Гость
Статьи
Глядя на мои ногти …

Глядя на мои ногти можно подумать что я истеричка, неврастеник. Обгрызанные под корень. И это в 21 год.

Мезинец, безымянный, большые пальцы все обгрызанные под корень. И это в 21 год... Не знаю как так получается.. Грызу и успокаиваюсь.. Или когда о чём то глубоко задумываюсь.. Как избавиться??? Как перестать грызть ногти???

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грызите что-нибудь другое, карандаш, например.

Не понимаю, как можно грызть ногти, это ж фу

М
#2

Я уже забила на это..мне 28 скоро..до сих пор)) даже щас печатаю и грызу. Очень сложно прекратить, поэтому уже не пытаюсь.

Гость
#3

Автор, грызи на ногти на ногах. Причем на чужих

Юлястик
#4

Руки должны быть украшением девушки. Подумайте только, зачем достоинство превращать в недостаток? А вы ведь именно так и поступаете. И это в 21 год, а что же в 41 от ваших рук останется?

Если грызете из-за волнения - постарайтесь не волноваться. Говорите себе, что красота важнее всего, постарайтесь продержаться так хотя бы недельку.

Если увидите, что руки стали привлекательнее - дальше будет проще, жалко будет портить такую красоту))

Гость
#5
М

Я уже забила на это..мне 28 скоро..до сих пор)) даже щас печатаю и грызу. Очень сложно прекратить, поэтому уже не пытаюсь.

а как ваш мужчина реагирует?

гость
#6
Гость

а как ваш мужчина реагирует?

а твой мужчина как реагирует?

М
#7
Гость

а как ваш мужчина реагирует?

да они не обращают внимания. У них же тоже есть свои недостатки..И это не зависит от нас..я хочу не грызть, но не могу..как себя помню, грызла, отчучали в детстве..но как видите

не смотрите НТВ
#8

или в аптеке купите лак от погрызов (он горький) или нарастите - тогда сокрее зубы сгрызете об эти ногти

Elle
#9

А есть же какие-то специальные средства для ногтей, чтобы не грызть. Не пробовали?

Ёжа
#10

Неврастеник вы и есть. Пейте успокоительные и нарастите ногти, этот гель или акрил не так легко сгрызть, да и жалко!

Гость
#11

Нарастите ногти. Привычка пройдет

#12
Гость

Нарастите ногти. Привычка пройдет

Согласна! И лучше гелевые-их вообще не отгрызёшь. И ещё огромный плюс-ваши ногти под ними восстановятся.

Вера
#13

Оставьте ногти. Это только симптом. Проблема в вашей тревоге которая ищет выход. Как с головой и нервами разберетесь, так и ногти грызть перестанете

Гость
#14

Правильно советуют. Сначала - наростите, а потом будет жалко грызть.

Делайте всегда маникюр, чтобы были красивые.

Придумайте себе еще стимул: типа отращу ногти - куплю красивое кольцо. С обрызаными ногтями никакие украшения не смотрятся.

...
#15

Мажте лаком тринд! Я грызла, пока не стала мазат. Ногти ооочен ъсилные становятся, не,разгрызт! удачи

Люба
#16

Здравствуйте,мне 17 лет и с детства грызу ногти подскажите пожалуйста как перестать грызть ногти!!!!

=)))))))))
#17

Вот вы говорите нарасти или намажь любым средством...... Это всё чепуха... Моя подруга даже нарощенные ногти сгрызает,даже самый горький лак ее не останавливает.... Так что я думаю, способов нет никаких....

rasta'sWife
#18

Могу тебе предложить следующий способ: большинство людей все-таки не грызут ногти на людях - в универе, на работе, в метро и тд - негигиенично как-никак)) так вот, чтобы избавиться от грызения дома за компом или книгой купи себе красивые кружевные легкие перчатки, сейчас такие продают во многих магазинах с аксессуарами. Пришла домой, вымыла руки - и в перчатки. Сама не заметишь, как ногти отрастут свои) Главное не забывать одевать каждый день и даже на ночь. Таким методом через пару недель ногти приобретут вполне божеский вид, а потом уж и маникюр красивый можно сделать и в салон пойти не стыдно. Удачи))

Гость
#22

Сходите в салон сделайте себе хороший красивый и дорогой маникюр когда вы захотите грызть ногти вам станет жалко их просто грызть начните приниматьуспокоителные если вы уже неможетте остановиться (способ проверен на 3чел.)

Оля
#24

Мне очень помогло не грызть наращивание ногтей, сразу же проблема оешилась ттт

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем