Гость
Статьи
Как стать …

Как стать привлекательной

Очень нужна помощь, помогите, пожалуйста:)

Делаю сайт по красоте, здоровью и отношениям. Нужна помощь с выбором названия. Очень нужна ваша помощь!

Расскажу подробнее о тематике. Я занимаюсь различными практиками оздоровления организма (в основном китайскими), рассказываю о том, чего и каким образом достигла сама. Как через работу со своим телом и энергетикой можно добиться красоты, привлекательности и гармонии в отношениях с мужчинами. В том числе и о том, как, будучи одинокой, можно раскрыть себя и стать привлекательной. И помогаю читателям решить их проблемы в любви и внешности, главной из которых считаю недостаток любви к себе.

Очень нужно ваше мнение, какое название для проекта самое подходящее и привлекательное.
Школа эльфийской красоты
Красота по-эльфийски
Школа твоей привлекательности

Если вы поделитесь возникшими идеями названия - буду дико благодарна!

Заранее огромное спасибо всем!

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

открою секрет. от названия мало что зависит. особенно если сайт г... о будет

Света
#2

Да таких сайтов сотни. Кому они нужны?

табуретка
#3
Екатерина

открою секрет. от названия мало что зависит. особенно если сайт г... о будет

)))

#4

Ну, знакомые меня уже читают, говорят, что много полезного. Просят советов. Так что, видимо, нужно.

А название - это, конечно, не главное, но мне все-таки кажется важным для своего любимого дела.

Медик=)
#5

мне последний вариант понравился

Медик=)
#6
Lekaru

Ну, знакомые меня уже читают, говорят, что много полезного. Просят советов. Так что, видимо, нужно.

А название - это, конечно, не главное, но мне все-таки кажется важным для своего любимого дела.

а создайте здесь ветку и выложите свои советы...вдруг кому помогут

Высокая
#7

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3807159/23/

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3813203/5/

почитайте эти ветки от А до Я

Высокая
#8

аа блин тему не прочитала)))))

Высокая
#9

"Самая обаятельная и привлекательная"

как в фильме))))

#10
Медик=)

а создайте здесь ветку и выложите свои советы...вдруг кому помогут

К сожалению, всё не так просто, это не пара коротких советов на все случаи жизни.

Может, кто-то со мной не согласен. Но лично мой опыт и опыт моих учениц показал, что такие "волшебные" советы не работают:(

Я даю методики, по которым надо работать. Это цигун, ушу, расслабление с помощью китайской чайной церемонии, работа с энергетикой.

Так что получается весомое количество статей с пошаговым описанием, плюс фото и видео.

#11
Высокая

"Самая обаятельная и привлекательная"

как в фильме))))

Спасибо:) хороший фильм.

Гость
#12
Lekaru

Я даю методики, по которым надо работать. Это цигун, ушу, расслабление с помощью китайской чайной церемонии, работа с энергетикой.

ой ужас, не делайте никаких сайтов, вы даже не в курсе, что энергетика/цигун-это не китайское, а русское, а чай-это наркотик (в прямом смысле) и пить его нельзя! вот такие как вы, создают потом секты и ломают жизнь людям!

#13
Гость

ой ужас, не делайте никаких сайтов, вы даже не в курсе, что энергетика/цигун-это не китайское, а русское, а чай-это наркотик (в прямом смысле) и пить его нельзя! вот такие как вы, создают потом секты и ломают жизнь людям!

Пока такие как я - мои учителя, например, в том числе китайские мастера - ни одной секты не создали, а вот людям помогли многим.

Русский цигун - это что-то новенькое:D

Гость
#14
Lekaru

Русский цигун - это что-то новенькое:D

да да, русский, но вы то книг не читаете, зачем, так?

"китайские мастера" ваши поди из вьетнама или башкиры, монголы)))))

Гость
#15
Гость

да да, русский, но вы то книг не читаете, зачем, так?

"китайские мастера" ваши поди из вьетнама или башкиры, монголы)))))

или казахи)))

#16
Гость

да да, русский, но вы то книг не читаете, зачем, так?

"китайские мастера" ваши поди из вьетнама или башкиры, монголы)))))

О_о монголы?! Башкиры? Откуда бы им взяться в Китае? А главное, зачем?:))

Гость
#17
Lekaru

О_о монголы?! Башкиры? Откуда бы им взяться в Китае? А главное, зачем?:))

монголы и башкиры живут только в монголии и башкирии? вот это да! русские только в России, немцы только в Германии и т.д)))

#18
Гость

монголы и башкиры живут только в монголии и башкирии? вот это да! русские только в России, немцы только в Германии и т.д)))

Но пожалуйста, объясните мне, зачем неприкаянным башкирам ехать в Китай и там преподавать ушу и цигун в условиях нечеловеческой конкуренции со стороны местных жителей? Тогда, может, и я поеду, хоть и не отличаюсь монголоидной внешностью;)

#19
Гость

монголы и башкиры живут только в монголии и башкирии? вот это да! русские только в России, немцы только в Германии и т.д)))

И, кроме того, как получилось, что из почти полутора миллиардов коренных жителей в Китае мне достался монгол или вьетнамец?

Или, о ужас, они там все не китайцы?

А если серьезно, то спасибо за ваш комментарий, я обязательно учту каким-нибудь образом ваши пожелания.

Света
#20

Вам не то что бы охота создать сайт, а просто охота поучить люде жить.

А это уже так надоело всем.

Живите своей жизнью и "поучайте лучше ваших паучат".

Муромец Илья
#21

Школа эльфийской красоты - это для лопоухих, что ли?

#22
Света

Вам не то что бы охота создать сайт, а просто охота поучить люде жить.

А это уже так надоело всем.

Живите своей жизнью и "поучайте лучше ваших паучат".

Я уважаю ваше мнение, но есть и другие - тех, с кем я работала и работаю. Но спасибо за внимание. Будем считать, что мои "паучата" - это мои ученики:)

Гость
#23

а форум будет с бабским срачем?

#24
Муромец Илья

Школа эльфийской красоты - это для лопоухих, что ли?

))

#25
Гость

а форум будет с бабским срачем?

Это уж как карта ляжет, куда ж сейчас без него:) но будем верить, что без.

#26

С первым днем нового месяца всех и спасибо за советы по поводу названия!

#27

Дайте сайт почитать)

табуретка
#28
Lekaru

Пока такие как я - мои учителя, например, в том числе китайские мастера

автор, не звизди. настоящие китайские мастера к себе белолицых не подпускают на пушечный выстрел

Гость
#29

а мне первый вариант понравился. Загадочный такой. Надеюсь там не будут стопицотые рерайты на рерайты как на других сайтах о красоте.

#30
Гость

а мне первый вариант понравился. Загадочный такой. Надеюсь там не будут стопицотые рерайты на рерайты как на других сайтах о красоте.

Огромное спасибо вам за комментарий!:) Рерайтов не будет ни одного, все статьи только о том, через что прошла сама.

#31
Потому что искусство поэзии требует слов

Дайте сайт почитать)

Он, увы, еще не выложен в сети, как раз потому что я не определилась с названием :/

#32
табуретка

автор, не звизди. настоящие китайские мастера к себе белолицых не подпускают на пушечный выстрел

Это ваше мнение, почему бы нет. Наверно, оно основано на точке зрения квалифицированных источников.

То, что оно не совпадает с мнением и поведением лучших китайских мастеров и их учеников - обычное дело.

Вообще китайцы - народ достаточно хитрый и себе на уме. Действуют они очень мудро. Они готовы посвятить иностранцев, или, как вы говорите, белолицых, в любые свои традиции, тем самым медленно и верно насаждая китаизм по всему миру.

На пушечный выстрел они не подпускают только в свой быт, свои семьи. Они будут искренне и радостно улыбаться, но вы будете чувствовать себя чужим. Хотя и тут попадаются исключения.

Вика
#34

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем