Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Девчонки, кто делал татуаж бровей, подскажите хорошего мастера в Москве

12 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

pm-forum.ru

Настюша
#2

Мастера и их настоящие работы.

Гость
#3

Не делайте!

Гость
#4

Фуууу, вчера увидела брови подружки... Они чёрно-серые, будто маркером нарисовали, и ей пришлось волосы в коричневый цвет покрасить. Раньше рыженькая была, яркая, а с этими бровами мрачная и старая.

#5

nazhdian@list.ru - уже два раза делала у одного и того же мастера, смотрится естественно и по три года держится, напишите мне, дам контакты.

Гость
#6

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Полина
#7

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Екатерина
#8

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм.

Инна
#9

. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ.

Надежда
#10

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Светлана
#11

В Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером

Ира
#12

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Марина
#12

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: