Гость
Статьи
Что делать? Хочу ку*ни

Что делать? Хочу ку*ни

Очень хочу ку*ни, но муж не хочет😩

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А минет хочешь!?

Гость
#2

Может у него комплекс. Это же очень приятно делать. Он многое теряет

Гость
#3

О чем ты думала, когда выходила за мужа?
Секс важная часть отношений!
Надо понимать, что партнёр может дать, а что нет
"Секс после свадьбы" - не отговорка. Это глупый стереотип, которому не нужно следовать

Гость
#4

Если он действительно тебя любит, то он пойдет к тебе на встречу, а ты пойдешь ему на встречу и побреешься, помоешься

Гость
#5

а Вы уверены, что ему будет приятно это делать? У Вас там есть волосы? есть заболевания, провоцирующие неприятный запах оттуда? Вы достаточно привлекательны, чтобы быть красивее большинства женщин из окружения Вашего мужа? Обычно если мужчина никогда этого не делал, то нужно, чтобы первая девушка, с которой будет такой опыт, была действительно выдающейся)

#6

Что за мужчина, которого киска не ппивлекает? Странный какой то.

Злая Продавщица
#7

Если муж не делает, сделает кто нить другой😉

Автор
#8

А у меня нааборот,муж хочет делать мне а я нет......непонимаю в чем прикол? Все действительно так это любят?

Гость
#9
Автор

А у меня нааборот,муж хочет делать мне а я нет......непонимаю в чем прикол? Все действительно так это любят?

Вы попробуйте, может быть Вас это очень сильно заведёт)

Гость
#10
Гость

Вы попробуйте, может быть Вас это очень сильно заведёт)

Пивом поливай, а он будет слизывать!

Автор
#11
Гость

А минет хочешь!?

Я то делаю ему что он просит((

Автор
#12
Гость

О чем ты думала, когда выходила за мужа?
Секс важная часть отношений!
Надо понимать, что партнёр может дать, а что нет
"Секс после свадьбы" - не отговорка. Это глупый стереотип, которому не нужно следовать

Думала, потом ближе станем и все изменится😔

Автор
#13
Гость

Если он действительно тебя любит, то он пойдет к тебе на встречу, а ты пойдешь ему на встречу и побреешься, помоешься

Я там отлично выгляжу, всегда к этому готова)

Автор
#14
Гость

а Вы уверены, что ему будет приятно это делать? У Вас там есть волосы? есть заболевания, провоцирующие неприятный запах оттуда? Вы достаточно привлекательны, чтобы быть красивее большинства женщин из окружения Вашего мужа? Обычно если мужчина никогда этого не делал, то нужно, чтобы первая девушка, с которой будет такой опыт, была действительно выдающейся)

Мы уже 10 лет вместе, целует везде, а там боится - унижение для него как для мужчины

Автор
#15
Злая Продавщица

Если муж не делает, сделает кто нить другой😉

Навряд ли я на такое решусь)))

Автор
#16
Автор

А у меня нааборот,муж хочет делать мне а я нет......непонимаю в чем прикол? Все действительно так это любят?

Я по началу тоже об этом не думала, а потом так захотелось 😌

Автор
#17
Гость

Пивом поливай, а он будет слизывать!

Может и мне чем полить😃 только пиво он не пьет, да и вообще не пьет алкоголь

#18
Автор

Мы уже 10 лет вместе, целует везде, а там боится - унижение для него как для мужчины

Не верится, что такие мужчины существуют. Мы с этого отношения начинали, когда не могли ещё решится на секс с проникновением.

Автор
#19
Валерий Михайлович

Не верится, что такие мужчины существуют. Мы с этого отношения начинали, когда не могли ещё решится на секс с проникновением.

Это хорошо или плохо, что такие мужчины существуют?

#20
Автор

Это хорошо или плохо, что такие мужчины существуют?

Думаю, что плохо. Лишают женщину того, что она мггла бы получить.

Гость
#21
Гость

А минет хочешь!?

Да

Гость
#22
Гость

Да

Да

Гость
#23

Давай

Игор
#24

Давй

Игор
#25

Давай

Игор
#26

Давай

Игор
#27

Давй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: