Гость
Статьи
Из обычной девушки- в …

Из обычной девушки- в красавицу...

Есть ли тут женщины которые в детстве. в садике в школе были не очень привлекательны для мужчин ( не очень в смысле не *** а обычная) а потом когда подросла стала заниматься собой, ухаживать за собой и парни начали достаточно много обращать на вас внимания? ну стать красивой)) возможно ли так перевоплотиться? и если у вас так получилось то расскажите как у вас это получилось...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Не льсти себе... Крокодил он и есть крокодил.

подруга
#2

ага я знаю такую)) потом расскажу

#3

Да не в уходе дело, а просто фигура и черты лица меняются.

Лет в 17-18 стало намного больше желающих познакомиться. Даже один парень, по которому я с ума сходила лет в 14, начал ухаживать, цветы принес ни с того, ни с сего.

ansha
#4

если фигура есть более менее. Толст жапэ, но и эта не беда можно сделать липосакцию.рожу рихтануть у пластического хирурга.и вуаля -гламурное кисо.

конечно эта всё стоит бабок.

Фиса
#5

Сколько денег в жигули не вкладывай,мерседесса не получится,увы,автор)))

А зачем вам внимание кучи мужиков?Нужен один любимый,а остальные только раздражают.

ansha
#6

забыл, если нет сисек- силиконовые прикрутят.

Медик=)
#7
Анна

Не льсти себе... Крокодил он и есть крокодил.

ахахахахахахахах

Гость
#8

Скорей наоборот. Наташа Гусева. Пионерия салютовала, когда она была школьницей. А сейчас страх! Или Инга Ильм - уже давно не красавица

Гость
#9

С возрастом только хуже. Была уродиной и с каждым годом только новые уродства в себе открываю. Даже люди на улице наверно думают Ну ничего себе какая уродина...

вот так (

Гость
#10

ну я как бы надеюсь, что в садике не была привлекательна для мужчин или хотя не пересекалась с педофилами.

Виолетта
#11

С возрастом только хуже. Была уродиной и с каждым годом только новые уродства в себе открываю. Даже люди на улице наверно думают Ну ничего себе какая уродина...

вот так (

Ну вы чегооо? Давайте, берите себя в руки!!! Настройтесь и жизнь улыбнется в ответ) Хих)

Автор, касательно красавицы. Только если есть предпосылки. Если у вас симпотичное личико все возможно. Тело в ваших руках!!! ВСЕ возможно! Отрастите волосы (либо красиво подстригитесь), ухаживайте за ногтями, за кожей лица. Наука шагнула вперед! Купи себе крема, делайте маски. Запишитесь в тренажорку, либо дома работайте, садьте на легкую диету (Здоровое питание иначе)

Я считаю красота в этом. Не в том что бы быть как та или лучше этой. А в том что бы создать лучшую версию себя самой. Взять все что дала вам природа "от" и "до"

пару месяцев, а может и меньше и все будет хорошо. С возрастом будете становится лучше. Нельзя же ждать что чуда одарит вас по голове и в один прекрасный день в зеркале вы увидите само божество.

Ну для меня только так. Никогда не думала "А вот зубы не очень белые. Хочу что б белоснежные как в Голливуде" всегда думала "Куплю себе полоски. Полоскание сменю. Все что смогу сделать сделаю - хуже не будет"

Обратная сторона Луны
#12
Виолетта

Я считаю красота в этом. Не в том что бы быть как та или лучше этой. А в том что бы создать лучшую версию себя самой. Взять все что дала вам природа "от" и "до"

Ух ты, какая вы умница! Никогда не думала об уходе в этом ключе... Прям мотивировали на дальнейшие свершения.

AD
#13

Возможно, если лицо симпатичное (кстати, это тоже не всегда сразу видно; некоторым надо худеть / полнеть / стричься, или чуть подкрасить губы, чтобы красота проступила).

Просто в детстве и юности возможности подходяще одеваться и стричься ограничены финансами и - очень часто - вкусами родителей, а вкусы у родителей далеко не всегда нацелены на привлекательность дочки для противоположного пола. Например, заставляют носить тяжелые шерстяные вещи, которые мало кому идут, или покупают плохо сидящую одежду. А при финансовой самостоятельности можно выгодно себя подать.

Гадкий утенок
#14

Я. Лет с 10 до 14 была редкостным уродом. В подростковом возрасте начала меняться фигура не в лучшую сторону-по папиному типу:из тонкой девочки превратилась в широкоплечую высокую девку с круглым лицом и маленькой головой, не умела скрывать недостатки одеждой, носила модные носимые всеми тогда вещи, которые мне не шли, плюс, на нервной почве появилось заболевание (я тогда не знала, что это-болезнь такая)-когда человек выдирает волосы по одному. Появились проплешины , из за проплешин не могда толком никакую прическу сделать, делала одну, которая мне жутко не шла, но скрывала залысины. Такая, типа бабушкиного пучка. Плюс, у меня тонкие волнистые волосы, а тогда в моде были прически вроде "Просто Мария"-гладко зачесанные и стоячая челка, я со временем выстригла челку, а так как волосы волнистые она вилась и не стояла толком. Плюс, у меня был купероз, красные щеки и нос. В классе меня не особо гнобили, скорее, жалели. К 15 годам отрастила волосы до пояса, в том числе и челку, научилась скрывать недостатки кожи тональным кремом, подбирать одежду. К 16 годам стали появляться кавалеры, но все равно был комплекс неполноценности, сейчас мне 30, лицом похожа на Надю Михалкову, только волосы длиннее, замужем, живу в теплой стране, краснота кожи после легкого загара в таком климате почти незаметна, копна вьющихся волос чуть выше пояса, ну и косметика, и одежда дороже сейчас. Выгляжу лучше и моложе многих своих одногодок, тех, с кем училась. Многие располнели и поплыл овал лица, а я, наоборот, постройнела и ношу красивые платья и каблучки. От похудения овал лица стал не таким круглым, щеки впали, а с пышной копной волос не заметно, что голова маленькая, а плечи широкие. И пропали комплексы со временем, поняла, что есть гораздо страшнее проблемы.

Гадкий утенок
#15

Да, еще в памяти остался момент: мне было лет 13, к нам приходил фотограф-му-ак-неудачник, который говорил пошлости молоденьким девочкам-подросткам, ну, а меня уродиной назвал, до сих пор поражает, что взрослый мужик такое сделал, а у школьников ума и сострадания было больше.

AD
#16

А еще есть случаи, когда мамашки советской закалки запрещают дочерям мыть голову чаще, чем раз в неделю, или умываться чем-то кроме простого мыла, даже при проблемной коже. Уходит такая девочка в свободное плавание, и сразу становится вполне симпатичной.

Лунный ветер
#17

как раз мой случай. в школе была обычная, но несуразная. черты лица вроде нормальные, даже симпатичные были, но не умела я ни краситься, ни одеваться. после школы сильно похудела, стала модно одеваться. со временем стала блондинкой, всегда при макияже и маникюре. грудь выросла с 2 до 4 размера. до 23 лет была двойка, а потом пошло-поехало...ах да, еще рост у меня 178см. в юности считала себя несуразной дылдой. а сейчас мужчины вслед оглядываются, часто комплименты слышу. короче, нет ничего невозможного. это очень важно понимать.

Лунный ветер
#18
Виолетта

Ну вы чегооо? Давайте, берите себя в руки!!! Настройтесь и жизнь улыбнется в ответ) Хих)



Автор, касательно красавицы. Только если есть предпосылки. Если у вас симпотичное личико все возможно. Тело в ваших руках!!! ВСЕ возможно! Отрастите волосы (либо красиво подстригитесь), ухаживайте за ногтями, за кожей лица. Наука шагнула вперед! Купи себе крема, делайте маски. Запишитесь в тренажорку, либо дома работайте, садьте на легкую диету (Здоровое питание иначе)



Я считаю красота в этом. Не в том что бы быть как та или лучше этой. А в том что бы создать лучшую версию себя самой. Взять все что дала вам природа "от" и "до"



пару месяцев, а может и меньше и все будет хорошо. С возрастом будете становится лучше. Нельзя же ждать что чуда одарит вас по голове и в один прекрасный день в зеркале вы увидите само божество.



Ну для меня только так. Никогда не думала "А вот зубы не очень белые. Хочу что б белоснежные как в Голливуде" всегда думала "Куплю себе полоски. Полоскание сменю. Все что смогу сделать сделаю - хуже не будет"

подписываюсь под каждым словом

Una donna cattiva
#19

Нафига нужна куча мужчин? Нужен один, но лучший.

Одри Хорн
#20

Я в подростковом возрасте была очень худой и лупоглазой. Волосы мышиного цвета. Потом фигура начала появляться. Я стала уже не худой, а стройной. Со временем научилась пользоваться косметикой и мои огромные глаза стали моим достоинством. Ношу в основном каблуки и платья. Отрастила длинные волосы, крашу и в каштановый цвет, научилась одеваться, следить за собой. Стараюсь выглядеть лучше и лучше. Уже в универе кавалеров была куча, мне нравилось внимание. Сейчас есть один единственный и я стараюсь быть самой лучшей для него. Со своих старых фотографий люблю посмеяться)

Гость
#21

Оооо, это про меня!)))) Я была в школе обычная, одевали обычней обычного,))) чистенько и опрятно, и ладно, никаких тебе модных вещей, украшений, косметики, выщипанных бровей, накрашенных волос и ногтей,))) не разрешали, только в конце 8-го, начале 9-го более менее ситуация прояснилась, короче ничем не примечательная и не заметная для противоположного пола, для мальчишек, я скорее была "своим парнем"!))) Кстати, парадокс, кто в детстве красив, со временем "израстается" и внешняя привлекательность и обаяние куда-то уходят, и, наоборот, часто такую картину наблюдаю, девушки, которые учились со мной и считались признанными красавицами в школе, ч/з 10-15 лет и не скажешь!))) Я самокритична, поэтому красавицей себя не считаю, НО, всем окружающим мужчинам внешне нравлюсь, судя по их комплиментам и взглядам!)))

Лошадка Му
#22

Сейчас понимаю, что в моем несуразном внешнем виде в подростковом возрасте виновата только моя мать. Ей даже в голову не приходило просто сказать, что желтый блонд и накладные красные ногти в 13 лет омерзительны, не говоря уже о том, чтобы дать денег на салон красоты, где бы мне просто правильно откорректировали брови. Не объяснила, что макияж должен быть умеренным, не научила ничему, в общем. Так я и ходила в школу пугалом, хотя всегда была симпатичная, высокая и стройная. Изгоем не была, но и поклонников было бы намного больше, если бы выглядела нормально. Стыдно за себя и за нее.

Гость
#23

В детском саду и мл. классах мальчики обращают внимание на красивых девочек, а в подростковом возрасте - на коммуникабельных и ласковых, т.е. более доступных. Так что...

Гость
#24
Лошадка Му

Сейчас понимаю, что в моем несуразном внешнем виде в подростковом возрасте виновата только моя мать. Ей даже в голову не приходило просто сказать, что желтый блонд и накладные красные ногти в 13 лет омерзительны, не говоря уже о том, чтобы дать денег на салон красоты, где бы мне просто правильно откорректировали брови. Не объяснила, что макияж должен быть умеренным, не научила ничему, в общем. Так я и ходила в школу пугалом, хотя всегда была симпатичная, высокая и стройная. Изгоем не была, но и поклонников было бы намного больше, если бы выглядела нормально. Стыдно за себя и за нее.

От осинки не родятся апельсинки.

#25

Я детстве и в юности была очень худенькой , маленькой и сама по себе, не особо общительной с одноклассниками и одногодками, ибо не с кем было, не интересны были разговоры в стиле "куда идем тусить", "кто сколько вчера выпил" или " с кем Маша гуляет". . Не заморачивалась нарядами и косметикой ( красится стала лишь в 11 классе), одевалась удобно и свободно. Естественно, что не особо привлекательно выглядела для своих сверстников. Лет с 19 начала следить за собой ( так как начала работать и дресскод был жесткий ), оказалось что худоба трансформировалась в стройность, избирательность в выборе собеседников - тоже плюс, легко начала подбирать себе наряды ( худ. образование и мама искусствовед дают понятие о стиле и красоте ), краситься ( хотяяяяя... Крашусь стандартно, тушь и пудра, больше ничего не надо, так как макияжем ничего корректировать не надо), сделала оттопластику. Красавицей себя не считаю , но мужчины всегда были, знакомились и знакомятся. Нет среди них всякого сброда и неликвида - это для основной критерий. Только самодостаточные, умные и привлекательные. К внешней оболочке нужно еще и внутреннее наполнение, тогда станете действительно красивыми .

катюшка
#26

Да! Это тоже все про меня. У меня в детстве было ожирение. Про детскую жестокость думаю не надо объяснять. Вобщем, я была предметом для насмешек. Помогли мне занятия танцами, подружка уговорила. С этого и начался путь моего преображения. Я похудела, появилась уверенность в себе, плюс косметика, укладка, правильно подобранная одежда. Это конечно произошло не в один момент. Вобщем, надо работать над собой. Красота с неба не свалится. Даже если от природы вы не очень симпатичны на лицо, все равно это не приговор. Ведь ухоженная, подтянутая, стильно одетая женщина выглядит привлекательно

ЛУНА
#27

Мне 24, симпатичная.Но в школе не могла себя преподнести так сказать.Не знала как правильно ухаживать за кожей, что выгоревшие волосы лучше бы окрасить, и одежду подобрать по фигуре.Вообщем не нравилась себе,хотя внимание было от мальчиков.Еще я была очень худой и за глаза бывало слышала "селедка", да и после школы на работе, тетки говорили "худырь", я обижалась, но виду не показывала.Потом перекрасила волосы в черный, у меня длинные, до пояса,густые волосы, научилась ухаживать правильно за кожей, краситься.Одежду более менее подбирать.Худоба пропала,появилась стройность.И я знаю что это еще не "рассвет моей красоты", к 25 думаю стану еще лучше.так как худовата еще и комплексы есть из за этого.

Кошка
#28

Я была в школе уродиной из-за высокого по тем временам роста и необычайной худобы. При росте 175 см я весила 46 кг, с очень узкой костью.

Ценились девочки миниатюрный и с женственными формами.

А я была "стропила, дистрофан и страус". Чтобы казаться ниже, горбилась. На морде были прыщи, а одевали меня "бедненько и чистенько". Хотя семья была не бедная. Не знаю, почему так. Я сама ничего не требовала, считая, что всё равно такое уродство ничем не скрыть.

Самыми ужасными были длинные костлявые ноги-спички с огромными выступающими костлявыми коленками.

Волосы у меня от природы густые и волнистые, но я подстригала их в модную тогда стрижку типа "итальянка аха дикарка" и была похожа на пуделя. Представили? Худое горбатое у@бище, одетое в коричневую мужскую куртку не размера на два больше (папа привез из команировки).

Еще тип внешности у меня "холодный" - синие глаза и черные волосы. А одежду мне всегда покупали бежевых и коричневых оттенков. В которых я выглядела как больная после чумы.

______________

Перерождение произошло в 17 лет. Не поступив с первого раза в институт, я стала после школы работать. Питаться при этом по часам, т.к. обед всегда был в час, уходила и приходила в одно и то же время.

По вечерам стала отжиматься и присядать.

Это было зимой, я ходила в широких штанах "мальвины", надевая под них по двое колготок, чтобы казаться толще.

А когда наступила весна и пришло время раздеться, оказалось, что из гусеницы появилась бабочка. Из "худой" я превратилась в изящную и стройную. Волосы отрастила, прекрасную длинную копну черных локонов, научилась краситься.

Это было просто как совершенно другая жизнь. Мир стоял ко мне жопой, а тут вдруг повернулся лицом.

Все сразу заметили, что у меня необыкновенные синие глаза, прекрасные волосы и руки. И прочее, и прочее.

На улице парни не давали прохода. Я стала ходить в короткой джинсовой юбке и была просто счастлива.

Мои "ножки-спички" превратились в прекрасные длинные ноги.

Вот такое превращение.

Кошка
#29

И по сию пору я красавица. И никому и в голову не придет, что была уродом в школе.

Захожу на "одноклассники", где все дразнившие меня "женственные девочки" сейчас превратились в жирных огромных теток.

У каждого своя пора для красоты.

Я скромна блеать!
#30
AD

А еще есть случаи, когда мамашки советской закалки запрещают дочерям мыть голову чаще, чем раз в неделю, или умываться чем-то кроме простого мыла, даже при проблемной коже. Уходит такая девочка в свободное плавание, и сразу становится вполне симпатичной.

у меня однокласница была-ноги жуть ,ну столько Шерсти я не видала,все мама запрещала))))но извините,девочке не комильфо в юбочке с шерстью ходить,да и вообще)))))))

Я скромна блеать!
#31
Кошка

Я была в школе уродиной из-за высокого по тем временам роста и необычайной худобы. При росте 175 см я весила 46 кг, с очень узкой костью.

Ценились девочки миниатюрный и с женственными формами.

А я была "стропила, дистрофан и страус". Чтобы казаться ниже, горбилась. На морде были прыщи, а одевали меня "бедненько и чистенько". Хотя семья была не бедная. Не знаю, почему так. Я сама ничего не требовала, считая, что всё равно такое уродство ничем не скрыть.

Самыми ужасными были длинные костлявые ноги-спички с огромными выступающими костлявыми коленками.

Волосы у меня от природы густые и волнистые, но я подстригала их в модную тогда стрижку типа "итальянка аха дикарка" и была похожа на пуделя. Представили? Худое горбатое у@бище, одетое в коричневую мужскую куртку не размера на два больше (папа привез из команировки).

Еще тип внешности у меня "холодный" - синие глаза и черные волосы. А одежду мне всегда покупали бежевых и коричневых оттенков. В которых я выглядела как больная после чумы.

слушай этож я в школе шпала пудель)))))))

Автор
#32

молодцы девчонки!! чтобы так постоянно держали себя в форме! спасибо всем было очень интересно читать)) теперь я знаю я не одна такая)))

#33
Автор

Есть ли тут женщины которые в детстве. в садике в школе были не очень привлекательны для мужчин ( не очень в смысле не *** а обычная) а потом когда подросла стала заниматься собой, ухаживать за собой и парни начали достаточно много обращать на вас внимания? ну стать красивой)) возможно ли так перевоплотиться? и если у вас так получилось то расскажите как у вас это получилось...

Ни кто меня особо в детстве не жаловал, все влюбленности все мимо, плоская была, лохматая, очень кудрявая, хотя с детского сада мечтала о гладких волосах....

Я всегда была худой, к 18 годам появилась нормальная попа и грудь , с пушапом нормальный 3-4 выходит, плоский живот и худые ноги, и что не мало важно руки остались. Была белесая всю жизнь, с сине-белой кожей, открыла для себя солярий, стало много лучше, курчавые волосы выпрямила навсегда химией, стали гладкие и шелковистые, при любой погоде, для объема нарастила еще 100 прядей, покрасилась в натуральный черный цвет, очки в топку, ношу линзы уже 13 лет.Плоский ход очень редко, обычно каблук не меньше 10 см.Отбеливание зубов, постоянный уход за собой...Ногти, скрабы, химическая завивка ресниц,ботокс в межбровку, шприц в губах, что бы убрать асимметрию..,депиляции, пиллинги..Одежда, да, одежда сексуальная..Ну вот из гадкого утенка получилось что то, в среднем по 1 мужчине в день наклевывается, то каен, то крузак, благо в пробках часто стою...В общем выходит около 40 тысяч в месяц, что бы так выглядеть, было бы больше, тратила бы больше, поставила бы виниры..сделала нос поменьше...

#34
Гость

С возрастом только хуже. Была уродиной и с каждым годом только новые уродства в себе открываю. Даже люди на улице наверно думают Ну ничего себе какая уродина...

вот так (

Уверена, все не так плохо.

Гость
#35

я не была привлекательна для мальчиков - так как их идеалом были титястые и попастые девочки, а я была худенькой и с маленькой грудью. Зато теперь имею успех)

Котя
#36
Автор

Есть ли тут женщины которые в детстве. в садике в школе были не очень привлекательны для мужчин ( не очень в смысле не *** а обычная) а потом когда подросла стала заниматься собой, ухаживать за собой и парни начали достаточно много обращать на вас внимания? ну стать красивой)) возможно ли так перевоплотиться? и если у вас так получилось то расскажите как у вас это получилось...

Автор, ну вы и написали))что значит в садике были не оч.привлекательны для мужчин) Когда мне было от 2 ло 6 лет, меня как-то не волновало, как смотрят на меня мужчины)

Елисея
#37

Ооооо - это моя тема!!! Я в подростковом возрасте была прыщавой плоской шпалой. Мало того, у меня еще был комплекс худых ног, поэтому я на одни колготки надевала светлые рейтузы,3 а уже на НИХ сверху еще одни колготки. ПИ@дец был полный! Картина - длинная, худая, сутулая, прыщавая со слоновьими ногами. Сейчас сама ржу.

Гость
#38
Una donna cattiva

Нафига нужна куча мужчин? Нужен один, но лучший.

А лучшему, конечно, подавай крокодила страшного :)

Венера
#39

меня в детстве мои одноклассники тоже заклевывали) Не сказать, что я была страшная, жирная, прыщавая. У меня рыжие волосы, ну и чуть пухленькая была (не толстая!!), так вот меня называли почему-то рыжей свиньей. Дружила только с одной девочкой, ну и еще была парочка мальчишек нормальных и девчонки, но скорее нас клевали потому, что мы с ними не шатались по подъездам, не бухали и не курили - были не такие как они. И были у нас две такие девочки, которые в классе считаются лидерами и вокруг которых все на задних лапках пляшут - я с ними один раз с одной из них подралась, это в конце 9 класса было, как раз перед летними каникулами, но я после 9 ушла в колледж. Потом уехала в Питер, вышла замуж и все такое. И вот примерно года три назад, когда я приехала в свой родной город, я с одной из них сталкнулась лицом к лицу в торговом центре))Это надо было видеть ее завистливую и злую морду)) Я то со школьных времен похудела, отрастила свою густую рыжую шевелюру и между прочим, из-за таких как она у меня зародился ужасный комплекс, по-поводу моих рыжих волос и я, после школы, начала их красить(((А потом слава Богу одумалась) Она была с дитем, очень располневшая, неухоженная, на голове неаккуратно крашенные волосы, между прочим, в рыжий цвет)) Обратила внимание, что кольца у нее на пальце нет, может и в разводе, она на эту тему мне ничего не сказала, да и я не спрашивала, а когда она у меня спросила, как дела и я ей сказала, что переехала в Питер, замужем, правда детей пока еще нет, свой бизнес, машина, квартира и даже дом за городом - она аж позеленела) Мне ее честно скажу оч.жаль, но я такое моральное удовольствие получила, т.к.в детстве из-за таких как она, пролила очень много слез.

Гость
#40

А у меня наоборот, в юности я была гадким утенком, пацанкой, но мальчишки меня обожали, постоянно кто-то вокруг меня бегал и в любви признавался, друзей находила с полуслова. А потом повзрослела, похорошела, а уже не так бегают, ибо появились комплексы, которые насадили подруги. Поэтому главное не внешность, а уверенность в себе.

Кошка
#41
Я скромна блеать!

КошкаЯ была в школе уродиной из-за высокого по тем временам роста и необычайной худобы. При росте 175 см я весила 46 кг, с очень узкой костью.

Ценились девочки миниатюрный и с женственными формами.

А я была "стропила, дистрофан и страус". Чтобы казаться ниже, горбилась. На морде были прыщи, а одевали меня "бедненько и чистенько". Хотя семья была не бедная. Не знаю, почему так. Я сама ничего не требовала, считая, что всё равно такое уродство ничем не скрыть.

Самыми ужасными были длинные костлявые ноги-спички с огромными выступающими костлявыми коленками.

Волосы у меня от природы густые и волнистые, но я подстригала их в модную тогда стрижку типа "итальянка аха дикарка" и была похожа на пуделя. Представили? Худое горбатое у@бище, одетое в коричневую мужскую куртку не размера на два больше (папа привез из команировки).

Еще тип внешности у меня "холодный" - синие глаза и черные волосы. А одежду мне всегда покупали бежевых и коричневых оттенков. В которых я выглядела как больная после чумы.



слушай этож я в школе шпала пудель)))))))

Сестра! ))))

АВГУСТИНА
#42

ВСЁ ВОЗМОЖНО

гость
#43

Автор, конечно же есть! Есть женщины, которые рано расцветают ( лет в 13 уже), но и быстро увядают, обабиваются. А есть те, которые поздно расцветают ( после 20 даже, ближе к 30 входят в пору красоты) и поздно увядают. Знаю очень много женщин красавиц, ухоженных, стильных, пользующихся вниманием у мужчин. Просишь показать фото в молодости, ждешь, что там ну п росто вообще нереальная к расота должна быть... а там... мышка серенькая.

А потом видишь бабца жуткого, а самомнение, как у прЭнцессы, не понимаешь- откуда это. А потом попадается фото старое, а там и правда- королева просто.

Злая я сегодня
#44
гость

Автор, конечно же есть! Есть женщины, которые рано расцветают ( лет в 13 уже), но и быстро увядают, обабиваются. А есть те, которые поздно расцветают ( после 20 даже, ближе к 30 входят в пору красоты) и поздно увядают. Знаю очень много женщин красавиц, ухоженных, стильных, пользующихся вниманием у мужчин. Просишь показать фото в молодости, ждешь, что там ну п росто вообще нереальная к расота должна быть... а там... мышка серенькая.

А потом видишь бабца жуткого, а самомнение, как у прЭнцессы, не понимаешь- откуда это. А потом попадается фото старое, а там и правда- королева просто.

+5

Гость
#45

я была гадким утенком весила 80 кг при росте 175

сейчас вешу 59 параметры 92-62-92

http://cs304612.userapi.com/v304612563/1b31/VwIYok0R25o.jpg

http://cs304613.userapi.com/v304613563/2896/FK_gfRV0hDM.jpg

http://cs304613.userapi.com/v304613563/2a62/Zi4aTfQvG8M.jpg

http://cs304613.userapi.com/v304613563/27d9/oq4suF1RQfE.jpg

http://cs304613.userapi.com/v304613563/2712/S-oFaD4GQiA.jpg

http://cs304612.userapi.com/v304612563/1ec2/UJ0RgDsi_XI.jpg

http://cs304612.userapi.com/v304612563/1d64/TbfYHtAZaTA.jpg

Гость
#46
Гость

я была гадким утенком весила 80 кг при росте 175

а стала ты гадкой уткой. сгинь уже, оленька

Гость
#47

а ты как была дурой злой такой и осталась

Гость
#48

48. как же ты уже достала со своими фотками, уймись уже!!! больная на всю голову!

Надин
#49

а вот я знаю...много примеров глобальных перемен во внешности и не в пластике дело....и не в силиконе...

Гость
#50

Надин, вы не в Троицке, случайно ?