Гость
Статьи
Обнаружен брак дома на …

Обнаружен брак дома на женских колготках. упаковка была не вскрыта

Купила вчера колготки. оказался брак- затяжка во всю ногу. не одевала. только примерила на одну ногу. Можно вернуть в магазин? скма вряд-ли могла сделать. я даже не носила. а сделать такую затяжку примеривая просто не реально, я даже не почувствовала когда стрелка ползла по ноге.

Екатерина
36 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

нет

сушка малышка
#2

нет, этот товар не подлежит возврату и обмену

Гость
#3

носите со стрелкой, это так сексуально))

мышь серая
#4
сушка малышка

нет, этот товар не подлежит возврату и обмену

Не дезинформируйте автора. Товар ненадлежащего качества возврату или замене подлежит.

Гость
#5

уже 2 тема? Они что 100 тысь стоят??? Выбросите в помоику

Доця
#6
Гость

уже 2 тема? Они что 100 тысь стоят??? Выбросите в помоику

+1 ))

Mashka
#7

Автор, попытка не пытка! тащите в магазин и судьба сама решит, как все сложится. Тренируйтесь! Я вот так однажды откаталась на лыжах в костюме за 1500 е и без зазрения совести приволокла его обратно))) Потому что там капля какя-то от снега не смылась). Они,конечно,ворчали, но я сделала круглые детские глаза,наполненные слезой и они приняли. Потому что магазин тот огромнейший и богатейший. Они вообще ,наверное, то костюм за 100 е купили...

мышь серая
#8
Mashka

Автор, попытка не пытка! тащите в магазин и судьба сама решит, как все сложится. Тренируйтесь!

В чем тренироваться-то? Произвести возврат товара с дефектом - ее законное право.

Очаровательная Прелестница
#9

Подайте в суд)

Mashka
#10
мышь серая

В чем тренироваться-то? Произвести возврат товара с дефектом - ее законное право.

Это так. Но не каждый с травмированной колготкой в магазин почапает. испугается услышать:" девушка, мы колготки не принимаем обратно" А не надо бояться. Нужно все это в уме уже прокрутить, пережить и подготовиться к дальнейшей беседе. потому что продавец думает, что диалог на этом и закончился). Ан нет,милейший. Он только начался. Делаете наивные глаза и спрашиваете:" А почему?" " А можно ли в виде исключения?"" А дайте другие. Я же не прошу денег" и т.п.

Гость
#11

да запросто могла примеряя ногтем зацепить .

Не обменяют нифига

Гость
#12

Где это колготки примеряют? Я в жизни не примеряла перед покупкой. Нижнее белье обмену и возврату не подлежит, колготки наверняка относятся к нижнему белью

мышь серая
#13
Гость

Нижнее белье обмену и возврату не подлежит,

Не дезинформируйте автора. Не подлежит обмену и возврату нижнее белье надлежащего качества.

#14

Нижнее белье (в том числе чулочно-носочные изделия) возврату не подлежат!

Аноним
#15

Да ладно, автор вполне могла сама зацепить и не заметить. Я бы менять не пошла, потому что есть шанс, что сама виновата, но может так и было - теперь не докажешь. Хотя сама лично один раз колготки меняла, были черные и все в маленьких затяжках - столько просто нереально сделать, заводской брак. Я открыла, но даже не примеряла, сразу пошла и обменяла на другие.

мышь серая
#16
Жемчужная

Нижнее белье (в том числе чулочно-носочные изделия) возврату не подлежат!

Не дезинформируйте автора.

Гость
#17

будьте в стиле гранж

lysergsäure
#18

уже 2 тема? Они что 100 тысь стоят??? Выбросите в помоику......да дело принципа, kогда уже научимся свои права отстаивать?!

#20

А мне муж подарил кольцо, его можно обменять на другое?? Ну такая побрякуха...

мышь серая
#21
Домогательная Панда

А мне муж подарил кольцо, его можно обменять на другое?? Ну такая побрякуха...

Нет.

Гость
#22

а педикюр автор давно делала? а то как посмотришь на пятки некоторых...там даже носки примерку не выдержат,стрелками изойдутся.

вообще не понимаю,что париться из-за такой мелочевки,выкинула и забыла.

Екатерина
#23

А пятки у меня в порядке, гладенькие. И знаете, кому как, лично для меня 200 рублей тоже деньги, обидно очень в помойку их выкидывать . Дело ни в этом. Но я все-таки сходила. не приняни и сказали что есть дырочка, типа по моей вине от которой и пошла сттрела по всей длине Кто знает теперь, не доркажешь. они могли у меня их принять при условии что я еси чего оплачу экспертизу. Ну ясно, пришлось купить другие и попросить при мне их проверить))))) ? Я считаю, что просто колготки не прочные , качество хреновое ,раз от воздуха цепляются.Я бывает и с зацепками ношу, которые, УПС - простите от мужских грубых рук случаются, по-долгу и не рвется. А тут просто супер нежные колготки попались на них и дышать страшно.

Екатерина
#24

"от мужских грубых рук случаются, по-долгу и не рвется".

В смысле не грубые руки, а грубая кожа рук)))

Екатерина
#25
Доця

Гость

уже 2 тема? Они что 100 тысь стоят??? Выбросите в помоику

+1 ))

Вы наверное про ту, где я случайно создала? там оказалась тема про браки супружеские)))))) вот я и решила что та ошибочная и её редакция не пропустит

Екатерина
#26

На самом деле даже ни в колготках этих заморочка основная. Иногда вот таким обьразом приходится что-то узнавать. Теперь буду знать, что такая продукция не обменивается сразу, а пологается проведение экспертизы, если только невооруженным взглядом не видно что там фабричный брак. Знаете, бывает такой на трикотаже, по типу лишнего шва .

Екатерина
#27

А вобще-то, кто-то тут был прав. Иногда наглость в помощь. Где-то может прокатить, а где-то нет.

Гость
#28

ой автор,пусть это самая большая ваша потеря и заморочка будет.плюньте.

Екатерина
#29
Очаровательная Прелестница

Подайте в суд)

ха-ха-ха

Екатерина
#30

ой автор,пусть это самая большая ваша потеря и заморочка будет.плюньте.

Вы правы)))))я уже плюнула. Купила колготки по-дороже и всё, пусть будет))))). А вобще решила ходить без них))))

Гость
#31

у меня начальница на работе тоже купила колготки, пришла домой, а там затяжка огромная. приехала в магазин без надежды на обмен, просто сказать им что так и так, чтобы они проверяли и тп. ей поменяли. магазин DIM был

гостюшко
#32

Автор, я бы попыталась вернуть или обменять.У меня была аналогичная ситуация с колготками.Стрелка на пол ноги,обнаружилась дома,когда вскрыла упаковку.Пришла менять,приняли без проблем,так как видели,что колготки сохранили фабричную форму ( не надеванные типо).Но это был сетевой фирменный магазин, да и я там примелькалась.

Екатерина
#33

Мне видимо не повезло. У меня не приняли. Магазин Ситимаркет. Теперь при покупке буду ребовать проверки. Иначе разориться можно.

Екатерина
#34
Гость

у меня начальница на работе тоже купила колготки, пришла домой, а там затяжка огромная. приехала в магазин без надежды на обмен, просто сказать им что так и так, чтобы они проверяли и тп. ей поменяли. магазин DIM был

гостюшко

Автор, я бы попыталась вернуть или обменять.У меня была аналогичная ситуация с колготками.Стрелка на пол ноги,обнаружилась дома,когда вскрыла упаковку.Пришла менять,приняли без проблем,так как видели,что колготки сохранили фабричную форму ( не надеванные типо).Но это был сетевой фирменный магазин, да и я там примелькалась.

Екатерина

Мне видимо не повезло. У меня не приняли. Магазин Ситимаркет. Теперь при покупке буду ребовать проверки. Иначе разориться можно.

Видимо зависит от того, кто пришел и как разговаривает

Пчелка
#35
Mashka

мышь серая

В чем тренироваться-то? Произвести возврат товара с дефектом - ее законное право.

Это так. Но не каждый с травмированной колготкой в магазин почапает. испугается услышать:" девушка, мы колготки не принимаем обратно" А не надо бояться. Нужно все это в уме уже прокрутить, пережить и подготовиться к дальнейшей беседе. потому что продавец думает, что диалог на этом и закончился). Ан нет,милейший. Он только начался. Делаете наивные глаза и спрашиваете:" А почему?" " А можно ли в виде исключения?"" А дайте другие. Я же не прошу денег" и т.п.

вот еврейская же натура ))

одно дело вернуть бракованный товар, другое - использованный.

вам наверное больше нечем заняться )

л
#36

Я купила колготки в калзедонии, я их не мерила стоят примерно 650 р , приехала домой и решила что я выбрала не тот цвет. можно ли их обменять? я их не мерила!

л
#37

ой все поменяли без проблем.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы
Предыдущая тема