Гость
Статьи
Эпиляция- какая самая …

Эпиляция- какая самая эффективная? Жду советов!

Девочки, в который раз хочу начать борьбу с волосами. Посоветуйте, кто какую эпиляцию делал, что наиболее эффективно и быстро.
В свое время делала elos эпиляцию, обещали 10 сеансов и буду как младенец, но на 7 процедуре врая сказала, мне это не поможет...
Волос много. Цвет средне русый. Но луковицы и мне кажется таких большинство обычно белого цвета. И кожа у меня светлая. Поэтому вопрос наверное больше к светленьким женщинам. Какой вид эпиляции Вам помог????

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бритье, дешево и просто.

Гость
#2

Шугаринг

Гость
#3

Элос это тоже что и фото,просто немного разнообразили, это полная ерунда, лазерная дает очень хороший эффект, но важно какой лазер, лучше диодный или александритовый. и электроэпиляция проверенная временем дает перманентный эффект, но минус что очень долго надо ходить и очень много процентов 95 зависит от мастера, работа почти как блох подковывать. Я почти все перепробовала, я за лазер. Но если есть гормональные нарушения даже электро не поможет - мне не помогла....

инга
#4

я смирилась-пользуюсь деппилятором браун.если есть зелен.грец.орехи-2 месяца мажь участки-поможет.но он временно красит кожу в желт.цвет,поэтому осторожней на видных участках

анни
#5

В салоне говорят,что восковая на нежные участки на 2 недели но надо взвесить все + и минусы с точки зрения здоровья

Гость
#6

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

#7

Вы воском не пробовали пользоваться? Я светленькая, уже давно хожу в салон на воск, это самый оптимальный вариант, и не так больно как депилятором, и ноги полностью чистые остаются. Есть ещё вариант электроэпиляция в салоне, там током убивают луковицы. Можете ещё тут почерпнуть информацию, http://101sovet.su/эпиляция , там можете поискать ещё несколько статеек есть на эту тему.

Нюта
#8

Меня постоянно мучали волосы внизу живота, я решилась пойти на лазер. Проходила сеансов 10 и ничего! Даже хуже вроде((

Думаю сейчас о электро. Кто пользовался скажите насколько эффективно, очень хочется навсегда избавится от этого!!!

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем