Гость
Статьи
Какой цвет обуви …

Какой цвет обуви подойдёт под эту сумку + ФОТО

Милые девушки , женщины, какой цвет обуви подойдёт под эту сумку?

http://www.callitspring.com/static/webUpload/731/30_calloway_16_6.jpg

(Была до этого тема , какой цвет сумки мне выбрать , я выбрала вот этот цвет, так как коричневая сумка у меня уже есть.)

Спасибо всем!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумка не яркая, внимание к себе не привлекает, к ней подойдет любая обувь, и не надо ее с обувью сочетать вообще...

Гость
#2

согласна, можно выбрать яркую обувь. если конечно одежда будет тоже блеклая как сумка.

Автор
#3
Гость

Сумка не яркая, внимание к себе не привлекает, к ней подойдет любая обувь, и не надо ее с обувью сочетать вообще...

почему не надо ее с обувью сочетать? как же по другому (((((

Автор
#4
Гость

согласна, можно выбрать яркую обувь. если конечно одежда будет тоже блеклая как сумка.

А есле я не ношу яркую обувь......?!

Ношу только - чёрный, коричневый, серый, кофейный, беж, телесный, крем, белый.

Мария
#5

Сумку к обуви уже давно не подбирают. Да и у вас такой нейтральный цвет сумки, и такие нейтральные цвета обуви, что вообще нет никаких преград в их сочетании.

Гость
#6

Фу, самую стремную сумку выбрала из трех. Цвет- старушечьи сандали(((.

Автор
#7
Мария

Сумку к обуви уже давно не подбирают. Да и у вас такой нейтральный цвет сумки, и такие нейтральные цвета обуви, что вообще нет никаких преград в их сочетании.

Дело в том , что я всегда подбираю обувь к сумке, мне так больше нравится, образ цельный получается. а то что давно уже не подбирают обувь к сумке, то мне как то всё равно. для меня главное не то что модно )))))))

Автор
#8
Гость

Фу, самую стремную сумку выбрала из трех. Цвет- старушечьи сандали(((.

на вкус и цвет , как говорится )))) главное чтоб мне нравилась а не вам))))

алина
#9

можно коричневый , черный

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем