Гость
Статьи
Загораете ли вы в …

Загораете ли вы в солярии?

Милые дамы,собираюсь открыть сеть студий загара в Москве. Нужна ваша помощь!подскажите ,пожалуйста,загораете ли вы в солярии,как часто и в каком районе по вашему мнению не хватает студии?)заранее спасибо за ваши ответы!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярий прошлый век. Вы опоздали с этим бизнесом лет на 10. В моде бледность.

Кристина
#2
Гость

Солярий прошлый век. Вы опоздали с этим бизнесом лет на 10. В моде бледность.

В моде не бледность, а здоровый цвет кожи(это не значит загорать)

Полосатая
#3

угу,угу, первый гость дело говорит)

Кристина
#4

Автор, этих соляриев по Москве как грибов в осеннем лесу. У меня в шаговой доступности несколько соляриев причем за недорого совсем. Ваш бизнес может оказаться убыточным, тем более с каждым годом все больше людей от искусственного загара отказываются.

Нюша Бородач
#5

Уже не модно, лет 5 не хожу

#6

Мало того что немодно, вредно. Многие уже знают о том что солярий это опасно для кожи особенно у кого много родинок. А родинок много у всех. Поэтому люди отказываются от солярия. Открывать солярий уже невыгодно. Смотрите сами. Хотите ли вы брать на себя такую ответственность.

Гость
#7

Читала что в Европе во многих городах их запретили, в некоторых разрешается загарать только с 18,лично я против это зло!

Авт
#8

Мне 27, ни разу там не была..но в фильме видела)) Люблю загорать на море.

#9

лучше моментальный загар

Гость
#10

Загорала до беременности раз/два в неделю. Нашим вечно все вредно, им и морковь есть вредо для глаз. Не слушайте вы этих клуш бледных. А если бизнеса действительно много, то посмотрите по карте, и не делайте салон в бедном районе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: