распущенные.

И все! Этого хватало, чтобы меня пожирали взглядами, так и познакомилась тогда с австралийцем, уж больно я ему понравилась

#78
гость

в том-то и дело, что никаких "коротеньких платьиц прикрывающих ягодицы" у меня не было. У меня до 21 года была только 1 юбка (хаки цвета, которую я в Швейцарии купила, кэжуал стиля) я и ее не носила. Я носила простые голубые джинсы ( на фигуре сидели отменно), простая до нельзя кофточка кофейного цвета и бронзовые босоножки на танкете 5 см...черная сумка через плечо. Волосы были по плечи или по лопатки, распущенные. И все! Этого хватало, чтобы меня пожирали взглядами, так и познакомилась тогда с австралийцем, уж больно я ему понравилась

Значит Вы были зациклены на внимании противоположного пола к себе. Возможно, что сейчас ничего и не изменилось, просто Вы уже не так остро это замечаите.

Black Devil
#79

Смешная вы автор)))))) 5-6 см разве это каблук??????? Такие """"каблуки"""" уродски смотрятся! Это реально каблуком никак не назовёшь - это издевательство

Ежик
#80

6 см это не каблук. На низком каблуке обычно некрасивую обувь продают, для 50-ти летних.

гость
#81
Танюшка

Значит Вы были зациклены на внимании противоположного пола к себе. Возможно, что сейчас ничего и не изменилось, просто Вы уже не так остро это замечаите.

нет) не зацикленна...просто поднимает самооценку, когда идешь и замечаешь на себе взгляды

гость
#82
Ежик

6 см это не каблук. На низком каблуке обычно некрасивую обувь продают, для 50-ти летних.

я нахожу красивую и очень...редко, но метко

Душа
#83
гость

ЧелЛов ? ? ?

гостьЧелЛов ? ? ?гостьЧелЛов ? ? ?Старость не радость. 23 года для теток это как 5-600 лет для мужчин, еще не старик, еще все телки твои, но вот вот еще чуть чуть и настанет "осень жизни".***? В 23-25 многие вообще еще девочки и выглядят соответствующе Да ладно, где это вы видели девочек в 23, скорее прожжённый и все повидавшие тетки. Сама ***.дебил, так как считаешь, что нет таких, я сама девочкой до 24 была и многие подруги такие же И чё? Это только подтверждает мое первоначальное предположение о том, что сама такая. Ну если все уже, а вы еще нет, и главное подруги у нее такие же лузерши. А еще меня *** обзывает. Смешно.

сам ты лузер, зато я никого не перебирала, как некоторые, а в 24 вышла замуж за своего нынешнего обеспеченного причем мужа

Почему женщины, загнанные в угол, немедленно сообщают, что замужем? Что это меняет. Вы думаете, что имея мужа, вдруг стали умнее?

Автор
#84

http://s019.radikal.ru/i604/1206/97/3cc0a05a80e4.jpg-это я автор,красотка

Автор
#85

Я красивая очень даже.

Black Devil
#86
Ежик

6 см это не каблук. На низком каблуке обычно некрасивую обувь продают, для 50-ти летних.

Вот и я о том же! Это всегда ужасно смотрится

Душа
#87
Инна

Ну не знаю. Я как то наоборот до 18 особой популярностью не пользовалась. С 18 уже знакомились, а вот где-то с 21 прям повально, мне сейчас 23, надоело уже.

Искренне жаль Вас, столь юная (23-почти детский возраст у некоторых) и уже все надоело. Вы видимо к 25-ти годам побредете на кладбище.

Гость
#88
Автор

http://s019.radikal.ru/i604/1206/97​/3cc0a05a80e4.jpg-это я автор,красотка

Ну да, ничо. А каблуки где?

Гость
#89

Что ничо...Очень красива и каблуки есть...

Автор
#90

мне 16

Душа
#91
Автор

мне 16

Так мало лет, а уже стареете Автор.Эх, жизнь.

Автор
#92

Почему ) что 16 не дашь..?Я красотка лучше всех вас)

Душа
#93
Ежик

6 см это не каблук. На низком каблуке обычно некрасивую обувь продают, для 50-ти летних.

Бред малолетки

Душа
#94
гость

Танюшка

Лично мое мнение - гораздо важнее, когда на вас зависливо смотрят женщины - это признак красоты и отменного стиля, мужикам свойственно пялиться на женские тела в не зависимости от высоты каблука и одежды. На меня тоже лет в 17-18 на улице мальчики и мужчиныбольше внимания обращали, чем сейчас, хотя мне всего 21 год. Проводя паралель с тем временем я понимаю, почему так было - моей любимой вещью гардероба была коротенькая красная юбка, прикрывающая ягодицы))) и облегающие топы, ну и конечно высокие каблуки. Сейчас одеваюсь сдержаннее и больше люблю платья до середины бедра или до колена интересного кроя, ну и конечно высокие каблуки.

в том-то и дело, что никаких "коротеньких платьиц прикрывающих ягодицы" у меня не было. У меня до 21 года была только 1 юбка (хаки цвета, которую я в Швейцарии купила, кэжуал стиля) я и ее не носила. Я носила простые голубые джинсы ( на фигуре сидели отменно), простая до нельзя кофточка кофейного цвета и бронзовые босоножки на танкете 5 см...черная сумка через плечо. Волосы были по плечи или по лопатки, распущенные. И все! Этого хватало, чтобы меня пожирали взглядами, так и познакомилась тогда с австралийцем, уж больно я ему понравилась

Почему именно с австралийцем, думаете звучит круто?

Автор
#95

Почему я показала свои фото никто не оценил меня

Black Devil
#96
Автор

Почему ) что 16 не дашь..?Я красотка лучше всех вас)

Ты даже не автор

Автор
#97

Это моя тема...

гость
#98
Душа

гостьТанюшка

Лично мое мнение - гораздо важнее, когда на вас зависливо смотрят женщины - это признак красоты и отменного стиля, мужикам свойственно пялиться на женские тела в не зависимости от высоты каблука и одежды. На меня тоже лет в 17-18 на улице мальчики и мужчиныбольше внимания обращали, чем сейчас, хотя мне всего 21 год. Проводя паралель с тем временем я понимаю, почему так было - моей любимой вещью гардероба была коротенькая красная юбка, прикрывающая ягодицы))) и облегающие топы, ну и конечно высокие каблуки. Сейчас одеваюсь сдержаннее и больше люблю платья до середины бедра или до колена интересного кроя, ну и конечно высокие каблуки.

в том-то и дело, что никаких "коротеньких платьиц прикрывающих ягодицы" у меня не было. У меня до 21 года была только 1 юбка (хаки цвета, которую я в Швейцарии купила, кэжуал стиля) я и ее не носила. Я носила простые голубые джинсы ( на фигуре сидели отменно), простая до нельзя кофточка кофейного цвета и бронзовые босоножки на танкете 5 см...черная сумка через плечо. Волосы были по плечи или по лопатки, распущенные. И все! Этого хватало, чтобы меня пожирали взглядами, так и познакомилась тогда с австралийцем, уж больно я ему понравилась

Почему именно с австралийцем, думаете звучит круто?

круто, ни круто, но на отечественных меня не тянет)

Я много путешествую, и "о как круто", но встречалась только с иностранцами. с немцем 2 года, и с американцем 3 года

а австралийца про запас держу, на черный день

Саша Т
#99
Brunetik

5-6 см - это маловато. Давай по 10,12,16!))

20 сантиметровые платформы))))))

Ляля
#100

Возможно во взгляде что-то изменилось, стал ищущим, нет лёгкости и беззаботности...