Гость
Статьи
Домашние маски для …

Домашние маски для кожи лица - собираем коллекцию!

Домашние маски для кожи лица - девушки, подскажите свои рецепты, и таким образом мы соберем отличную коллекцию :) Всем написавшим заранее спасибо!

Зайковская Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Была совсем недавно такая тема, зачем повторяться? Помню, там тертое яблоко советовали, сейчас хочу сделать.

Гость
#2

Да,вчера была эта тема,вы ее и создавали наверное,не повторяйтесь..

Э
#3

люблю глину голубую с кефиром,обязательно лежать, после высыхания смыть с лица спонджем, можно мочалкой мягкой поскрабить- кожа подтягивается и очень освежается- своеобразный хим. пилинг))) можно вместо кефира сок винограда или апельсина- фрктовый пилинг! мне оч. нра!!

Гость
#4

1500 тема достала

SJ
#5

Делаю кофейные скрабы с разными ингридиентами. 1. Глина+молотый кофе (покупаю самый дешевый кофе в зернах)+масло оливковое/миндальное/виниградной костички/персиковое, могу мед добавить. 2. Молотый кофе+овс.хлопья+масла. Эффект отличный. Всем советую.

Алиса
#6

Аптечные маслица виноградных косточек, абрикосовые маслица и т.д. Их также можно смешивать с кремами. Но это для сухой кожи лица. Отлично увлажняет, освежает

Deintense
#7

Мне отсюда нравятся маски,особенно тесто от целлюлита-бомба просто!!! nemaski.ru

Слава
#8

Домашние маски не уступают салоным, а иногда результаты бывают даже лучше.

Из очищающих делаю из геля дря бритья))), мой отзыв http://nalatty.com/cosmetology/domashnie-ochishhayushhie-maski-dlya-lica/

Очень хорошо все загрязнения убирает, кожа чистая, аж скрипит)

И из глины с добавлением Хлоргекседина, отзыв там же

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем