Гость
Статьи
Какой краской лучше …

Какой краской лучше покрасить ресницы?

Никогда не красила раньше, позвонила в салон, мастер сказала, что у нее краска RefectoCil , почитала в инете, якобы хорошая. У кого есть опыт, поделитесь. И еще вопрос. Когда читала про эту краску, наткнулась на такое средство Гель длинные ресницы RefectoCil LongLash Gel, отзывы очень хорошие, якобы ресницы становятся гуще заметно. Стоит около 700 рублей, в инет-магазинах доставка очень дорогая, самовывоза нет, может быть кто-нибудь покупал его в обычных магазинах? В каких? Живу в Москве

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.irecommend.ru/content/kraska-dlya-brovei-i-resnit​s-schwarzkopf-igora-bonacrom

Я, крашусь "игора" уже не первый год.

Стойкая ОЧЕНЬ.

До нее пользовалась и Естель, и Лонда, и Лореаль... слишком щадящие, держатся 1-2 недели

Гость
#2

На ссылке высвечивается квадратик (всередине) УБЕРИТЕ ЕГО.

Гость
#3

девочки ни когда не красте ресницы роколор (хоть речь и не об этом бренда)... просто хочу поделится с теми кто еще не испортил реснички.... держала совсем не долго даже меньше написанного в инструкции.... ресницы стали ломаться и сыпаться, очень сухие, больше ни когда ни когда не повторю эту ошибку.

Приду к тебе ночью
#4
Гость

девочки ни когда не красте ресницы роколор (хоть речь и не об этом бренда)... просто хочу поделится с теми кто еще не испортил реснички.... держала совсем не долго даже меньше написанного в инструкции.... ресницы стали ломаться и сыпаться, очень сухие, больше ни когда ни когда не повторю эту ошибку.

Я тоже один раз покрасила,больше к этому не вернусь.

Свои ресницы длинные,но светлые,захотелось покрасить.

В итоге стали ломаться и сыпаться.

#5

Рефектоцил самая хорошая краска для меня, по крайней мере.Но вроде и считается лучше многих. Держится лучше Игоры, Энигмы и Лонды в разы, меньше жжет.

Автор
#6

Спасибо, значит покрашу этой. А про гель так никто и не слышал?

Гость
#7

у меня какая то за 100 руб черная в спектре покупала, больше года пользуюсь. 1 раз в 2 недели примерно каршусь

Гость
#8

опшщопшоне

Гость
#9

у меня вобще красотка , она фигня какаята ,не красит , корчое не советую вам её покупать !

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы