Гость
Статьи
Как выработать красоту …

Как выработать красоту движений,грацию?

только,прошу,не советуйте ходить на танцы.я как раз хожу(недавно),и поэтому особенно остро чувствую некрасивость своих движений(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Восточные помогли мне в этом. А больше ничто и не поможет.

Гость
#2

С детства мама в балерт отдала, вот и нет таких проблем. Во взрослом возрасте труднее поменяться, надо много работать над собои

не скажу)
#3

Аквааэробика мне очень помогла. Сама не ожидала. Очень красивая походка и движения плавные стали, женственные.

Неженка
#4

Лично мне помогло осознание себя женщиной. Красивой,сексуальной. Что я нравлюсь мужчинам. А когда появился муж, я стала еще более женственной. Еще увидела свои движения на видео и поняла,что мои движения более чем женственны и грациозны.

Гость
#5

Психологически зажатый человек движется как заржавевший робот.

Гость
#6
Гость

Психологически зажатый человек движется как заржавевший робот.

Согласна,чаще проблемы идут из головы,вернее они в голове.

Гость
#7

это врожденное

натренированное видно за версту

Штучка
#8

Танцы, танцы и балет. Ничего больше. Я с 6 лет занималась балетом, давно все забросила, но и сейчас во мне легко вычисляют балерину незнакомые люди :))))))) Осанка, грация, легкость - это мышечная память с детства - включается на автомате.

Acme
#9

Про балет, кстати, не соглашусь. Занималась больше двух лет, как раз зажатости добавилось, такова специфика. Вот джаз-модерн, хоть и основывается на балете, раскрепощает.)

Гость
#10

Танцы помогут, а Вы, наверно, просто очень критично к себе относитесь) Хотя я заметила, что с возрастом это приходит само. Думаю, действительно надо почевствовать себя красивой женщиной, и все получится!

гость
#11

танцы может и помогут, но если человек зажат,следовательно он очень стеснителен, как заставить танцевать при группе в 10 человек?

Йо
#12

Йога!!! помогает ))

Гостья
#13

Фитнес, аэробика

Глория
#14

Растяжка икроножных мышц, мышц спины и шеи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: