Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выработать красоту движений,грацию?

только,прошу,не советуйте ходить на танцы.я как раз хожу(недавно),и поэтому особенно остро чувствую некрасивость своих движений(((

Ответы (14) Ответить
  • Восточные помогли мне в этом. А больше ничто и не поможет.

• Реклама

• С детства мама в балерт отдала, вот и нет таких проблем. Во взрослом возрасте труднее поменяться, надо много работать над собои

• Аквааэробика мне очень помогла. Сама не ожидала. Очень красивая походка и движения плавные стали, женственные.

• Лично мне помогло осознание себя женщиной. Красивой,сексуальной. Что я нравлюсь мужчинам. А когда появился муж, я стала еще более женственной. Еще увидела свои движения на видео и поняла,что мои движения более чем женственны и грациозны.

• Психологически зажатый человек движется как заржавевший робот.

• Гость

Психологически зажатый человек движется как заржавевший робот.

Согласна,чаще проблемы идут из головы,вернее они в голове.

• это врожденное
    натренированное видно за версту

• Танцы, танцы и балет. Ничего больше. Я с 6 лет занималась балетом, давно все забросила, но и сейчас во мне легко вычисляют балерину незнакомые люди :))))))) Осанка, грация, легкость - это мышечная память с детства - включается на автомате.

• Про балет, кстати, не соглашусь. Занималась больше двух лет, как раз зажатости добавилось, такова специфика. Вот джаз-модерн, хоть и основывается на балете, раскрепощает.)

• Танцы помогут, а Вы, наверно, просто очень критично к себе относитесь) Хотя я заметила, что с возрастом это приходит само. Думаю, действительно надо почевствовать себя красивой женщиной, и все получится!

• танцы может и помогут, но если человек зажат,следовательно он очень стеснителен, как заставить танцевать при группе в 10 человек?

• Растяжка икроножных мышц, мышц спины и шеи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь