Гость
Статьи
Стоит ли делать хвост, …

Стоит ли делать хвост, если уши лопоухие ?

жарко...хочется убрать волосы, но уши! действительно не очень будет смотреться/нелепо/смешно если сделаю хвост, а они будут явно оттопыриваться?

липа
48 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Я лопоухая.Ношу хвостик,все только комплименты делают.А мужчины считают слегка оттопыренные ушки милыми

Гость
#2
М

Я лопоухая.Ношу хвостик,все только комплименты делают.А мужчины считают слегка оттопыренные ушки милыми

Пхахахаха ))))))))

Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.

Акунаматата
#3

делайте хвост на уши,какие проблемы?

Гость
#4
Акунаматата

делайте хвост на уши,какие проблемы?

И получится эльф :)

Макс
#5

Сделайте хвост в другом месте

*
#6
Гость

Пхахахаха ))))))))



Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.

______

фигня. делать хвост и плевать на таких как 2-ой гость, вот тогда Вы и избавитесь от комплексов безо всяких операций. а прооперированные уши на ощупь жуть какие противные.

#7
Акунаматата

делайте хвост на уши,какие проблемы?

Это как???

#8
М

А мужчины считают слегка оттопыренные ушки милыми

... а так же слегка кривые ножки, слегка косые глазки и слегка длинный нос ;-)

#9
Отец Пикар

... а так же слегка кривые ножки, слегка косые глазки и слегка длинный нос ;-)

))))).,

Автор, сделайте отопластику и не мучайтесь

Гость
#10

Сделаете хвост - у всех встречающихся вам людей акцент первоначального внимания будет на ваших лопоухих ушах. Поэтому хвост делать не стоит, если не хотите привлечь внимание к своим ушам.

*
#11

автор, покажите уши, я уверена, что проблему Вы преувеличиваете.

Una donna cattiva
#12

Автор, да сделайте пластику, это же час по местным наркозом и носите что хотите.

Вера
#13

Автор, у меня была такая же проблема, на НГ сделала себе подарок, пластику, обошлось в 38 тыс руб, 10 дней походила с повязкой и теперь все! любые прически, и даже стала себя уверенно чувствовать, хотя когда уши были оттопырены моему МЧ это оч нравилось, он постоянно просил меня заколоть волосы, говорил что у меня очень красивая шея..поэтому если комплекс сильно сидит, то лучше операция!

#14

Это надо воспринимать как особенность. Дело ваше, можете конечно операцию сделать, но я бы не стала спешно избавляться от особенности. Тем более это всего лишь уши.

Акунаматата
#15
Отец Пикар

Это как???

ну как как? волосы на уши и какбы уши крикрыты волосами) )я так делую у меня торчит 1 ухо чуток))

Sтерва
#16

посмотрите на показ,там через одну модели лопоухие и ничего,если уши не перпендикулярны к черепу-смело зачёсывайте волосы в хвост

Sтерва
#17
Гость

Пхахахаха ))))))))



Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.

а если что не так пойдёт(что не редкость даже в таких простых случаях).ещё 50 накопите и переделаете,аха?))

Acme
#18

Как вариант - более короткая объёмная стрижка.

Гость
#19
*

Гость Пхахахаха ))))))))



Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.______

фигня. делать хвост и плевать на таких как 2-ой гость, вот тогда Вы и избавитесь от комплексов безо всяких операций. а прооперированные уши на ощупь жуть какие противные.

вот дура) противные) чем? точно такие же, если сзади их пришили чем они противные? сама наверное ушастая и таким себя утешаешь

Опиумный дым
#20

оттопыренные уши это ужасно

это на сколько надо быть извращенцем что бы считать это милым?

#21

лопоухие уши и на детях некрасиво, а на взрослых... какое там "мило"

Гость
#22

У меня такая проблема была до института, уши торчали как у чебурашки, являясь постоянным источником комплексов. Делала отопластику три раза, только на третий раз добилась хорошего результата. Но даже несмотря на это, обеими руками за операцию, автор, вам тут дело говорят.

Гость
#23

Кстати, по поводу "мило"... Мило-то оно, может, и мило, забавно, что ли, но женственной и сексуальной с лопоухостью выглядеть трудно.

Keanu
#24

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка на некоторые фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

eugenie
#25

Автор, не бойтесь ничего - смело делайте хвост, и не обращайте внимание на неадекват, который здесь расцвел пышным цветом... На операции пусть копят вконец закомплексованные! Отопластика - это ведь и бизнес, который делают на их комплексах. А на само деле проблема у большинства в голове, а не в ушах. Оттопыренные уши - вовсе не недостаток, если они симметричны и нормальная форма раковины (вот ее операцией трудно исправить), а просто особенность внешности и часть индивидуальности.

Слоненок
#26

Я создавала тему, но модераторы ее не пропустили, вот мое фото, тоже хочу хвост носить, сильный ужас у меня?

http://imglink.ru/show-image.php?id=d500bdfd9b4ebf254024bf96​7dafea20

eugenie
#27
Слоненок

Я создавала тему, но модераторы ее не пропустили, вот мое фото, тоже хочу хвост носить, сильный ужас у меня?



http://imglink.ru/show-image.php?id=d500bdfd9b4ebf254024bf96​​7dafea20

Не сильный, но у вас правое ухо заметно больше левого торчит, а ассиметрия не выигрышный вариант, к сожалению...

Слоненок
#28
eugenie

СлоненокЯ создавала тему, но модераторы ее не пропустили, вот мое фото, тоже хочу хвост носить, сильный ужас у меня?



http://imglink.ru/show-image.php?id=d500bdfd9b4ebf254024bf96​​​7dafea20

Не сильный, но у вас правое ухо заметно больше левого торчит, а ассиметрия не выигрышный вариант, к сожалению...

да, мне тоже это не нравится

Kamik
#29

У меня уши лопоухие и ничего спокойно собираю волосы.И вообще мне все говорят,что мои уши очень милые)))

Лена
#30

Хотела посмотреть ваше фото, но видимо вы его уже удалили... Могли бы показать ещё раз? На самом деле, есть множество причесок с помощью которых можно прикрыть подобный недостаток, и необязательно всегда ходить лишь с распущенными волосами... Смотря какая лопоухость, иной раз даже при распущенных волосах, можно скрываемый недостаток показать так, что всех ещё больше заинтересует "а что это вы там прячите?" если не трудно, покажите ещё раз фото, варианты причесок я могу вам на почту подробнее скинуть.

мария
#31

читаю некоторые комментарии и думаю до чего же много в нашем обществе людей-пустышек.человек поделился мыслями,какими то проблемами и тут же нашлись злорадники.откуда столько злости.мало того мысли такие мерзкие,так надо еще и другим эту гадость донести. уши если оттопырены-это не уродство,действительно правильный make up и прически расставят акценты.и у

кого видела действительно подчеркивает их индивидуальность,а вообще действителен многие это тщательно скрывают.и не зачем приводить себя к каким то стереотипам.личность это важнее намного

Катя
#32

Что вы жалуетесь на свои уши? Ни когда не говорите про свои уши так. Говорите что вы самая красивая. И надо радоваться что аллах хоть такую тебя создал. Вы видели других людей? Так что не какая операция вам не нужна:-)

:-)
#33

Народ,что тут комплес себе создаете?надо любить такими какие мы есть...и чихать на тех кто считает тебя не красивой!ну да я себе тоже хотела сделать операцию,но передумала...сколько случиев было,после этих операций уши становились больше отопыринными...

Гость
#34

Ой, автор, мне так нравятся оттопыренные ушки...)) Я балдею, когда у девушек такие ушки..))

Юлия
#35

Обожаю свои оттопыренные ушки, и любимый тоже...

Юлия
#36

Какая операция,девушки?! Есть два вида лопоухости,первый вид той,которая делает вас уникальной и та,которая вас смешит. Есть люди ,которым просто необходима пластическая операции из-за того,что они просто напросто выглядят смешно. А если у вас слегка оттопырены ушки,ничего страшного в этом нет!Уверяю вас,т.к это ваши изюминка и особенность,то что отличает вас от других.Попробуйте сделать операцию и вы станете как все. Люди,которые говорят,что это некрасиво - циничны и замкнуты в формате "идеальной внешности". У меня у самой лопоухие ушки,я живу и радуюсь,в детстве были заскоки по этому поводу,а сейчас нет. Дело даже не во внешности, а как вы ощущаете мир и себя. Попробуйте считать это своей изюминкой,а не изъяном. Всем мил не будешь - это давно всем известно. Любите себя!

Гость
#37
Гость

ну как там автор? копит деньги или таки ходит как *****?

тупой.

Гость
#38

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ СПАСЕНИЕ!)))) КУПИЛА УШНЫЕ КОРРЕКТОРЫ OTOSTICK, ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, ПРОЗРАЧНЫЕ, ИХ ВООБЩЕ ЗА УШКАМИ НЕ ВИДНО! ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ, ВЫПУСКАЮ ПАРУ ПРЯДОК ВОЛОС И ЗАКЛАДЫВАЮ ИХ ЗА УШКИ, ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВИДНО КОРРЕКТОРОВ! УШИ ИДЕАЛЬНЫЕ)) ПРАВДУ НОШУ КОРРЕКТОРЫ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,НО Я УЖЕ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! СОВЕТУЮ)

Fishka
#39

я пока не избавилась от лопоухости стеснялась хвост делать, все стрижки подбирала. правда я не корректорми, я сразу кардинально- операцией

спаситель
#40

Просто 1 закрой уши руками и держи 3 часа делайэто раз в день за месяц будут тебе уши

Снежка
#41

нет, ушные корректоры это мне кажется очень странным чем-то. я как обладательница выдающихся ушей все равно бы не стала в них верить. а вот хирурга, который хорошо делает отопластику бывзяла на вооружение. территориально Мск. кто что знает из "бывалых"?

Sasharika
#42

я делала в Спике на Смоленской, с врачом мне повезло , сразу скажу. а еще читала отзывы и положительные и отрицательные на саму клинику отрицательные типа очпафосно- вот с этим не соглашусь, персонал любезный и никакого высокомерия со стороны хирурга, который меня вел

#43
Sasharika

я делала в Спике на Смоленской, с врачом мне повезло , сразу скажу. а еще читала отзывы и положительные и отрицательные на саму клинику отрицательные типа очпафосно- вот с этим не соглашусь, персонал любезный и никакого высокомерия со стороны хирурга, который меня вел

Да прям.. Кто там пафосный, люди делают свою работу. Просто врач, который каждый день исправляет недостатки, которыми нас наградила природа-матушка, о них говорит прямо, и не все люди такую информацию воспринимают адекватно. Мне в СПИКе понравилось, у Сафоновой была.

Гость
#44
Гость

Пхахахаха ))))))))Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.

не которым идут, лапаухие уши, и зачастую операция только уродует

Лара
#45
Снежка

нет, ушные корректоры это мне кажется очень странным чем-то. я как обладательница выдающихся ушей все равно бы не стала в них верить. а вот хирурга, который хорошо делает отопластику бывзяла на вооружение. территориально Мск. кто что знает из "бывалых"?

Снежка, когда нет выбора (как у меня. мне операция противопоказана), такая находка, как ушные корректоры - это супер спасительная вещь. Пользуюсь, как раз Арилис. Говорю, как пользователь - они очень удобны. Мне так вообще упаковки на долго хватает, т.к. у меня всего одно оттопыренное ухо. Поэтому, операция - не единственный выход.

Соня
#46
Юлия

Какая операция,девушки?! Есть два вида лопоухости,первый вид той,которая делает вас уникальной и та,которая вас смешит. Есть люди ,которым просто необходима пластическая операции из-за того,что они просто напросто выглядят смешно. А если у вас слегка оттопырены ушки,ничего страшного в этом нет!Уверяю вас,т.к это ваши изюминка и особенность,то что отличает вас от других.Попробуйте сделать операцию и вы станете как все. Люди,которые говорят,что это некрасиво - циничны и замкнуты в формате "идеальной внешности". У меня у самой лопоухие ушки,я живу и радуюсь,в детстве были заскоки по этому поводу,а сейчас нет. Дело даже не во внешности, а как вы ощущаете мир и себя. Попробуйте считать это своей изюминкой,а не изъяном. Всем мил не будешь - это давно всем известно. Любите себя!

Согласна с Юлией, нужно любить себя, такой, какая есть.. Не важно, что думают другие.. НО, себя ведь тоже нужно любить?
Я, например, всегда комплексовала из-за лопоухости своей..Потом, поняла, что все дело в моей закомплексованности, ведь из-за своей неуверенности, я и создаю свой не правильный образ..
Чтобы поверить в себя, купила ушные корректоры Арилис и получила эффект сразу же! С ними, наконец , начала ощущать себя увереннее!

Вика
#48

я никогда не понимала таких людей которые смеются над физическими недостатками. смех - смехом, но надо знать над чем смеёшься и иметь ввиду последствия. Одно дело посмеяться над неудачным платьем - его можно оставить в шкафу, но вот например ушли навряд ли !
Тем более,что их легко исправить с помощью корректоров Арилис. Прикрепил и можешь забыть,что такая проблема вообще когда-то была..

Гость
#49
Гость

Пхахахаха ))))))))


Автор не позорьтесь или накопите 30 000 и прооперируйте уши - самая простая и недорогая операция, зато от многих комплексов избавитесь.

Не понимаю людей ,которые оскорбляют человека из-за того ,что он якобс чем -то выделяется.Нет идеальных людей.

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы