Гость
Статьи
Устроиться …

Устроиться ассистентом-парикмахера

Я учусь на курсах парикмахера. Хочу устроиться в салон ассистентом парикмахера. Кто возьмет? )))

Иришка
6 ответов
Последний — Перейти
Брунгильда
#1

жаль вас расстраивать, но никто не возьмет. мастера не любят когда смотрят как они работают. у нас в салоне новенькой не очень опытной девочке-парикмахеру открытым текстом говорили не смотреть, отойти и не лезть под руку. или же мастер согласится учить при условии, что ему салон будет доплачивать. а доплачивать жадные хозяева не будут.

Иришка
#2

некоторые берут ))

Анастасия
#3
Иришка

Я учусь на курсах парикмахера. Хочу устроиться в салон ассистентом парикмахера. Кто возьмет? )))

Никто не возьмет.Ассистенты парикмахеру не нужны.Сама парикмахер и знаю что это.Зачем вы тогда учитесь?

Шохисда
#4

Здравствуйте!! хочу устроится на работу в эконом класс,мне 30-лет закончила 6-месячный курс парикмахера -визажиста звоните,89653348360. 89265486125.Пишите на почту с предложениями yusupova.shohista@yandex.ru Спасибо.

Шохиста
#5
Шохисда

Здравствуйте!! хочу устроится на работу в эконом класс,мне 30-лет закончила 6-месячный курс парикмахера -визажиста звоните,89653348360. 89265486125.Пишите на почту с предложениями yusupova.shohista@yandex.ru Спасибо.

АННА
#6

Ув Шохиста я написала свои кординаты на вашу почту пишите мне.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы