Гость
Статьи
вам помог скинорен …

вам помог скинорен крем от прыщей?

как вам помог скинорен крем от прыщей?интересно как он действует в комплексе с другими средствами.если кто проходил такое лечение напишите о ваших результатах

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Результаты есть- небольшое улучшение.Но цену не оправдал абсолютно(

К тому же это жжение,противное.Потом оно конечно проходит,но есть более щадящие средства.

Больше не буду пользоваться.

Got to be
#2

Есть более дешевые аналоги. Погуглите. Лично от себя советую салициловый пилинг 30 процентов. Можно купить на амазоне. Не ходите по салонам и косметологам, его как и гликолевый можно делать дома. Мне очень помогает. И рельеф ровнее и воспаления уходят.

#3

я купила скинорен. помазала немного и поняла что он мне не подошел. у меня прыщей немного и спасают только дорогие умывалки.

Валерий
#4

Господа, просто почистите кишечник. В 99% причина прыщей именно в этом.

Гость
#5

Как почистить кишечник?

Шолпан
#6

есть отличные программы в компаниях НСП и Коралловый клуб, почистите 1 раз хорошо, а потом поддерживайте это состояние чистоты, старайтесь правильно сбалансированно питаться, добавьте БАДы с компании АльфаВитаАзия, обильное питье чистой воды не менее 30 мл на 1 кг веса в день, фитнесс 3-4 раза в неделю, позитивное настроение и счастье вам обеспечено.-лицо и тело, кожа и мышцы и всё остальное будет в порядке.

Линур
#7

люди хорошие подскажите пожалуйста , как избавится от прыщи . Они мне уже надоели . День за днем хуже становится . Не осталось живое в лице . Спасибо .

Женя
#8

Пользуюсь им 18 дней уже,то что чуток отбеливает пятна,кажется это правда ,а в основном от прыщей мне кажется что он вообще не помагает,лучше его не покупать,а есть натуральную еду,заниматься спортом,бегать,ходить много,пить 2л воды в день,есть фрукты,овощи,не курить и не будет их,я уже много чего перепробовал,помагал только зинерит,но после 5 месяца кожа привыкла и перестал помагать

Гость
#9

По-моему, крема и прочие дары косметические от прыщей эффекта никакого не дают. Я, как сама когда-то страдающая от подобной проблемы, могу вам посоветовать сделать курс химических пилингов, от прыщей очень помогает. Отлично проводят пилинги в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik, этой клинике можно доверять там очень профессиональные сотрудники работают. К примеру, врач-дерматокосметолог Саломея Абольян, чудо-мастер, очень классная. Я именно к ней ходила, и осталась очень довольна. Мне она делал химические пилинги с фруктовыми кислотами, после которых моя кожа стала чистая и здоровая, все прыщи сошли, чему я очень и очень рада. Надеюсь, и вам поможет.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы