Гость
Статьи
Посидела на сайте …

Посидела на сайте пластической хиургии, и поняла, что я просто ужасна

... и менять надо всё!
Неделю где-то просидела на сайтах пластической хирургии, собирая информацию по одной своей проблеме. Из любопытства читала и про другие проблемы. И поняла, что я просто ужасный урод, природа надо мной поглумилась, надо менять всё. Нос, пересадка бровей, прикус, надо ломать и выравнивать нижнюю челюсть, потому что налицо явное недоразвитие, менять овал лица, ещё много всего! Причём я и раньше знала, например, что у меня прикус недоисправили, и надо что-то делать, но жила как-то нормально, а сейчас стало ясно, что жить с таким невозможно и надо срочно что-то делать.

А потом я испугалась и закрыла к чёртовой матери все несколько десятков страниц. Потому что у меня, по-моему, начала ехать крыша. Даже импланты в нижней челюсти мне стали казаться необходимыми. И перекроенные лица мне стали казаться красивыми. Я поняла, как люди попадаются на этот сладкий крючок, только меня как-то резко отрезвило, а многие так и остаются в этой среде.
Я до сих пор хочу изменить кое-что, потому что у меня реальный дефект, мешающий жить и пугающий людей, но уже и это немного страшно. И понимаю женщин-перфекционисток, которые стремятся к идеалу.
Но милые девушки, надеюсь, вы сможете остановиться в какой-то момент. Добра вам и любите себя!

R2D2
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно можно остановиться. Достаточно посмотреть на лицо дочери Галича после круговой...

C.
#2

Джером К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки" http://poxod.ru/literature/troe/p_troe_glava1_a.html

Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

С.
#3

Орбакайте, убрав неровность носа (эту пикантную горбинку) - потеряла и некую нервность, выразительность этого носа, Дженифер Грей после ринопластики вообще потеряла себя! Чурикова без своего носа - это даже представить нельзя, все лицо разваливается.

Не буду упоминать жуткие последствия Маш, Вер, Елен...

Если Вы считаете, что Ваш дефект реально пугает людей - и его можно убрать - сделайте это. Я знаю случай, когда девушка, уверенная, что её "гигантские" уши пугают людей, после операции сказала, что результат 0,00 но стала делать короткие стрижки.

Я встречала нескольких женщин с дефектами лица, которые хотелось бы убрать:

- родимое пятно от виска через щеку о подбородка - но это нереально, сами понимаете. Женщина очень красивая, фигура отличная, не знаю, замужем ли.

- очень крупные черты лица - все и вместе - опять же, это генетика, вспомним Галину Волчек - потрясающа женщина.

- огромная папиллома см. 1.5 в диаметре на виске - я увидела только след после удаления - вот ни разу не замечала - а мы виделись очень часто и очень близко, а женщина страдала от такого "уродства"

- неправильный прикус - вспомним Алису Фрейндлих - что будет, если исправить? И Садальский не Садальский.

- практически полное отсутствие подбородка - как у куклы-тильды - ну, тут выручит Собчак - мне лично её "лошадиный" подбородок нравится свей независимостью и вызовом.

В общем, у всех заметных женщин есть своя изюююминка, (или слива...) но обычно их считают красивыми.

Присмотритесь к себе, возможно, теперь Вы себе понравитесь :)

Гость
#4

- очень крупные черты лица - все и вместе - опять же, это генетика, вспомним Галину Волчек

А где у нее дефекты? Красивое лицо.

- практически полное отсутствие подбородка - как у куклы-тильды - ну, тут выручит Собчак.

Какое такое отсутствие подбородка у Собчак?

Вы что пишете, что за примеры?

R2D2
#5
С.

Орбакайте, убрав неровность носа (эту пикантную горбинку) - потеряла и некую нервность, выразительность этого носа, Дженифер Грей после ринопластики вообще потеряла себя! Чурикова без своего носа - это даже представить нельзя, все лицо разваливается.

Не буду упоминать жуткие последствия Маш, Вер, Елен...



Если Вы считаете, что Ваш дефект реально пугает людей - и его можно убрать - сделайте это. Я знаю случай, когда девушка, уверенная, что её "гигантские" уши пугают людей, после операции сказала, что результат 0,00 но стала делать короткие стрижки.



Я встречала нескольких женщин с дефектами лица, которые хотелось бы убрать:

- родимое пятно от виска через щеку о подбородка - но это нереально, сами понимаете. Женщина очень красивая, фигура отличная, не знаю, замужем ли.

- очень крупные черты лица - все и вместе - опять же, это генетика, вспомним Галину Волчек - потрясающа женщина.

- огромная папиллома см. 1.5 в диаметре на виске - я увидела только след после удаления - вот ни разу не замечала - а мы виделись очень часто и очень близко, а женщина страдала от такого "уродства"

- неправильный прикус - вспомним Алису Фрейндлих - что будет, если исправить? И Садальский не Садальский.

- практически полное отсутствие подбородка - как у куклы-тильды - ну, тут выручит Собчак - мне лично её "лошадиный" подбородок нравится свей независимостью и вызовом.



В общем, у всех заметных женщин есть своя изюююминка, (или слива...) но обычно их считают красивыми.



Присмотритесь к себе, возможно, теперь Вы себе понравитесь :)

У меня одна грудь неразвита, то есть совсем как у ребёнка. Мне её жалко трогать, своё, родное, но я всё-таки решилась на 90%...

С.
#6

Понимаю. Поддерживаю. Только не пробуйте на себе новейшие метОды.

Кстати, близкая знакомая, имея обе таких груди даже после рождения ребенка и ГВ, вставила импланты еще лет 18 назад. Самого маленького размера. Результат мне нравится, выглядит натурально, кто не знает - не догадывается, т.к. в нашей глухомани она была в числе первых пациенток.

Знаю еще одну женщину с реальным отсутствием груди - вот именно два соска. Ну и что? Фигура - загляденье, ни жиринки, тоже есть ребенок, и кормила сама. Но на операцию не решается - муж против.

R2D2
#7
С.

Понимаю. Поддерживаю. Только не пробуйте на себе новейшие метОды.



Кстати, близкая знакомая, имея обе таких груди даже после рождения ребенка и ГВ, вставила импланты еще лет 18 назад. Самого маленького размера. Результат мне нравится, выглядит натурально, кто не знает - не догадывается, т.к. в нашей глухомани она была в числе первых пациенток.



Знаю еще одну женщину с реальным отсутствием груди - вот именно два соска. Ну и что? Фигура - загляденье, ни жиринки, тоже есть ребенок, и кормила сама. Но на операцию не решается - муж против.

Если бы я была совсем плоская, думаю, не решилась бы) Ну хотя это я своей ситуации так говорю, кто знает, как бы было на само деле...

А мой случай совсем из ряда вон... И то я боюсь и не готова на 100% пока. Причём деньги уже давно собраны (копила несколько лет), в один прекрасный момент поняла, что всё, могу записываться и ложиться. Так вот с этого момента прошло же полгода, а я всё ещё не полностью готова. Так что собираюсь с духом пока)

Гость
#8

идеал выдуман, чтобы деньги сосать. каждая найдет кучу дефектов, которые достаточно замаскировать косметикой ,правильной одеждой и т.п. девушки ,не дурите, не кромсайте свои тела и лица ,ради мнимой красоты.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем