Гость
Статьи
Сколько у вас нарядов …

Сколько у вас нарядов "на выход"

Интересно, сколько у среднестатистической женщины нарядных платьев, костюмов? Те, которые вы носите на корпоративы, дни рожденья/юбилеи, свадьбы и т.п.
И как часто вы одеваете один и тот же наряд или предпочитаете не повторяться и каждый раз новое одеваете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 коктейльных платья, но они не вычурные, можно и так носить. Стараюсь не повторяться, но не получается.

Авт
#2

2-3 платья. Коктейльные. Не вычурные)

Гость
#3

У меня все платья элегантные и со вкусом. В них одинаково хорошо смотришься и на презентации на работе и на дне рождения. И их очень много.

если вы про совсем вечерние, то у меня их 4. два длинных в пол, одно с открытой спиной и одно из кружева летнее. В них уже куда угодно не пойдешь.

Гость
#4

Ноль

Una donna cattiva
#5

Где-то что-то валяется без надобности. Надо будет - куплю.

Гость
#6

штук 15 коктейльных, только 1 вечернее платье. все одетые по 1 разу, только пару из них по 2.

Гость
#7

вечернее, то что до пола имеется в виду

Гость
#8

ой, у меня много. пока еще ни одно 2 раза не надела, но и отдавать-продавать не решаюсь. в общем, пока копятся с каждым праздником, только черное еще планирую надевать. и одно еще платье планирую надеть на годовщину свадьбы - очень подходит. а остальные наверное придется раздавать или ждать лет 10 чтобы все забыли их.

Ольха
#9

Нет ни одного, и, увы, никогда не было. На корпоратив хожу в той одежде, в которой и на работу. В идеале хотелось бы что-нибудь приобрести, но то, что мне нравится, стоит дорого для меня. А покупать абы что нет желания.

Гость
#10

нету. не хожу на такие мероприятия

Гость
#11

Штук 10. Шью сама.

Гость
#12

"покупаю каждый раз новое. "

X
#13

В общей сложносто наверное где-то около 7-8ми... Но они все для разных случаев - Вечернее в пол на корпоротив например не надеваю, предпочитаю коктейльные, платья в пол, - для официальных "балов" как их в Англии называют имею где-то 3 в пол или в оперы раз в 100 лет надеть.... Если намечается какое-то событие - чья-то свадьба например или юбилей, покупаю что-то новенькое, переодически выкидывая то, что давно не надевала...

Из моей одежды для офиса впринципе достаточно платьев, которые можно без стеснения надеть в театр или даже на официальное мероприятие. Но все же предпочитают разделять..

Гость
#14

Я практически не ношу джинсы и брюки. Только если в какую-нибудь поездку за город или, к примеру, на конную прогулку. Но для этого есть форма и удобнее. Почти весь гардероб - юбки и платья. Люблю элегантность и женственность. Сейчас посчитала... На "выход" у меня аж 23 платья! Но это примерно за 3 года. Надевала их не по одному разу, выкидывать жалко, т.к. дорогие в большинстве, а отдавать/продавать не люблю. Это, все-таки, память. Но я довольно часто хожу на официальные мероприятия и праздники, так что не считаю, что это очень уж много. Иногда могу что-нибудь купить и так и не надеть. Да и из повседневной одежды много универсальных нарядов, которые могу и в кафе, и в театр надеть.

#15

Одно вечернее платье.

Гость
#16

у меня вся одежда практически как на выход, поэтому могу с работы на праздник=) но все не вычурное

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем