Гость
Статьи
Фигура девушки так …

Фигура девушки так себе

Если у девушки фигура так себе.
Попка небольшая, не мясистая, но рельефная. Бёдра узкие, есть целлюлит. Живот немного выпирает. Грудь маленькая, наверное 1 размер. Плечи чуть шире бёдер, из за этого попа выглядит не пропорциональной. Волосы до плеч, всегда в конском хвосте. Я конечно попробовал её, какая она в сексе. Но как то не то. Особенно сзади. В целом фигура у неё так себе, не сексуальная. Но как человек хороший, личность интересная, замечательная девушка. А сейчас влюбленна по уши в меня. Но я не знаю, стоит ли продолжать с ней отношения? Самое интересное я получил. И если нет полного притяжения, то уже ничего не получится? Или стерпится слюбится? Но что делать с её фигурой, какая то так себе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Модераторы, Что происходит с форумом? Любое *** может накатать тему и она выйдет?

Следжок
#2

Я бы не стал, братан. Я всегда выбираю девушек вначале именно по внешности и фигуре, а уже потом по характеру. Так как я не в данный момент ( уже как лет 5 ) не рассматриваю долгие отношение, поэтому вначале лицо и фигура, а потом все остальное. Да и вообще, я сяитаю внешняя привлекательность на первом месте, а цже потом ты смотришь на ее внутрений мир. Поэтому решать токо тебе, Но я бы не стал.

Гость
#3

Посмотри на маму, такая будет!

Yes
#4

Ну если для тебя смысл жизни в попрыгушках в кровати, то конечно бросай!
Мне просто интересно, неужели люди забыли что такая реальная любовь?

#5

Лучше не мучайте ни ее, ни себя. Отпустите... Вы себе другую найдете, от которой без ума будете, даже если у нее грудь 0 размера и попа плоская будет. Просто это не ваш вариант.

Гость
#6

Фигура мужская у нее по описанию, если нравятся мужики - продолжайте

Гость
#7

Нормальных девушек толпы вокруг, Нафига вам без сисек и с мужиковатой фигурой?

Однако здраствуйте
#8

Если это правда, то ты лучше себе вряд ли найдешь.
Столько букв и так занудно…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: