Гость
Статьи
Женщины за …

Женщины за 40,действительно ведущие здоровый образ жизни,вопрос вам.

Женщины за 40,действительно ведущие здоровый образ жизни,вопрос вам.Как вы считаете,вы выглядите моложе,свежее,здоровее сверсниц благодаря правильному питанию,умеренному спорту и отказу от вредных …

Anna
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость

а еще введите в рацион как минимум 200 граммов перловки или любой другой каши в день, там содержится большое количество лизина, способствующего выработке коллагена!

ну и на белки и полезные жиры напирайте!!!!А гречка, овсянка? Какая крупа полезнее? Рис говорят бесполезен?

перловка)

ее дают даже больным с обширными ранами или пролежнями, чтобы быстрее затягивались, потому что коллаген активно образуется)

Гость
#52
Гость

Гость

ну про вред глицерина писать не буду, это вроде итак все знают,

крем без глицерина, кстати, днем с огнем не сыщешь,

а кремы от морщин дают эффект только благодаря содержащимся там гормонам!

так что это уже вообще в крайнем случае,

лет после 60))Я не знаю про глицерин. А гормоны в каких кремах-то вы видели?

если в помещении сухой воздух,

то глицерин будет увлажнять воздух, вытягивая влагу из кожи!!

таким образом, нанося крем, вы ее только иссушите))

почти все антивозрастные, особенно с плацентой, клеточная косметика и проч.

кремы с эластином, коллагеном и гиалурновой кислотой миф, потому что эти молекулы слишком большие и в кожу не проникают, маркетинговый ход и не более того

но сейчас появились кремы с низкомолекулярной гиалурновой кислотой, вот это неплохая штука, но они очень редкие, и пользоваться курсами надо, а не постоянно

Гость
#53
Зульфия

Гостькстати, кремЫ ведут к старению,

особенно увлажняющие,

кожа перестает себя увлажнять сама,

увлажнять кожу надо ИЗНУТРИ, принимая витамины,

в частности омеги,

и пресловутые 2 литра воды,

ну про вред глицерина писать не буду, это вроде итак все знают,

крем без глицерина, кстати, днем с огнем не сыщешь,

а кремы от морщин дают эффект только благодаря содержащимся там гормонам!

так что это уже вообще в крайнем случае,

лет после 60))



Ну зачем вы так про крема?В наш жуткий век с его концерагенами-дымом,выхлопными газами-только в лесу или в поле можно жить и оставаться румяной и со свежим цветом лица),и как бы вы воду не пили(нужна не спорю),кожа не сможет ее удерживать в верхних слоях.

ну я уже про кремЫ написала,

что они ВЫТЯГИВАЮТ влагу из кожи, потому что основной увлажнитель в них - глицерин,

а он действует именно таким образом

то есть, по идее, чтобы крем с глицерином действовал правильно,

вам надо намазаться и сесть напротив увлажнителя!

крем сама по себе штука относительно неплохая,

просто именно крем БЕЗ глицерина хрен найдешь!

даже у производителей БИО косметики

Гость
#54
Зульфия

Гостькстати, кремЫ ведут к старению,

особенно увлажняющие,

кожа перестает себя увлажнять сама,

увлажнять кожу надо ИЗНУТРИ, принимая витамины,

в частности омеги,

и пресловутые 2 литра воды,

ну про вред глицерина писать не буду, это вроде итак все знают,

крем без глицерина, кстати, днем с огнем не сыщешь,

а кремы от морщин дают эффект только благодаря содержащимся там гормонам!

так что это уже вообще в крайнем случае,

лет после 60))



Ну зачем вы так про крема?В наш жуткий век с его концерагенами-дымом,выхлопными газами-только в лесу или в поле можно жить и оставаться румяной и со свежим цветом лица),и как бы вы воду не пили(нужна не спорю),кожа не сможет ее удерживать в верхних слоях.

увлажнять изнутри я имела в виду не столько воду, хотя и ее тоже,

сколько витаминные комплексы, добавки)

мне в этом плане ну очень нравится масло огуречника

я не буду писать, что кожа бархатная стала, возможно, это и не так,

но она у меня вообще к шелушению склонна,

а на тот момент еще и косметикой была пересушена (кремами как раз))))),

так вот,

буквально на 2ой день улучшения заметила,

а через неделю шелушение прошло полностью!

хотя я еще от сахара отказалась, может, это тоже свое влияние оказало)

Гость
#55

в общем,

я все это к тому,

что прежде чем что-то делать с собой,

РАЗБЕРИТЕСЬ, как это работает,

а то в плане ухода за собой женщины часто либо себе вредят, либо делают кучу бесполезных процедур, тратя впустую кучу времени и денег!

ну и основа ухода это в любом случае

СПОРТ, питание и правильно подобранные витаминные комплексы и биодобавки

как показывает практика,

внешний (косметический) уход, это не более чем уход, от возрастных изменений он вас не сохранит, и данные ваши не улучшит!

laro
#56
Anna

Женщины за 40,действительно ведущие здоровый образ жизни,вопрос вам.Как вы считаете,вы выглядите моложе,свежее,здоровее сверсниц благодаря правильному питанию,умеренному спорту и отказу от вредных привычек?

Да, мне 46, а вряд ли кто скажет? Но это работа, аэробика, йога, не ем после 18 и причем, полностью, пересмотрела питание! Но, 90-66-90, 170/60, завидуют подруги дочери! Если надо, помогу советом!

*-*
#57

Гость | 04.11.2012, 08:39:57[3660945627

очень хорошо пишете

посоветуйте, пож-та, витамины и биодобавки

Лапа
#58
laro

Да, мне 46, а вряд ли кто скажет? Но это работа, аэробика, йога, не ем после 18 и причем, полностью, пересмотрела питание! Но, 90-66-90, 170/60, завидуют подруги дочери! Если надо, помогу советом!

покажите фото ненадолго

Гость
#59

Мне 54. Появился лишний вес около 10 кг, но это после климакса. Морщин практически нет, т.к. кожа от природы хорошая. Косметикой пользуюсь не каждый день, черты у меня яркие, с возрастом только корректировать нужно. (Ну, это каждая найдет в советах - подъем черт: брови направлять, глаза нижние ресницы меньше красить и совсем не подводить нижнее веко, тон накладывать "поднимая" скулы.

Необходимо менять парфюм с возрастом. О гигиене не упоминаю - и так понятно.

Фигура, конечно, портится, но, если рядом любящий муж, тоже не стройнеющий с годами, то воспринимается это все с долей иронии, и без трагизма. Главное, с годами приобретается уверенность и, скажем так, вальяжность. Это когда ты ( и твой мужчина) знаете, что девочка с точеной фигуркой кое в чем тебе все же уступает.

Гость
#60

Много пью воды, протираю лицо по утрам льдинками (сама готовлю из отвара петрушки, календулы, калины), крема применяю не ежедневно и обязательно два -три одновременно, т.е через день - два. Считаю, что один и тот же, да еще каждый день только вред наносит. Ежедневно и даже дважды в день использую крем для рук и ног. Физкультурой занимаюсь тоже периодически. Фитнес на людях категорически отвергаю, от него только комплексы (если завидуешь тем, до кого твоя фигура не дотягивает, да потеря времени. И еще с трудом переношу неизбежную вонь потных теток). Зато дома имею несколько тренажеров и множество спортивных снарядов, а также массажеров. Обожаю различные притирания, тальки, глинки, скрабы, соли для ванн.

Мясо ем, но очень мало и постное. Хлеб только черный. Из круп - греча, перловка, рис. Из сладостей - горький шоколад и фрукты. Сливочное масло исключила лет 20, молоко не пью по жизни. Но стакан кефира или йогурта - это мой ужин каждый день, безо всякого печенья или бутерброда, не дай Бог. Выгляжу, как говорят, значительно моложе своих лет.

Но все равно считаю, что все от природы. Мама моя почти ничего этого не делает, питается так, что я в ужас прихожу, а результат тот же. :)))

laro
#61

Напишите скайп, скину, увидите, никогда никаких таблеток, правда, комплекс упражнений не простой 2 часа, даже девочки не все потянут, могу показать, трудно первые 33 дня, потом фигня, как по маслу!

#62

Что такое "на свой возраст" вопрос спорный. Я пьянице сорокалетней, может, тоже 40 лет дам, но только оценю, что выглядит она очень плохо))

А женщина, которая ведет здоровый образ жизни, в 40, может, и не будет выглядеть на 30, но будет выглядеть очень хорошо!)) По-моему, не надо стремиться обманывать природу, надо просто быть красивой на свой возраст)

гость
#63

поддерживаю, мне 47, стройна , здорова, весела, любима и это самое главное, сама себе нравлюсь, про мнения других не знаю, пару раз говорили женщины, что мой возраст не дали бы мне, скорее из- за энергии и походки!

Гость
#64
*-*

Гость | 04.11.2012, 08:39:57[3660945627



очень хорошо пишете

посоветуйте, пож-та, витамины и биодобавки

сколько вам лет??какие цели в том, что касается внешности, перед собой ставите?)

#65
Гость

интересно как

"ем полезную пищу" - "белки не ем",

что же полезное тогда???жиры??углеводы??))))))))))))))))))))

ах да,

лицо не обвисло, за счет жира,

это канеш вы выглядите просто изумительно,

нету носогубок, зато 3 подбородка!

вот лицо 40летней фитнес тетки

http://s48.radikal.ru/i119/1211/1c/97ccd6b82a4b.jpg

да вам срaть и срaть до такого с вашим жирным подбородком

вот лицо 75летней фитнес тетки

http://s45.radikal.ru/i110/1211/7b/51dc94b00913.jpg

на тело посмотрите!!!!

МЫШЦЫ!!!!!вот основа молодости!!!!

а не жиры)))))))))))

А эту бабу вы лично за руку держали? А как насчет фотошопа и пластической хирургии?

Гость
#66
Egg

Гостьинтересно как

"ем полезную пищу" - "белки не ем",

что же полезное тогда???жиры??углеводы??))))))))))))))))))))

ах да,

лицо не обвисло, за счет жира,

это канеш вы выглядите просто изумительно,

нету носогубок, зато 3 подбородка!

вот лицо 40летней фитнес тетки

http://s48.radikal.ru/i119/1211/1c/97ccd6b82a4b.jpg

да вам срaть и срaть до такого с вашим жирным подбородком

вот лицо 75летней фитнес тетки

http://s45.radikal.ru/i110/1211/7b/51dc94b00913.jpg

на тело посмотрите!!!!

МЫШЦЫ!!!!!вот основа молодости!!!!

а не жиры)))))))))))А эту бабу вы лично за руку держали? А как насчет фотошопа и пластической хирургии?

ты про какую??)

в любом случае ты видимо не имеешь представления о бодибилдинге, поэтому говорить о чем-либо и доказывать тебе что-либо смысла нет

посмотри видео, если ты не веришь фото

посмотри видео с соревнований, если ты не веришь видео

Гость
#67
Egg

Гостьинтересно как

"ем полезную пищу" - "белки не ем",

что же полезное тогда???жиры??углеводы??))))))))))))))))))))

ах да,

лицо не обвисло, за счет жира,

это канеш вы выглядите просто изумительно,

нету носогубок, зато 3 подбородка!

вот лицо 40летней фитнес тетки

http://s48.radikal.ru/i119/1211/1c/97ccd6b82a4b.jpg

да вам срaть и срaть до такого с вашим жирным подбородком

вот лицо 75летней фитнес тетки

http://s45.radikal.ru/i110/1211/7b/51dc94b00913.jpg

на тело посмотрите!!!!

МЫШЦЫ!!!!!вот основа молодости!!!!

а не жиры)))))))))))А эту бабу вы лично за руку держали? А как насчет фотошопа и пластической хирургии?

посмотри вот это

http://www.youtube.com/watch?v=MDJetu87fpQ

начиная с 35 секунды)))))))))))))))))

канеш куда проще поверить в фотошоп, чем оторвать жoпу с дивана и пойти на тренировку

Гость
#68

Дамы, посмотрите ВСЕ это видео, начиная с 35 секунды

http://www.youtube.com/watch?v=MDJetu87fpQ

и да!!эта тетя "следить за собой" начала не в 16 лет,

а в 56!!!

Гость
#69

ну ка, дамы, кто из вас, в 45 (а именно столько лет этой дамочке) может такой похвастаться, мм??

http://s017.radikal.ru/i420/1211/b2/3a6ed97e8d13.jpg

но вы не верьте,

в спорт зал не ходите,

и не ешьте вредное, а именно белки,

потому что все в мире обман и фотошоп)

гость
#70

покажите дамочку лицом- поверю) а женщина в 75 молодец, но пластика там видна, тетенька не бедная

гость
#71

видела 40, она же полностью переделка

гость
#72

приятно, когда все натурально, а когда начинаешь усиленно качать тело и избавляться от жиров, в первую очередь страдает грудь, а потом лицо, я это все проходила. в 36 лет, а перекраивать лицо и ставить сиськи, может кому и нужно, если люди этим деньги зарабатывают!!!

гость
#73

вы нам еще бразильских 50 летних бабушек с конкурса красоты покажите, вот где красотки, но там бабла в себя столько вложенооооооооо

Гость
#74
гость

покажите дамочку лицом- поверю) а женщина в 75 молодец, но пластика там видна, тетенька не бедная

а причем тут лицо вообще, когда речь о жoпе шла??))

на лицо она страшная,

черты лица у нее не оч, из категории тех, что в 20 выглядят на 40,

но со своих 25-30 она мало изменилась

это сейчас

http://s017.radikal.ru/i438/1211/c0/4c19dba3c0ac.jpg

а это давно

http://s017.radikal.ru/i419/1211/a9/ddf7086095b7.jpg

Гость
#75
гость

приятно, когда все натурально, а когда начинаешь усиленно качать тело и избавляться от жиров, в первую очередь страдает грудь, а потом лицо, я это все проходила. в 36 лет, а перекраивать лицо и ставить сиськи, может кому и нужно, если люди этим деньги зарабатывают!!!

вы о ком???

если говорить о возрасте 75, то лучше иметь "перекаченное" тело и отсутствие сисек, чем быть рухлядью, коими являются почти все женщины этого возраста, к сожалению!

гость
#76

я вам уже ответила про тело, занимаясь фанатично, даже 3 раза в неделю силовой аэробикой, я пришла к такому же телу в 36 лет за 2 месяца, я бывшая легкоатлетка, но все остальное страдает, мне это не нужно, пусть все будет в приличной форме, без крайностей

гость
#77

такое тело на любителя, везде вены и мышцы просвечивают, после 40 жентвенности хочется

гость
#78

я говорила об обратной стороне силовых тренировок, какие проблемы появляются, все хорошо в меру!

гость
#79

после 40 лучшее это йога!!!!

Гость
#80
гость

видела 40, она же полностью переделка

что значит вся??

можно вкачать силикон в сиськи, можно в зад, можно откачать жир на животе,

можно коленки подтянуть

но нельзя сделать липо всего тела, и кожу всего тела тоже не натянешь!

да и вообще, пластика не панацея, газель с помощью пластики из коровы не сделаешь!

Гость
#81
гость

такое тело на любителя, везде вены и мышцы просвечивают, после 40 жентвенности хочется

ну да, это уже издержки вкусов, конечно, каждому свое

Гость
#82
гость

вы нам еще бразильских 50 летних бабушек с конкурса красоты покажите, вот где красотки, но там бабла в себя столько вложенооооооооо

кстати,

насчет бразильских бабулек,

это утка, я где-то читала, что это был конкурс бикини в лас вегасе, и лет им далеко не 50, а около 30 и чуть за,

даже ссылку на одну из участниц давали, она модель известная,

ей действительно не 50))))

гость
#83

масса всяких процедур и на тело , не только на морду лица;)

Гость
#84
гость

вы нам еще бразильских 50 летних бабушек с конкурса красоты покажите, вот где красотки, но там бабла в себя столько вложенооооооооо

вот нашла

Jessica Canizales

50 летняя бабушка на самом деле 33 летняя на тот момент модель)))))))))))

гость
#85

даже , если делать каждый день общий массаж. и переодически всякие обертывания и мезу, кожа суперская, но это денег немалых стоит(

гость
#86

а я уж порадовалась за бабушек, любовалась, а это разводка, дурят нашего брата.

Гость
#87

Мне 41 год, вешу 54-55 кг при росте 165, 3-4 раза в неделю, после того, как младшую отвела в дет.сад, иду в ближайший парк на часовую прогулку быстрым шагом: 6 км с легкими гантелями в руках. Никогда не курила, но люблю выпить за ужином бокал хорошего красного вина или белого к рыбе. Из мясного питаемся только белым мясом: кура, индюшка, кролик, 2 раза в неделю рыба и морепродукты. Хлеб в нашей семье на столе не бывает. Сладости - большая редкость(нет потребности), зато фруктов и овощей - неограниченное количество. Каждый день обязательно зеленый салат с помидорами, болгарским перцем и др. овощами. Заправляю его исключительно оливковым маслом и соком лимона. Если мясо- то гарнир: салат или овощи, как цуккини, баклажаны, артишоки, брокколи, фенхель, никогда картошка. Рыба- тот же салат. Иногда делаю пасту( в основном для детей и для мужа-он у меня итальянец), но в основном супы: овощные, грибные, на мясном бульоне, супы-пюре из овощей, например из тыквы. Для детей моя свекровь отдельно готовит мне соусы, которыми я потом заправляю пасту. В понедельник у нас разгрузочный день( у меня и мужа): только мин. вода, зеленый чай и кефир. 2-3 раза в неделю стараюсь не ужинать. Но в субботу мы обычно расслабляемся и идем в ресторан с друзьями и там просто объедаемся, после чего начинает мучить совесть, но в понедельник опять кефир...... И жизнь налаживается. Стараюсь не поправляться, потому что не хочется менять гардероб - 40-ой размер.

Гость
#88

Не сказала, как выгляжу: сама себе нравлюсь, а это самое главное.

Лера
#89

По моим наблюдениям женщины вся жизнь которых уходят на здоровый образ жизни не выглядят хорошо!Этот вечно голодный взгляд и бесконечные разговоры, что вредно, что полезно!Чтобы выглядеть хорошо, женщина должны жить полноценной жизнью и получать от нее положительные эмоции!

Гость
#90
Гость

Стараться выглядеть молодо-это самый большой комплекс женщины.Это завуалированный страх, что муж найдёт моложе и бросит.

Несчастные женщины....

Большинство вумена-такие.

Жаль их.

"Осень жизни как и осень года, надо благодарно принимать...."

Тема не об этом. Осень бывает с голубым небом , прозрачным воздухом, яркими красками, а бывает дождь, грязь , уныние и депрессия.

Только жизнь доказывает , что никакое правильное питание, спорт, и разные "самоистязания во благо" на изначально задуманный результат особого влияния не оказывают. Будет так как будет. Ограничения моложе никого не сделали.

#91

Не надо никакого самоистязания,и есть надо нормально,обязательно в течение дня употреблять горячее блюдо,хорошо есть первое,а то некоторые вообще почти не готовят,вкусно приготовленную рыбу,мясо тоже нужно,есть много овощей и фруктов.Я верю в бады и хорошие витамины,обожаю отруби,они реально хороши и полезны,пью их много лет,всегда хожу пешком очень быстрой походкой,энергично выбрасывая ноги,мне 5 остановок пробежать ничего не стоит.В результате нет никаких обвисших коленей,мне очень идут юбки выше колена,даже шорты отлично смотрятся,ванны с эфирными маслами дают результат,хороший крем для тела всегда,мне мои 50 никто не даёт,а ведь это солидная цифра.

Гость
#92
Гость

Гость

а еще введите в рацион как минимум 200 граммов перловки или любой другой каши в день, там содержится большое количество лизина, способствующего выработке коллагена!

ну и на белки и полезные жиры напирайте!!!!А гречка, овсянка? Какая крупа полезнее? Рис говорят бесполезен?

Гость

Гость

ну про вред глицерина писать не буду, это вроде итак все знают,

крем без глицерина, кстати, днем с огнем не сыщешь,

а кремы от морщин дают эффект только благодаря содержащимся там гормонам!

так что это уже вообще в крайнем случае,

лет после 60))Я не знаю про глицерин. А гормоны в каких кремах-то вы видели?

Да все полезно в меру)

Гость
#93
laro

Да, мне 46, а вряд ли кто скажет? Но это работа, аэробика, йога, не ем после 18 и причем, полностью, пересмотрела питание! Но, 90-66-90, 170/60, завидуют подруги дочери! Если надо, помогу советом!

Ну ваши параметры уже давно не эталон)))))))))))))))))))

Гость
#94
Гость

Много пью воды, протираю лицо по утрам льдинками (сама готовлю из отвара петрушки, календулы, калины), крема применяю не ежедневно и обязательно два -три одновременно, т.е через день - два. Считаю, что один и тот же, да еще каждый день только вред наносит. Ежедневно и даже дважды в день использую крем для рук и ног. Физкультурой занимаюсь тоже периодически. Фитнес на людях категорически отвергаю, от него только комплексы (если завидуешь тем, до кого твоя фигура не дотягивает, да потеря времени. И еще с трудом переношу неизбежную вонь потных теток). Зато дома имею несколько тренажеров и множество спортивных снарядов, а также массажеров. Обожаю различные притирания, тальки, глинки, скрабы, соли для ванн.

Мясо ем, но очень мало и постное. Хлеб только черный. Из круп - греча, перловка, рис. Из сладостей - горький шоколад и фрукты. Сливочное масло исключила лет 20, молоко не пью по жизни. Но стакан кефира или йогурта - это мой ужин каждый день, безо всякого печенья или бутерброда, не дай Бог. Выгляжу, как говорят, значительно моложе своих лет.

Но все равно считаю, что все от природы. Мама моя почти ничего этого не делает, питается так, что я в ужас прихожу, а результат тот же. :)))

Меня фитнесс на людях наоборот стимулирует))))) Есть к чему стремиться))))

И никогда ни кому не завидовала)))))) Зачем? Я такая - как есть )))) И этому рада)))

Гость
#95
Гость

Много пью воды, протираю лицо по утрам льдинками (сама готовлю из отвара петрушки, календулы, калины), крема применяю не ежедневно и обязательно два -три одновременно, т.е через день - два. Считаю, что один и тот же, да еще каждый день только вред наносит. Ежедневно и даже дважды в день использую крем для рук и ног. Физкультурой занимаюсь тоже периодически. Фитнес на людях категорически отвергаю, от него только комплексы (если завидуешь тем, до кого твоя фигура не дотягивает, да потеря времени. И еще с трудом переношу неизбежную вонь потных теток). Зато дома имею несколько тренажеров и множество спортивных снарядов, а также массажеров. Обожаю различные притирания, тальки, глинки, скрабы, соли для ванн.

Мясо ем, но очень мало и постное. Хлеб только черный. Из круп - греча, перловка, рис. Из сладостей - горький шоколад и фрукты. Сливочное масло исключила лет 20, молоко не пью по жизни. Но стакан кефира или йогурта - это мой ужин каждый день, безо всякого печенья или бутерброда, не дай Бог. Выгляжу, как говорят, значительно моложе своих лет.

Но все равно считаю, что все от природы. Мама моя почти ничего этого не делает, питается так, что я в ужас прихожу, а результат тот же. :)))

Воды нужно пить из расчета 30ммл на 1 кг веса. Лишняя жидкость вредна

Гость
#96
Лера

По моим наблюдениям женщины вся жизнь которых уходят на здоровый образ жизни не выглядят хорошо!Этот вечно голодный взгляд и бесконечные разговоры, что вредно, что полезно!Чтобы выглядеть хорошо, женщина должны жить полноценной жизнью и получать от нее положительные эмоции!

а что голод это здоровый образ жизни??)))))))))

Гость
#97
Лера

По моим наблюдениям женщины вся жизнь которых уходят на здоровый образ жизни не выглядят хорошо!Этот вечно голодный взгляд и бесконечные разговоры, что вредно, что полезно!Чтобы выглядеть хорошо, женщина должны жить полноценной жизнью и получать от нее положительные эмоции!

А кто сказал, что должен быть голод? Или по-вашему, голод это если нельзя сожрать за раз коробку конфет или целый торт?

Голод можно и тарелкой салата утолить, если что.

Гость
#98
Гость

А кто сказал, что должен быть голод? Или по-вашему, голод это если нельзя сожрать за раз коробку конфет или целый торт?

Голод можно и тарелкой салата утолить, если что.

Салат тоже разный бывает)))))))))))))))) Оливье- тоже салат))))) Только если его тарелочку навернуть - пользы от него однозначно не будет ))

Гость
#99

раскройте тайну: почему так хочется выглядеть моложе?

Гость
#100

Чем Вас Ваш возраст не устраивает? Мне 57, я чувствую себя еще молодой и мир прекрасен!